Давайте наведём порядок на форуме! - Страница 7 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 01:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Давайте наведём порядок на форуме!
Давайте наведём порядок на форуме!
ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Наш портал был зарегистрирован 26 декабря 2011 года.
Но первое сообщение датируется на форуме воскресеньем 09 декабря 2012.
Вопрос, форум что, целый год молчал?
Ответ, форум не молчал, он два раза открывался и два раза был удалён полностью Администратором.
Вопрос, почему Администратор удалял дважды форум в течении одного года?
Ответ, на форуме происходил самый настоящий бардак.
Вопрос, а сейчас как на форуме, всё нормально?
Ответ, я думаю что каждый зарегистрированный пользователь и гость нашего форума единогласно скажет что на форуме царит полный бардак в нарушение всех мыслимых и немыслимых правил общения на форумах.

Давайте сообща разберёмся в чём по моему мнению заключается бардак и как этот бардак прекратить.
Давайте уберём эмоции, забудём всё что было и вместе создадим общие правила, которые ни кто не должен нарушать, ни Администрация сайта, ни зарегистрированные пользователи.
В заранее спасибо за понимание.

Захожу на Святополк
Тролли тут и там, повсюду!
Захотел потроллить тролля
А меня уж троллят трое!

ВладимирДата: Вторник, 31.05.2016, 07:57 | Сообщение # 61
Цитата olegsambo70 ()
Со вторым пунктом проблемка - а кто кроме тебя и еще одного посчитал приведенный тобой пример - провокацией?

Ни каких проблем, наш сайт зарегистрирован в системе ucoz.
Вот что говорит ucoz по этому поводу:
- "Провокация - создание сообщений препятствующих конструктивному обсуждению темы, вовлекающих обитателей в конфликт, пробуждающих агрессию и переходы на личности.... Негативный контекст и провокативность сообщения определяет модератор форума.

Захожу на Святополк
А меня уж троллят трое!

ВладимирДата: Вторник, 31.05.2016, 08:11 | Сообщение # 62
Цитата olegsambo70 ()
Со вторым пунктом проблемка - а кто кроме тебя и еще одного посчитал приведенный тобой пример - провокацией?

С размещённого мной сообщения про провокацию и до твоего вопроса: "Кто кроме меня и ещё одного посчитал приведённый мной пример - провокацией?" - прошло 9 часов 23 минуты.
А через ровно 8 часов на повестку дня был выставлен новый пункт: "У каждого участника форума может быть своё мнение, которое может быть отличным от Вашего, но это не является поводом его за это оскорблять.
Каждый должен высказывать своё мнение без опасения услышать в ответ что он Кретин, дебил или урод."

Вы вместо того, что бы обсудить вопрос про провокацию продолжали ругаться с другими участниками форума.... раз Вам этот пункт был менее интересен, чем ругань с другими, то Администрация форума не виновата.
Поезд ушёл, сейчас обсуждаем пункт про оскорбления на форуме.

Захожу на Святополк
А меня уж троллят трое!

ВладимирДата: Вторник, 31.05.2016, 08:31 | Сообщение # 63
Цитата Konst ()
Нехер делать двум админам!
Должен быть один хозяин сайта.

Вот ты, Константин, считаешь что двух Админов быть не должно.
А вот я, главный Админ, считаю что у меня должно быть несколько Админов - помощников по разным направлениям:
- по спорту;
- по бытовым вопросам;
- по модерации;
- по финансовой составляющей.

Цитата Konst ()
Второй админ уже намодерировалась на хохлятском сайте-выгнали с треском.
Там, конечно другие разборки были, но всё же...

То что кого-то выгнали с треском с сайта конкурента мне лично ни чего не говорит.
Я напомню всем участникам форума, что занять должности на нашем форуме может любой.
Хотите меня сместить?
Не вопрос.
Напомню правила:
- "Любой желающий становится Модератором форума как минимум за 3 месяца до окончания календарного года.
В последних числах декабря Модератор выставляет свою кандидатуру на пост Главного Администратора.
Если я добровольно не слагаю свои обязанности, то проводится голосование".
То же самое можно сделать с KVN.
Предлагайте свои кандидатуры на должности Модераторов.
Если Модераторов будет достаточное количество, то ненужных Модераторов мы снимем с должности.
Сейчас пока KVN заменить не кем.

Захожу на Святополк
А меня уж троллят трое!

ФантомасДата: Вторник, 31.05.2016, 09:28 | Сообщение # 64
Мастер форума
Награды: 6
Цитата Владимир ()
"Любой желающий становится Модератором форума как минимум за 3 месяца до окончания календарного года.

Сегодня далеко не 3 месяца осталось до конца года,однако ты поменял модераторов.
Ты меня не понял.У сайта серьёзный кризис,который создан при непосредственном участии предыдущих админов и модераторов,которые так или иначе виноваты в кризисе.В любой нормальной организации,хозяин которой хочет не развала её,а выхода из кризиса и дальнейшего развития,в таких моментах меняет всё руководство.Это один из законов управления.Если ты этого не сделаешь-ничего не получится и форум развалится совсем,как,например,перестал практически совсем функционировать хохлятский.Если ты этого хочешь-флаг тебе в руки.Если хочешь выхода из сложившейся ситуации-чётко пиши новые правила,не вынося их на обсуждения (ты-хозяин и делаешь так,как считаешь нужным),меняй руководство и алга!))) Я бы ещё посоветовал снести темы,не имеющие прямого отношения к борьбе (политика,кто красивее.сарказм и т.д),которые уводят форум в другом направлении и способствуют негативу на форуме.И быть более жёстче к любым нарушениям установленных правил.

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Вторник, 31.05.2016, 09:33

konst31Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:34 | Сообщение # 65
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Фантомас ()
Я бы ещё посоветовал снести темы,не имеющие прямого отношения к борьбе (политика,кто красивее.сарказм и т.д),которые уводят форум в другом направлении и способствуют негативу на форуме

НЕ НАДО НИЧЕГО СНОСИТЬ (мое мнение) т.к. любое движение на форуме (закон популярности) ведет к раскрутке сайта. Т.е даже матерная полемика между форумчанами приводит только к увеличению популярности. НО мое мнение таково: тем много и НАДО ЧЕТКО следить чтобы в ТЕМАХ ГОВОРИЛИ ПО ТЕМЕ, а ругань убрать в парочку специальных тем

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

konst31Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:36 | Сообщение # 66
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Фантомас ()
И быть более жёстче к любым нарушениям установленных правил.

Здесь согласен, что Владимир должен САМ установить правила и контроль за ними

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

olegsambo70Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:50 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0
Цитата Владимир ()
Ни каких проблем, наш сайт зарегистрирован в системе ucoz.
Вот что говорит ucoz по этому поводу:
- "Провокация - создание сообщений препятствующих конструктивному обсуждению темы, вовлекающих обитателей в конфликт, пробуждающих агрессию и переходы на личности.... Негативный контекст и провокативность сообщения определяет модератор форума.
Владимир, действительно, никаких проблем. Мне лишь жаль KVN, она, по своей доброте душевной взяла на себя тот посыл, что относился к человеку, дающему откровенно вредный совет, сам того не понимая. Как быть с этим? В теме остался вредный совет без комментария. Приведу начало сообщения, для обсуждения в данной теме в дополнение к тому списку, что ты на меня уже взвалил и собираешься судить - "Эмоции не сохранять надо, а очищать". Вторая часть, действительно, рановато здешним участникам обсуждать и даже думать, что такое возможно в принципе.

olegsambo70Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:58 | Сообщение # 68
Новичок
Цитата Владимир ()
С размещённого мной сообщения про провокацию и до твоего вопроса: "Кто кроме меня и ещё одного посчитал приведённый мной пример - провокацией?" - прошло 9 часов 23 минуты.
А через ровно 8 часов на повестку дня был выставлен новый пункт: "У каждого участника форума может быть своё мнение, которое может быть отличным от Вашего, но это не является поводом его за это оскорблять.
Каждый должен высказывать своё мнение без опасения услышать в ответ что он Кретин, дебил или урод."

Вы вместо того, что бы обсудить вопрос про провокацию продолжали ругаться
Это ложь. Ни единого оскорбления в моём сообщении не было. Лишь пример, к чему такое приводит. Не забывайте, KVN снесла моё сообщение "за провокацию", а не "за оскорбление". И еще - я свое нет высказывал и ранее, показывая, что вопрос провокации нужно еще обсудить, потому что, например, у тебя, понятие провокация размыто. Ну да не настаиваю, возможно, ты объяснишь свою позицию более подробно, когда займешься "президентом России и прочими пунктами обвинения" и мной. А я уж там скажу, что посчитаю нужным.

olegsambo70Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:07 | Сообщение # 69
Новичок
Цитата Владимир ()
Вы вместо того, что бы обсудить вопрос про провокацию...
http://www.svytopolk.ru/forum/206-2661-76965-16-1464632791

PS Мы уже на Вы? Ок.

ФантомасДата: Вторник, 31.05.2016, 10:12 | Сообщение # 70
Мастер форума
Награды: 6
Цитата konst31 ()
НЕ НАДО НИЧЕГО СНОСИТЬ (мое мнение)

Володя,форум о борьбе и говорить тут нужно о борьбе,благо тем ,непосредственно касающихся борьбы, море.А о другом-пожалуйста на другие сайты.
И ещё.Я давно на сайте,не с самого начала,но почти и получилось так,что лично знаком,виделся и общался с многими активными форумчанами (как-то пытался подсчитать,но на 10-11 сбился)))).Я к тому это,что все нормальные люди,любящие своих детей и борьбу,и желающие общаться на эти темы.И никто (!!!) не говорил,что нравятся другие темы,не относящиеся к спорту! Мы даже когда сидели и общались, выпивали, говорили практически только о спорте и детях.Так зачем здесь насаждать ещё какие-то темы? Хочется о другом?Так сделайте одну=типа обо всём понемногу и всё.И пусть там и о политике,и о сексе,и о жизни, и т.д.А провокаторов,типа чешского подданного или супертренера по чистым броскам надо безжалостно удалять,если они провоцируют на негатив в общении.Вот тогда будет порядок и люди,любящие борьбу,потянутся к нам.

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Вторник, 31.05.2016, 10:16

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Давайте наведём порядок на форуме!
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: