На "Святополке" общаешься - здесь и делай покупки - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 21:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » На "Святополке" общаешься - здесь и делай покупки (Это - твой магазин)
На "Святополке" общаешься - здесь и делай покупки
ВладимирДата: Суббота, 05.03.2016, 18:42 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Дамы и Господа, поддержите форум на котором общаетесь - покупайте экипировку и спортивную одежду в нашем магазине.
Если есть претензии, или пожелания - говорите и мы всё сделаем так, как удобно Вам.

Интернет-магазин продаёт товары для спортивных и боевых единоборств компании "Adidas" и "Грин Хил".
Одежду для спорта и отдыха своего производства.
А так же татами, ковры для самбо, вольной и греко-римской борьбы, додянг (ласточкин хвост), ролл-маты.
Вы можете заказать у нас вышивку на поясах, шевроны, вышивку на спортивную одежду и наспинные номера не напечатанные, а вышитые.

Заказ Вы можете сделать по телефонам, в личке, или отправив заявку на электронную почту:
8 (495) 642-52-51;
8 (929) 9879-57-48

rdj2016@yandex.ru

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ПапаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 31
1 взрослый разряд
Награды: 8
Владимир, вот так и надо продавать- разжуй и положи , а то "самая дешёвая в Москве" слишком дешевая реклама!
Удачи в бизнесе!

konst31Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 32
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Владимир ()
Штаны рассчитаны для тех, кто ещё не борется на официальных соревах.

Не на ОФИЦИАЛЬНЫХ, а на МЕЖДУНАРОДНЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ. На Чемпионатах и Первенствах России лейбл НЕ ПРОВЕРЯЮТ

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

ВладимирДата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 33
Цитата Папа ()
вот так и надо продавать- разжуй и положи , а то "самая дешёвая в Москве" слишком дешевая реклама!

Папа, я плохой бизнесмен.
Спасибо за предоставленный опыт, я и не думал что это надо рассказывать потенциальным покупателям.

Цитата Папа ()
Удачи в бизнесе!

Бизнес должен пойти.
Форум должен заниматься благотворительностью!
А как же помогать борцам, если не будет прибыли?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 34
Цитата konst31 ()
Не на ОФИЦИАЛЬНЫХ, а на МЕЖДУНАРОДНЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ. На Чемпионатах и Первенствах России лейбл НЕ ПРОВЕРЯЮТ

Я это и имел в виду.

ithackerДата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 35
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Папа ()
в розницу больше половины из Вашего ассортимента,точно можно найти дешевле,если кому то надо дешевле

Я так думаю, что даже если немного и дороже, но зато есть другие приемущества:

Во первых, он всегда на связи и можно в любое время справиться о статусе посылки. Выслал, не выслал и т.д.
Во 2-ых, лучше взять у знакомого, чем не понять у кого. Уже больше уверенности, что вышлют не залежало-затхлый или пожелтевший на выставочных вешалках товар.
В 3-их, если что вдруг не подошло или все же плохого качества, то Вова уж товар свой заменит без проблем.
В 4-ых, как минимум он заложник своего сайта, который весит больше, чем какое-то кимоно. А это дает мне больше уверености, что сделкой будет доволен не только продавец, но и покупатель.

ПапаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 36
1 взрослый разряд
Награды: 8
ithacker, согласен !
Я ж только "за", чтобы у Володи все пошло,понимая все трудности которые с этим связаны!

ВладимирДата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сообщение # 37
Цитата ithacker ()
Я так думаю, что даже если немного и дороже, но зато есть другие приемущества:

Во первых, он всегда на связи и можно в любое время справиться о статусе посылки. Выслал, не выслал и т.д.
Во 2-ых, лучше взять у знакомого, чем не понять у кого. Уже больше уверенности, что вышлют не залежало-затхлый или пожелтевший на выставочных вешалках товар.
В 3-их, если что вдруг не подошло или все же плохого качества, то Вова уж товар свой заменит без проблем.
В 4-ых, как минимум он заложник своего сайта, который весит больше, чем какое-то кимоно. А это дает мне больше уверености, что сделкой будет доволен не только продавец, но и покупатель.

Лучше и не скажешь!
Особенно мне понравилось про заложника сайта.

СлавянДата: Суббота, 05.03.2016, 18:45 | Сообщение # 38
Мастер форума
Награды: 4
Володь, ты бы на главной странице и в магазине цены в рублях поставил бы. А то народ не правильно поймет.

ВладимирДата: Суббота, 05.03.2016, 18:45 | Сообщение # 39
Цитата Славян ()
Володь, ты бы на главной странице и в магазине цены в рублях поставил бы.
А то народ не правильно поймет.

Спасибо, я что-то просмотрел этот момент.
Сейчас исправим.

ФантомасДата: Суббота, 05.03.2016, 18:45 | Сообщение # 40
Мастер форума
Награды: 6
Цитата Владимир ()
Спасибо, я что-то просмотрел этот момент.
Сейчас исправим.

А я подумал это рекламный ход такой.Не хотите по 2000 руб,получите по 2000 баксов! biggrin

Ха!-Ха!-Ха!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » На "Святополке" общаешься - здесь и делай покупки (Это - твой магазин)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: