Октябрёнком, пионером, комсом - был, хочу вступить в партию! - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 11:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Октябрёнком, пионером, комсом - был, хочу вступить в партию! (Какую партию выбрать и что мне это даст?)
Октябрёнком, пионером, комсом - был, хочу вступить в партию!
ВладимирДата: Среда, 25.05.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Партии в политической системе России.

Все партии в мире, в особенности в России — это новейшее орудие диктатуры, когда организованная политическая группа (ОПГ) путём манипуляций законодательными нормами, вымывая смысл конституционного Народовластия, приходит к власти.
И это ОПГ, являясь меньшинством народа, устанавливает над народным большинством свои порядки.
Их цель добиться власти под видом осуществления своей программы.
С точки зрения демократии недопустимо, что бы одна партия правила всем народом и устанавливала свою идеологию.
Народ – это множество интересов, взглядов, убеждений.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Пятница, 27.05.2016, 07:34 | Сообщение # 2
Партия – это диктаторское орудие правления всем народом.

Многопартийность не решает полностью задачу демократии, свободы и народовластия.
Причём, чем больше партий, тем в современных российских политических и законодательных условиях меньше шансов на победу народовластия.
Партии в междоусобной борьбе в России тратят энергию на очернительство друг друга, только с одной целью – это приход к власти и установление своей диктатуры правления.
Межпартийная борьба при всей видимости полит-демократической активности оказывает разрушительное воздействие на социальные, экономические и политические стороны жизни народа.
Даже в однопартийной системе КПСС внутри-клановая борьба на самом верху Горбачёвского окружения сработала как динамит и уничтожила и КПСС и СССР.
А в итоге одно орудие правления меняется на другое партийное орудие.
Которое, что бы удержаться у власти начинает законодательно вводить нормы ограничения свобод и искусственного уничтожения любой оппозиции.
На первом этапе, партии, по сути, возникают, как представители народа.
На втором этапе партии становятся выразителями интересов членов партии.
На третьем этапе партийный лидер становится представителем интересов партийного руководства, но не народа в большинстве.
Полит-игра в партию это полит-трюкачество манипулирование сознанием народных масс с целью использование народа, попавшего под их влияние или в революционном или полу мошенническом избирательном способе прихода к власти и установления диктатуры победившей партии.
Партии никогда не были орудием возрождения демократии, но чаще всего маскируются в демократические одежды с помощью пропаганды, лживых обещаний и своих несбыточных программ, мошенничества на выборах, не допуска лучших людей России к выдвижению в кандидаты, грязных технологий всех уровней свергают прежние режимы.
Устанавливают свою диктатуру.
Партийная система во всём мире является диктатурой современной эпохи.
Общество, которым правит одна партия, находится в тех же условиях, что и общество, которым правит один клан.
Госдумы, Парламенты, Советы Федерации, законодательные собрания и прочие представительные, законодательные, судебные органы власти, правоохранительные институты и структуры, прокурорского надзора, следствия, счётной и общественных палат в партийной системе всегда формируются правящей партией из своих и мнимой оппозиции.
Они работают в интересах этой партии и на укрепление и многолетие правления этой партии.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

NikoloДата: Пятница, 27.05.2016, 10:19 | Сообщение # 3
Мастер форума
Награды: 5
Цитата Владимир ()
С точки зрения демократии недопустимо, что бы одна партия правила всем народом и устанавливала свою идеологию.

Примите меня в КП... в СС я уже служил ! biggrin

ВладимирДата: Суббота, 28.05.2016, 01:28 | Сообщение # 4
Как партии приходят к власти и что они обещают?

Партия большевиков пришли к власти с помощью оружия, кровопролитного и зверского уничтожения царизма, потери величия Российской Империи, огромных территорий, гибели десятков миллионов граждан, как со стороны белых, так и со стороны красных в гражданской войне, десятков миллионов умерших в последующих голодоморах, гулагах, на стройках коммунизма.

ВладимирДата: Суббота, 28.05.2016, 01:29 | Сообщение # 5
Они обещали:

Свободу.
Но из тюрем выпустили только в момент революции больше уголовников.
Некоторые из них стали даже легендарными большевиками.
И затолкали, в последующем в эти тюрьмы миллионы тех, кто был не согласен с коммунистическими вождями, а большинство расстреляли, сослали в Сибирь.
Построили для народа тысячи новых гулагов, где гноили инакомыслящих, в том числе священников.
Для свободных до революции крестьян ввели крепостное право, лишив их паспортов, без которых они не могли выехать и устроится на работу, учёбу в другой местности СССР.
Самых крепких и хозяйственных крестьян раскулачили, расстреляли, посадили и изгнали в Сибирь, где большинство из них погибло.

ВладимирДата: Суббота, 28.05.2016, 01:31 | Сообщение # 6
Землю крестьянам.
Но отобрали у крестьян землю вообще, кто сопротивлялся – расстреляли, посадили в тюрьмы.
Сделали землю государственной, как бы народной, но народ умирал с голоду, а за три колоска с колхозного поля гноили в тюрьмах.
Таков порядок установила для народа правящая парт-номенклатура.

ВладимирДата: Суббота, 28.05.2016, 01:32 | Сообщение # 7
Фабрики и заводы рабочим.
На смену изгнанным царским фабрикантам профессионалам, инженерам, пришли революционные полит-бездари из парткомов с маузерами, а рабочие так и остались при заводах и фабриках рабами.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:07 | Сообщение # 8
Установить диктатуру пролетариата, а установили диктатуру парт-номенклатуры.

В армии всю власть солдатским комитетам, которыми управляли большевики, чаше и состояли из них для уничтожения инакомыслящего сослуживца и даже брата, расстрела «именем революции» верного Отечеству офицерства и казачества. Большую часть этих комитетчиков позже правящая партия сделала врагами народа.
Их постигло то, что они сами и сотворили.
На их место пришли управлять партийными командирами политработники.
Для граждан СССР – вся власть Советам, но Советы всех уровней формировались и на стадии выдвижения кандидатов и на стадии безальтернативных выборов только вождями КПСС.
Заметим не коммунистами, что свято верили, что партия Ум, Честь и Совесть эпохи и ведёт к Коммунизму, а вождями КПСС, которые передавали свою власть своим преемникам и сотоварищам по Политбюро и парткому.
Советы были инструментом не народа, а правящей парт верхушки.
Построить Коммунизм, догнать и перегнать Америку.
Оказалось, бежали не в ту сторону и в итоге уничтожили великую державу, саму партию КПСС, опорочили и оплевали, свою историю, а значить и надругались над славным трудом и героизмом своего народа и рядовых партийцев.
В место коммунизма привели в дикий воровской капитализм, которого не видела ни одна капиталистическая страна.
Никто из всех вождей КПСС, приведших к краху коммунистическое мировое движение и гибель СССР и КПСС, потерю огромных российских территорий так и не ответил ни перед каким либо органом КПСС или Народа за всё ими содеянное.
События августа 1991 года не изменили внутренней сути новых коммунистических вождей.
Не способность прежних вождей КПСС шагать экономически, социально и политически в ногу со временем, огромный отрыв вождей от народа и рядовых коммунистов привели к самоубийству КПСС, разрушению веры миллионов в коммунистические идеалы и уничтожению СССР и мировой социалистической системы.
Но полит-верхушка КПСС, не умерла!
Часть из них открыто предало всё коммунистические, и обливая помоями прошлое в угоду новой власти стало рушить всё коммунистическое и преуспело в этом, получив свою долю материальных и карьерных благ в новой власти.
Большая часть верхушки КПСС влилась в КПРФ и пошли тем же самоубийственным курсом догм типа классовой борьбы, то есть уничтожения русского брата другим братом и во имя того, что бы они вновь пришли к власти через кровавую революцию.

KonstДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:15 | Сообщение # 9
Профессор форума
Награды: 6
Под солнцем Родины мы крепнем год от года,

Мы беззаветно делу Путина верны.

Зовет на подвиги российские народы

"Единая Россия"-великая партия страны!

KonstДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:23 | Сообщение # 10
Профессор форума
Награды: 6
СООБЩЕНИЕ УБРАНО АДМИНИСТРАТОРОМ ПО ПРИЧИНЕ НАРУШЕНИЯ:

II. Порядок поведения на форуме.

Не обсуждаются действия Президента России!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Октябрёнком, пионером, комсом - был, хочу вступить в партию! (Какую партию выбрать и что мне это даст?)
Страница 1 из 11
Поиск: