Травмы, боль и слёзы... - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 12:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Травмы, боль и слёзы... (Cобирись, тряпка!!!)
Травмы, боль и слёзы...
ВоваДата: Суббота, 14.09.2013, 08:10 | Сообщение # 51
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера я боролся на дне борьбы. В последней, седьмой встрече, мне попался противник, который боролся с преследованиями в партере. Надо обязательно отметить, что я сейчас борюсь в 81 кг., без сгонки веса, а мой противник гоняет в 90 кг. Ни за что не догадаетесь каким приёмом он пытался проводить преследование в партере... Он пытался преследовать удушающим приёмом Герби, которым она передушила половину соперниц на последнем чемпионате мира в Бразилии. Почему я уверен что это был удушающий Герби? Да потому, что мы с Ахиллом детально разбирали её вариант. Я тогда сказал Ахилу, что удушающий по моему мнению совершенно безпонтовый, а я в партере очень хорошо разбираюсь, я в своё время был очень хорошим партеристом. Так вот, полез на дне борьбы мой противник преследовать меня удушающим Герби, я в первый раз не понял что он будет делать и просто за счёт своего опыта принял решение упереться ему руками в ногу которую он забрасывает мне на голову. Его атака сразу же захлебнулась, а я получил великолепную возможность провести атаку с целью сделать удержание. В последующие разы, когда он пытался преследовать удушающим Герби, я уже понимал что он делает и уже осознанно упирался в его ногу которую он пытался закинуть мне на голову и после того я проводил полу-атаку с целью проверить для себя, могу ли я перейти на удержание?
Мой вердикт:
- удушающий совершенно безпонтовый и сделать его можно только человеку, который не имеет совершенно ни каких представлений о том, что такое партер;
- атака этим удушающим достаточно опасна, так как после того как Вам остановят ногу которую Вы будите набрасывать на голову противника, у Вашего соперника возникает реальная попытка взять Вас на удержание.
Защита от этого удушающего очень лёгкая, и брать на вооружение этот удушающий - только "засирать" свой мозг не нужной инфой.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ГэкиДата: Суббота, 21.09.2013, 12:32 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 0
Сегодня может быть завтра а может быть после завтра Ахилл борется на чемпионате Азии по пердунам. Чемпионат проходит в Японии в Токио. Желаю ему медали а когда он приедет поделится впечатлениями о Японии о Кодакане о их нем дзюдо.

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!

ГэкиДата: Суббота, 21.09.2013, 16:14 | Сообщение # 53
Новичок
Ахилл отборолся результат пока не знаю. Буду знать ближе к вечеру.

ГэкиДата: Суббота, 21.09.2013, 23:04 | Сообщение # 54
Новичок
Ахилл первую выиграл вторую проиграл. Его обидчик до полуфинала не дошёл и Ахилл остался без места. Теперь посмотрим как старый пердун Пионер отборется по людям в Можайске в субботу. Наверное опять закосит от борьбы с помощь алкоголя.

ГэкиДата: Суббота, 21.09.2013, 23:09 | Сообщение # 55
Новичок
Наташа уже косонула. Кто ещё в сборную Косово перешел. Костяныч ты косить не собираешься.

KonstДата: Суббота, 21.09.2013, 23:13 | Сообщение # 56
Профессор форума
Награды: 6
Ты хотел знак вопроса в конце поставить,шалопай,или утверждаешь?)))))))

ВоваДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:19 | Сообщение # 57
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Гэки)
Наверное опять закосит от борьбы с помощь алкоголя.

Если не попаду под машину, то бороться обязательно буду. Ахил был хорошо готов, наверное "перегорел".

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:52 | Сообщение # 58
Профессор форума
Вова,дорогу переходи только на зелёный,аккуратно,или попроси что б помогли перейти!)))

ГэкиДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:59 | Сообщение # 59
Новичок
Видимо Пионер действительно бороться надумал. Не бухает пашет как раб на плантации. Тогда другой вопрос появился предаст ли Пионер дело Революции и продаст ли схватку тем пацанам которые приехали выполнять мастеров спорта.

KonstДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:13 | Сообщение # 60
Профессор форума
НИКОГДА!!!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Травмы, боль и слёзы... (Cобирись, тряпка!!!)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: