Травмы, боль и слёзы... - Страница 17 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 15:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Травмы, боль и слёзы... (Cобирись, тряпка!!!)
Травмы, боль и слёзы...
hitoryДата: Суббота, 18.01.2014, 15:55 | Сообщение # 161
1 юношеский разряд
Награды: 1
Статус: Offline
Вова, видишь ли, перелома может и не быть, может быть и растяжение. Но, по любому травма быстрее пройдёт, если лечиться, нежели сама по себе. Тем более, что тебе не 18 лет.
Вот живой пример - я с месяца полтора назад тоже на тренировке плохо упал, при защите выставил руку, вместо того, чтобы мирно упасть :-). Ну и травмировал пречо. Была сильная боль при определенных движениях. Что нет перелома тоже ясно. Было ясно, что скорее всего повреждение связок, может растяжение. Ну ладно, думаю, заживёт само. Однако не заживало никак, пошел к врачу. Ну, как положено ренген, ультразвук. Ультразвук показал воспаление фасции двуглавой мышцы в верхней её части. Это уже прошел месяц потихоньку. Само ни фига не проходило. Там всё не так быстро было. Пока записался к ортопеду, пока очередь за неделю, пока ультрасаунд, тоже ждать надо. Короче говоря, вколол он мне после этого укол, какой-то хитрый (игла, сантиметров 10), и с каждым днём РЕЗКО стало улучшаться, так что в прошлую пятницу поперся опять на тренировку. Ну и снова "разворошил" плечо. Позавчера пришлось опять делать такой-же "волшебный" укол (доктор наругал, сказал, чтобы минимум три недели-месяц не нагружал). Это я к чему. Без лечения, ВООБЩЕ никаких улучшений не было... А лечение - помогает. При простом растяжении хорошо помогают физиотерапевтические процедуры - электрофорез, ультразвуковая терапия, много чего есть. Если есть врачи и медицина - почему надо быть самому себе злобным буратиной.

ВоваДата: Суббота, 18.01.2014, 16:03 | Сообщение # 162
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата hitory ()
почему надо быть самому себе злобным буратиной.

Ты прав, но как-то с детства не привык бегать к маме чтобы подула на болячку. По любому, я теперь схватки в партере с колен начинать не буду, лучше лечь на живот, выбраться на верх и начать атаку, а при борьбе на коленях (а это вообще не соревновательная позиция) у меня уже несколько раз стопы подворачивались.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

hitoryДата: Суббота, 18.01.2014, 19:28 | Сообщение # 163
1 юношеский разряд
Награды: 1
Цитата Вова ()
при борьбе на коленях (а это вообще не соревновательная позиция) у меня уже несколько раз стопы подворачивались.

Соперник налетел, как горный орел :-)
От того, что мама подует, болячка не проходит, а врач поможет реально. Тем более в нашем, хоть ты ещё и молодой, возрасте болячки сами по себе заживают намного дольше. Лечить надо.

Сообщение отредактировал hitory - Суббота, 18.01.2014, 19:32

nickmannДата: Суббота, 18.01.2014, 20:08 | Сообщение # 164
Профессор форума
Награды: 4
Цитата hitory ()
Лечить надо.

Тем временем наш друг в тренажерке со штангой сидит, только что с ним общался)))))))

KonstДата: Суббота, 18.01.2014, 21:34 | Сообщение # 165
Профессор форума
Награды: 6
Костыли рядом? biggrin biggrin biggrin

ВоваДата: Суббота, 18.01.2014, 21:42 | Сообщение # 166
Цитата nickmann ()
Тем временем наш друг в тренажерке со штангой сидит, только что с ним общался)))))))

Цитата Konst ()
Костыли рядом?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Суббота, 18.01.2014, 22:00 | Сообщение # 167
Профессор форума
Награды: 6
Ура!Рядом!Но он не сдаётся!)))))))00

nickmannДата: Суббота, 18.01.2014, 22:02 | Сообщение # 168
Профессор форума
biggrin
ВОЛОДЯ -КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал nickmann - Суббота, 18.01.2014, 22:03

ВоваДата: Суббота, 18.01.2014, 22:09 | Сообщение # 169
Цитата nickmann ()
ВОЛОДЯ -КРАСАВА!!

Пусть подрастающее поколение берёт пример с меня в отношении к тренькам. Даже с травмой ни за что не пропущу занятия.

nickmannДата: Суббота, 18.01.2014, 22:45 | Сообщение # 170
Профессор форума
Вова, Брат, убери это ухо нахеРРР!!! Поставь нормальную АВУ!!!

Сообщение отредактировал nickmann - Суббота, 18.01.2014, 22:46

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Травмы, боль и слёзы... (Cобирись, тряпка!!!)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: