Спортивные классы - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.02.2017, 15:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Спортивные классы
Спортивные классы
ВоваДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Я прошёл спортивную школу и спортивный интернат, в общей сложности отучившись в них 5 лет. Моё мнение что они совершенно не нужны. Верни меня сейчас обратно и я бы отказался обучаться в спортивных классах и больше бы уделял внимания школьным наукам.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

nickmannДата: Вторник, 18.12.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Профессор форума
Награды: 4
Статус: Online
А Бобби Фишер говорил так:
"В школе нечему учиться. Учителя глупы. Нельзя, чтобы учителями работали женщины. В моей школе только учитель физкультуры был неглуп - он неплохо играл в шахматы".
Другим постоянным спутником американца стали скандалы. Он все время чего-то требовал: то более высокого гонорара, то хорошего освещения, то разрешения не играть по субботам. А если его условия не выполнялись, отказывался выступать, вполне мог посреди соревнования собрать чемоданы и отбыть домой. Сейчас, десятки лет спустя, ясно, что большинство требований Фишера были абсолютно справедливы, но современникам они казались обычным сумасбродством.

Так, он отказался от традиционного для американских спортсменов-триумфаторов приема у президента, узнав, что ему за это не заплатят денег. Фишер ушел, потому что считал, что его будут эксплуатировать, и потому что всю жизнь панически боялся поражений. Он так редко проигрывал, что о его неудачах издана отдельная книга "Как побеждали Бобби Фишера". В конце концов, страх проигрыша заставил его прекратить играть в шахматы вовсе.

Сообщение отредактировал nickmann - Вторник, 18.12.2012, 19:37

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Спортивные классы
Страница 1 из 11
Поиск: