У нас будет Кентавр!!! - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.02.2017, 09:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » У нас будет Кентавр!!!
У нас будет Кентавр!!!
ВоваДата: Вторник, 05.02.2013, 21:16 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Мужчина изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра.

В США молодой техасец Эндрю Мендозу обвиняется в изнасиловании лошади. Полиция застала его в самый пикантный момент. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него.
"Я хотел, что кобыла родила от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр", - пояснил мужчина, сообщает ТСН.
Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.
В конце-концов девушка так и не позвонила. Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

natashaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:16 | Сообщение # 2
Мастер форума
Награды: 1
боже,боже... вот несчасное животное...я про эндрю...

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

ВоваДата: Вторник, 05.02.2013, 23:22 | Сообщение # 3
Это сколько должно быть мозгов у человека, чтобы надеятся что родится Кентавр?! Он наверное в школе не учился. У нас в России ввели Западную систему образования и у нас скоро такие же тупые будут пытаться сделать Кентавров и черепашек-нидзя.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

natashaДата: Среда, 06.02.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Мастер форума
у нас был случай(не у нас в городе, а в украине) даже и не так давно. посадили дибилоида за изнасилование козы. коза не выдержала стресса-померла. по телеку было,реально).хотя скорее-( видать сатира хотел себе родить.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Среда, 06.02.2013, 00:17

KonstДата: Среда, 06.02.2013, 00:33 | Сообщение # 5
Профессор форума
Награды: 6
А в афгане ослов насилуют...)))(в таджикистане у туркменистане тоже).Кого хотят получить?

ВоваДата: Среда, 06.02.2013, 07:05 | Сообщение # 6
Цитата (Konst)
А в афгане ослов насилуют...

В мультфильме про Шрэка был говорящий осёл. Наверное им поговорить не с кем и они насмотревшись мультик, решили изнасиловать осла чтоб родился собеседник, с которым можно поговорить по душам. Хотя они могут поступить без насилия. Всего-то нужно пару косяков выкурить, а у них этого "добра" навалом, и с ними не только ослы начнут говорить, но даже телеграфные столбы!

ФёдорДата: Среда, 06.02.2013, 13:09 | Сообщение # 7
Боец невидимого фронта
)))))))))))))))))))

Штрих-кодДата: Среда, 06.02.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Вы ржете.... а у меня был случай. Я десять лет назад занимался темой подготовки собак на поиск взрывчатых веществ. Был такой форум К-9 ру.... Там много было дрессировщиков в теме и разные заводчики ЭЛИТНЫХ пород... шуму и ругани было много.... Вдруг появился некто, кто завел разговоры о зоофилии... вообщем его забанили, но разрешили снова присутствовать под другим именем и вести себя прилично. Как оказалось был сайт о зверолюбии, где зоофилы тусовались. и мужчины и женщины....
Спустя пару лет. Этот некто завел себе двух сук... одной ему было мало.так как секс был возможен два раза в год... Он перенес заразу от одной суки к другой.... И стал просить финансовой помощи на лечение. Люди, не знали кто он... и собирали ему бабло... Потом кто-то из старых форумчан, кто его знал, расказал, кому они собирали...

Этот некто из Самары, работал програмистом... И на форуме к нему очень толерантно относились одинокие женщины, хозяйки огромных кобелей пород типа дога и мастифа....

Так что соббаковеки тоже могут родиться...

Принцесса_ФионаДата: Среда, 06.02.2013, 15:36 | Сообщение # 9
Новичок
Я себе такое даже представить не могу. Он ростом был с лошадь, или скамейку подкладывал?

Нет мы не ангелы, парень...

ГэкиДата: Среда, 06.02.2013, 15:40 | Сообщение # 10
Новичок
Он засунул лошадиные ноги к себе в сапоги, чтобы она его ногами не лягнула а ростом он был большим так как он баскетболист.

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!

Сообщение отредактировал Бомбардировщик - Среда, 06.02.2013, 15:41

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » У нас будет Кентавр!!!
Страница 1 из 212»
Поиск: