Вопросы и пожелания по работе форума - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.02.2017, 18:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Вопросы и пожелания по работе форума
Вопросы и пожелания по работе форума
ithackerДата: Пятница, 14.03.2014, 02:51 | Сообщение # 51
Профессор форума
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата natasha ()
спать плохо будешь после моего видео

Потом выспимся. Давай уж, не томи

natashaДата: Пятница, 14.03.2014, 02:58 | Сообщение # 52
Мастер форума
Награды: 1
ithacker, немогу.я гуманистка.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

ithackerДата: Пятница, 14.03.2014, 03:09 | Сообщение # 53
Профессор форума
Цитата natasha ()
ithacker, немогу.я гуманистка.

Хватит болтать, отжимайся давай.
Я еще тот, старый садист, вытерплю как-нибудь

KonstДата: Суббота, 05.04.2014, 23:59 | Сообщение # 54
Профессор форума
Награды: 6
У меня вопрос к админу.Вова,а нельзя так сделать,что б одна бывшая форумчанка,которая,как мне сказали, опять изрыгает желчью в сторону России на соседнем форуме (затянулось весеннее обострение,видно) вместе с админом того же форума и,самое мерзкое,копирует высказывания уважаемых наших форумчан на страницах этого форума , выкладывает на тот форум и поливает их грязью (что вааще мерзость и хамство высшей марки!),больше никогда не могла заходить на наш форум?Может можно как-то её IP адрес заблокировать?

ВоваДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:05 | Сообщение # 55
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
IP-адресс у неё заблокирован и она не может выходить на наш блог для общения, но она может выходить без регистрации на наш портал и читать переписку и ни кто не сможет ей это запретить.
Администраторы здесь бессильны, извините, Константин, админы не Боги.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:17 | Сообщение # 56
Профессор форума
Очень жаль! Тогда я к ней обращусь: г-жа Белецкая,я вас люблю,но идите нахрен отсюда и не портите тут воздух.От вас дерьмецом попахивает,пардон.

УкраинофобДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:26 | Сообщение # 57
Профессор форума
.... помнишь анекдот про Гондурас? Не чеши его.... и не будет беспокоить. Зря ее забанили. Мы ее косточки можем промывать тут, а она ничего не может сказать. Это тоже не правильно. Мы ее не обрусачим. Но быть укроненавистником тоже не следует.... сила русских в интернационализме, а не в национализме. Всегда на всех форумах драки и споры. И по украинскому вопросу тоже. Этот форум уподобился Краине, которая российские каналы закрыла или полузакрыла.

KonstДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:42 | Сообщение # 58
Профессор форума
Украинофоб, знаешь,я с тобой почти полностью согласен,кроме того,что здесь глаголят укроненавистники.Кто?покажи?Я очень люблю Украину,у меня там родственники,я люблю бывать там.Но,я ненавижу национализм в любом его проявлении,а тем более фашизм.А это есть сейчас там.И часть людей в Украине этому потворствуют и всяко хвалят,называя россиян,которые столько сделали для Украины и даже сейчас делают и любят её,уёбками.А Россию-дерьмом,которая всегда хочет оттяпать у кого-нибудь что-нибудь и кроме Великой Отечественной Войны больше ничего хорошего не сделала.И про интернационализм.Я живу в Татарстане,у меня самый близкий товарищ-азербаджанец,мне плевать на национальную принадлежность человека,если он-Человек.Вот,как-то так.

KVNДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:46 | Сообщение # 59
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата Украинофоб ()
Этот форум уподобился Краине, которая российские каналы закрыла или полузакрыла.

Вот в этом согласна полностью....если демократия, то даем право слова всем.....
У каждого своё мнение и каждый имеет право его высказать...а вот принять или нет ...тоже каждый имеет право сам решать...а бан говорит о том, что боимся....или я не права?

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:56 | Сообщение # 60
Профессор форума
Цитата KVN ()
или я не права?

Не права.Не боюсь,а НЕ ХОЧУ !И не надо на слабо пытаться взять.Ох,эти женские штучки...))0

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 06.04.2014, 00:57

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Вопросы и пожелания по работе форума
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: