Давайте наведём порядок на форуме! - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 20:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Давайте наведём порядок на форуме!
Давайте наведём порядок на форуме!
ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Наш портал был зарегистрирован 26 декабря 2011 года.
Но первое сообщение датируется на форуме воскресеньем 09 декабря 2012.
Вопрос, форум что, целый год молчал?
Ответ, форум не молчал, он два раза открывался и два раза был удалён полностью Администратором.
Вопрос, почему Администратор удалял дважды форум в течении одного года?
Ответ, на форуме происходил самый настоящий бардак.
Вопрос, а сейчас как на форуме, всё нормально?
Ответ, я думаю что каждый зарегистрированный пользователь и гость нашего форума единогласно скажет что на форуме царит полный бардак в нарушение всех мыслимых и немыслимых правил общения на форумах.

Давайте сообща разберёмся в чём по моему мнению заключается бардак и как этот бардак прекратить.
Давайте уберём эмоции, забудём всё что было и вместе создадим общие правила, которые ни кто не должен нарушать, ни Администрация сайта, ни зарегистрированные пользователи.
В заранее спасибо за понимание.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ithackerДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:08 | Сообщение # 2
Профессор форума
Награды: 2
Статус: Online
Владимир, извини, я не всегда и не всё читаю. В каких именно темах непорядок?

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:11 | Сообщение # 3
1. На форуме регулярно звучит нецензурная лексика.

Давайте понимать, что форум просматривают дети, женщины и спортивные работники разных структур.
Сейчас с нашим форумом начинают налаживать отношения политические партии, религиозные объединения и коммерческие структуры.
Я надеюсь все слышали о запрете нецензурной лексики в интернете, или Вам выставить закон?
Давайте не будем прикидываться "незнайками", кто не слышал про такой закон, "нагуглите" его в интернете и почитайте.
Если же кто-то из форумчан не хочет этого делать, скажите и я сам выставлю этот закон на всеобщее обозрение.
Этот сайт приносит огромную пользу, я думаю что ни кто не будет это оспаривать.
В этот проект было вложено не мало сил и денег со стороны Администрации портала и я не хотел бы, что бы это проект "загнулся" по вине одного какого-нибудь человека, не важно когда он зарегистрировался, сегодня, или 5 лет тому назад.
Только в мае месяце было профинансировано проведение одного мероприятия, были выделены призы для двух соревнований...
проведено 13 бесплатных занятий в Москве и одно занятие в Речице Брянской области, запущена видео-школа Гущина Михаила, взято в аренду помещение под магазин по продаже экипировки.... продолжать можно дальше.

Предлагаю ввести полный запрет на нецензурную лексику на нашем форуме.
Если всё таки мат проскользнёт в сообщении кого-нибудь из форумчан, то Администрация форума не будет модерировать это сообщение, Администрация форума просто удаляет всё сообщение.
Если же всё таки форумчанин продолжает общаться с помощью мата, то для начала Администрация форума банит матерщинника на одни сутки, за повторное нарушение - неделя, затем месяц, квартал, полугодие, год и пожизненно.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:16 | Сообщение # 4
Цитата Владимир ()
1. На форуме регулярно звучит нецензурная лексика.

Давайте сначала Администратор будет выносить на обсуждение пункты правил.
Обсуждаем только матерщину, всё что не связано с обсуждением этого вопроса я буду удалять!
Мы создаём правила, извините, бардак надоел.
Каюсь, я сам поддался этому бардаку и вёл себя не совсем корректно в некоторых сообщениях и даже целых темах.
Всё забываем, у нас всеобщая амнистия и создание законов которые должны выполнять все!

ithackerДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:21 | Сообщение # 5
Профессор форума
Цитата Владимир ()
Мы создаём правила, извините, бардак надоел.

Вова, старый председатель,
издал нам закон такой: не курить, не пить не драться
и, конечно не е....ься.

Ладно, я лично за!!!

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:30 | Сообщение # 6
Цитата ithacker ()
Вова, старый председатель,
издал нам закон такой: не курить, не пить не драться
и, конечно не е....ься.

Ладно, я лично за!!!

Цитата Владимир ()
Если кто-то попытается замаскировать матные слова вставлением какого-то знака, многоточия, или же ещё каким образом - это будет считаться что Вы выставили матное слово, разбираться Администрация не будет, для начала удаляет сообщение, а затем "бан" на сутки и так далее, по нарастающей.

Пример: е....ься.
И дураку понятно что это замаскированный мат.
Если поймёт дурак, то и ребёнок тоже поймёт.
После принятия закона, если мы его примем, то сообщение с таким завуалированным матом будет полностью удалено.

KonstДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:30 | Сообщение # 7
Профессор форума
Награды: 6
Цитата Владимир ()
Если всё таки мат проскользнёт в сообщении кого-нибудь из форумчан, то Администрация форума не будет модерировать это сообщение, Администрация форума просто удаляет всё сообщение.
Если же всё таки форумчанин продолжает общаться с помощью мата, то для начала Администрация форума банит матерщинника на одни сутки, за повторное нарушение - неделя, затем месяц, квартал, полугодие, год и пожизненно.

Я тоже "за".

алекс8217Дата: Понедельник, 30.05.2016, 06:27 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата Владимир ()
Только "за"

Выиграть случайно нельзя-случайно можно проиграть.

алекс8217Дата: Понедельник, 30.05.2016, 06:30 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата Владимир ()
Я бы серединку сократил бы ( на одни сутки, за повторное нарушение - неделя, затем месяц, квартал, полугодие, год и пожизненно.)

Выиграть случайно нельзя-случайно можно проиграть.

r-stomatologДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:52 | Сообщение # 10
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Цитата Владимир ()

Владимир, хорошее предложение, а то некоторые темы не приятно читать. Один словесный понос льется.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Давайте наведём порядок на форуме!
Страница 1 из 121231112»
Поиск: