Травмы, боль и слёзы... - Страница 14 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 13:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Травмы, боль и слёзы... (Cобирись, тряпка!!!)
Травмы, боль и слёзы...
ВоваДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:53 | Сообщение # 131
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Удержание верхом:

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Четверг, 05.12.2013, 17:19 | Сообщение # 132

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Четверг, 05.12.2013, 20:41 | Сообщение # 133

nickmannДата: Пятница, 06.12.2013, 07:17 | Сообщение # 134
Профессор форума
Награды: 4
Цитата Дядя_Вова ()
Удержание верхом:

Прикрепления: 8093055.jpg(61Kb)

ВоваДата: Суббота, 07.12.2013, 10:42 | Сообщение # 135
Завтра моя команда борется на соревах в Балашихе и я сегодня пошёл покупать школьные билеты на электричку. Оказывается льготные билеты можно покупать только в день поездки, а в заранее нельзя. Я спросил как я могу купить билет в день поездки, если у нас всего 16 минут на пересадку с одного электропоезда на другой? Ответа нет... чудная страна.

ВоваДата: Вторник, 10.12.2013, 06:54 | Сообщение # 136
Во второй половине января я повезу свою команду первый раз на соревы по дзюдо. Как Московский и под-московный народ смотрит на то, чтобы собираться раз в месяц на день борьбы? Можно в последнюю пятницу декабря собраться в городе Дзержинский. Потом в янворе можно будет собраться в Самбо-70 у Соло. Затем в феврале обсудим, можно у меня. Хороший день борьбы, условия, баню - обещаю.

ВоваДата: Вторник, 10.12.2013, 13:23 | Сообщение # 137

СолоДата: Вторник, 10.12.2013, 14:28 | Сообщение # 138
Профессор форума
Награды: 6
Цитата Дядя_Вова ()
Во второй половине января я повезу свою команду первый раз на соревы по дзюдо. Как Московский и под-московный народ смотрит на то, чтобы собираться раз в месяц на день борьбы? Можно в последнюю пятницу декабря собраться в городе Дзержинский. Потом в янворе можно будет собраться в Самбо-70 у Соло. Затем в феврале обсудим, можно у меня. Хороший день борьбы, условия, баню - обещаю.

Я - ЗА!!! wink

ВоваДата: Вторник, 10.12.2013, 23:52 | Сообщение # 139
Мой первый победитель первенства России:

nickmannДата: Пятница, 13.12.2013, 08:46 | Сообщение # 140
Профессор форума
Награды: 4
Подросток-каратист скончался в поезде после соревнований
Юный спортсмен умер в поезде, возвращаясь из Санкт-Петербурга с соревнований по карате. Трагедия произошла вечером 10 декабря, когда пассажирский состав шел по территории Архангельской области.

Пятнадцатилетнего подростка нашли мертвым. Причина его смерти устанавливается. Сотрудники архангельского следственного отдела проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего, сообщает агентство "Интерфакс".

Родственники подростка сообщили, что он ездил в Санкт-Петербург на соревнования по карате. Там молодой человек получил удар в область шеи и почувствовал сильную головную боль. На месте ему сделали обезболивающий укол и рентген, который не выявил явных нарушений. В поезде подросток также говорил о болях в голове своим попутчикам, лег спать и не проснулся.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Травмы, боль и слёзы... (Cобирись, тряпка!!!)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: