Святополк.ру - первая пятилетка пройдена! - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 11:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Святополк.ру - первая пятилетка пройдена! (Подводим итоги, создаём планы на будущее.)
Святополк.ру - первая пятилетка пройдена!
ВладимирДата: Вторник, 13.12.2016, 09:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
СВЯТОПОЛК.РУ - ПОДВОДИМ ИТОГИ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 2011 - 2016.
ПЛАНИРУЕМ РАБОТУ НА ВТОРУЮ ПЯТИЛЕТКУ 2017 - 2021.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

dynamo86Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:04 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 1
Кто может подсказать , сколько человек занимаются дзюдо/самбо в России? Я где-то видел цифры 200 0000 (дзюдо) и 125 000 (самбо).

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 13:10 | Сообщение # 12
Цитата dynamo86 ()
Я где-то видел цифры 200 0000 (дзюдо)

Я когда-то слышал цифру в 200.000 (дзюдо), но когда и где не вспомню.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 13:20 | Сообщение # 13
Вспомним историю.
В 2011 году был всего лишь один чисто дзюдоистский форум на территории России о котором я знал "Дзюдо без цензуры".
Появился этот форум следующим образом.
У одного Россиянина ни когда не занимающегося дзюдо и живущего в Гамбурге, сын пошёл заниматься дзюдо.
Папа, естественно как и большинство пап, сначала завёлся, начал где-то с кем-то общаться и в итоге решил создать форум.
Форум он создал удачно, он попал в тот момент, когда закрывался форум на сайте Федерации дзюдо России.
Он просто разместил ссылку на форуме Федерации дзюдо России о том, что появился форум "Дзюдо без цензуры" и когда форум на сайте Федерации дзюдо России всё таки закрылся, народ плавно перетёк на его форум и продолжил общение.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 13:25 | Сообщение # 14
Цитата Владимир ()
У одного Россиянина ни когда не занимающегося дзюдо и живущего в Гамбурге, сын пошёл заниматься дзюдо.

Создатель форума изначально общался на своём форуме.
Но постепенно он стал общаться всё реже и реже и наконец совсем перестал.
Причина его прекращения заключалась в том, что ему, как человеку далёкому от дзюдо, дзюдо - было не интересно!
К тому же его сын бросил занятия дзюдо и естественно интерес папы к дзюдо совсем закончился.
Сайт был брошен на произвол и постепенно общение на этом сайте закончилось полностью.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 13:33 | Сообщение # 15
Цитата Владимир ()
постепенно он стал общаться всё реже и реже и наконец совсем перестал.

Я сделал попытку реанимировать этот сайт, но мне не хотелось выполнять пустую работу.
KVN свидетель того, что я сейчас скажу.
Я звонил по скайпу, создателю того форума в Гамбург, в начале декабря 2011 года, с предложением отдать мне этот форум на правах хозяина.
Создатель "Дзюдо без цензуры" отказался, объясняя свой отказ тем, что не хочет, что бы у форума с моим приходом поменялось направ ение общения.
Я пытался ему объяснить что его форум "умирает", что если он не отдаст мне свой форум то по любому общение на форуме закончится и на его форуме вообще не будет ни какого направления.
Короче мы не договорились.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 13:40 | Сообщение # 16
Цитата Владимир ()
Короче мы не договорились.

Я ушёл с его форума и создал новый форум.
Уходил по честному, не размещая на том форуме ни каких ссылок на новый ресурс.
Хотя если бы я разместил ссылку на новый форум, то раскрутка нового форума была бы быстрее.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 13:48 | Сообщение # 17
Цитата Владимир ()
Уходил по честному, не размещая на том форуме ни каких ссылок на новый ресурс.

Первый форумчанин появился на форуме 25 марта 2012 года, через 3 месяца, после открытия святополк.ру.
Им оказался тренер из клуба Самбо-70.
Он нашёл наш форум через интернет, до его регистрации я его не знал и ни когда в жизни не видел.
Из тех, кто сейчас общается на форуме первым зарегистрировался nickmann, это произошло 5 декабря 2012 года, почти через год после создания святополк.ру

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:00 | Сообщение # 18
Цитата Владимир ()
Я ушёл с его форума и создал новый форум.

Хотел бы отметить два момента:
- первый момент, чуть раньше меня открыл дзюдоистский форум Игорь Чичканов из Татарстана, но у него не получилось раскрутить форум по причине того, что на его форуме была жёсткая диктатура.
Он не всем регистрирующимся на форуме разрешал общаться и тем кто не разделял его мнение была мгновенная блокировка.
Мы с Кириллом Ионовым регистрировались на его форуме, но не смогли написать ни одного сообщения по причине того, что Игорь не одобрял нашу регистрацию на своём ресурсе.
- второй момент, есть человек по имени Виктор, он в своё время создал форум "Тайфун".
Его форум получил мгновенный "раскрут", по причине того, что он на "Дзюдо без цензуры" делал ссылку на свой ресурс и естественно все форумчане с умирающего форума "Дзюдо без цензуры" переметнулись на его новый форум "Тайфун".
Но хотелось бы заострить внимание на то, что наш Святополк.ру был создан раньше Тайфуна.
Так что после того, как начал "умирать" "Дзюдо без цензуры" и у Игоря не пошёл форум по причине жёсткого диктата - именно мы стали первым чисто дзюдоистским форумом России.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:09 | Сообщение # 19
Цитата Владимир ()
Создатель "Дзюдо без цензуры" отказался, объясняя свой отказ тем, что не хочет, что бы у форума с моим приходом поменялось направление общения.

Изначально у форума Святополк.ру были следующие направления:
1. Сайт чисто дзюдоистский и в его названии присутствует сочетание слов исключительно Россия и дзюдо (Дзюдо в России).

Были предложения от форумчан ввести в название сайта слово самбо.
Но этого сделано не было.
Да, с борьбой самбо мы дружим по причине того, что у нас общие корни, наши истории плотно переплетаются, но мы - два разных вида борьбы.
Мы будем дружить и дальше.
С нашей стороны всегда будет исходить дружба и готовность сотрудничать.
Но переплетать два вида спорта вместе в названии мы не будем.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:14 | Сообщение # 20
Цитата Владимир ()
с борьбой самбо мы дружим по причине того, что у нас общие корни, наши истории плотно переплетаются, но мы - два разных вида борьбы.

Точно по этой самой причине мы не будем освещать и пропагандировать другие виды борьбы: вольная, греко-римская, грэпплинг, джиу-джитсу и так далее.
Разместить темы про эти виды борьбы можно, но выделять разделы под них - нет.
Мы сайт по дзюдо который плотно переплетён своей историей с борьбой самбо.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Святополк.ру - первая пятилетка пройдена! (Подводим итоги, создаём планы на будущее.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: