Какой внедорожник лучше? - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 19:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Какой внедорожник лучше?
Какой внедорожник лучше?
ВладимирДата: Четверг, 17.12.2015, 15:05 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Фантомас ()
Тогда вот этот:

Это что за "шляпа"?
Хамер что ли?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ФантомасДата: Четверг, 17.12.2015, 15:20 | Сообщение # 12
Мастер форума
Награды: 6
Цитата Владимир ()
Это что за "шляпа"?
Хамер что ли?

Paramount Marauder. $650000
Paramount Marauder – это не автомобиль, это практически танк, водитель которого может смотреть на других автомобилистов свысока. Этот бронированный внедорожник имеет огромные размеры и вес и может передвигаться абсолютно по любой поверхности, даже по другим машинам, которые внезапно оказались у него на пути.
Paramount Marauder умеет пробивать кирпичные стены, ему не страшны выстрелы из огнестрельного оружия и гранатометов, а также мины и фугасы. Более того, автомобиль обладает системой, которая глушит радиосигналы взрывателей в радиусе несколько десятков метров. И при всем этом Paramount Marauder может разгоняться до скорости 120 километров в час.

Ха!-Ха!-Ха!

алекс8217Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:22 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 2
Ни одну из вышеперечисленных машин не видел на Дакаре. Mitsubishi L200 рулит!!!

Выиграть случайно нельзя-случайно можно проиграть.

ВладимирДата: Четверг, 17.12.2015, 17:33 | Сообщение # 14
Цитата алекс8217 ()
Ни одну из вышеперечисленных машин не видел на Дакаре.
Mitsubishi L200 рулит!!!

Мне нравится Mitsubishi L200:

Была бы она размерами с Тайоту Тундру:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

алекс8217Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:34 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 2
Цитата Владимир ()
Была бы она размерами с Тайоту Тундру
Была бы мечта-найдём способы её реализации.

Выиграть случайно нельзя-случайно можно проиграть.

ВладимирДата: Суббота, 19.12.2015, 06:41 | Сообщение # 16
Что лучше Cadillac Escalade или Chevrolet Tahoe?

Cadillac Escalade:

Chevrolet Tahoe:

Сравним параметры и характеристики этих двух автомобилей:

ВладимирДата: Суббота, 19.12.2015, 07:07 | Сообщение # 17
Вот что я нарыл в интернете, на авто-форумах:

Компания General Motors наконец-то обновила свою линейку полно-размерных внедорожников, которые скоро поступят в продажу по всему миру, как модельный ряд 2015 года.
Для диверсификации производства автомобилей, новые модели Cadillac Escalade, GMC Yukon и Chevrolet Tahoe основаны на одной модульной архитектуре (платформе).
Это позволит GM значительно сократить расходы на производство этих больших внедорожников.
Из-за общей платформы все три внедорожника практически на 100 процентов выглядят одинаковыми.
Идентичность новых моделей не так плоха для GMC Yukon и Chevrolet Tahoe, которые не позиционируются, как премиум автомобили.
Процентная похожесть такого премиум автомобиля, как Cadillac Escalade может сыграть с ним плохую шутку, которая выльется в проблемы связанные с продажами этой автомашины по всему миру.
Не смотря на новую шикарную отделку салона Escalade, на новый ЖК-дисплей на центральной консоли и в подголовниках автомобиля и другие премиум новшества, потребители могут не оценить этот автомобиль, из-за того, что практически за меньшие деньги можно будет купить Yukon или Tahoe.
Проблема всех трех моделей это одинаковые элементы кузова и полная схожесть автомобилей.
Хотя дизайнеры постарались достичь для каждой модели своего индивидуального стиля, но уйти от полной схожести так и не смогли.
Чего стоят только одни стойки кузова, которые во всех трех внедорожниках совершенно одинаковые по конструкции и размерам.
Попытка инженеров добиться различия между внедорожниками, за счет различной комплектации и оснащения на наш взгляд провалилась.
Но стоит отметить, что у нового Кадиллака более уникальный интерьер, в значительной степени, отличающейся от GMC Yukon и Chevrolet Tahoe, у которых друг с другом похож даже салон.
К примеру, центральная консоль.
Инженеры GM, создавая на одной платформе с Yukon и Tahoe, новый Cadillac Escalade, рассчитывали на индивидуальную внешность этого внедорожника, за счет огромной решетки радиатора и других элементов кузова.
Но, к сожалению, внешняя схожесть не куда не ушла, что не позволяет заявить о том, что новый Escalade самостоятельный и уникальная автомобиль.
В погоне за прибыльностью и в связи с жесткой мировой конкуренцией среди кроссоверов и внедорожников разных марок компания General Motors лишила флагманскую модель Кадиллака своего индивидуального стиля и его дальнейшего развития.
Примечательно, что впервые запущенная в 1999 году модель прошлого поколения Escalade также мало чем отличалась от прошлых поколений GMC Yukon и Chevrolet Tahoe.
Но тогда была совершенно другая конъюнктура мирового автомобильного рынка.
Сегодня ситуация совершенно иная.
В условиях плотной конкуренции и в условиях экономической не стабильности, авто-производителям необходимо предпринимать, куда большие действия, чем создание нескольких моделей, похожих как две капли воды друг на друга, чтобы занять определенную долю рынка и наращивать продажи новых автомобилей.
Для покупателей же с каждым днем выбор автомобиля становится все сложнее и сложнее.
Каждый день нас окружает различная реклама автомобилей, которая призывает нас приобрести тот или иной автомобиль.
Совет: будьте бдительны и сохраняйте ясный ум и твердость своих намерений.
Не обращайте сове внимание на рекламу.
Принимая решение о покупке автомобиля, руководствуйтесь тем, что для Вас наиболее важно в автомобиле.

ВладимирДата: Суббота, 19.12.2015, 07:13 | Сообщение # 18
Вывод:

Кадилак - это точная копия Шевроле (Эскалейд-по сути люксовая и статусная (читай "дорогая") комплектация Тахо), только более дорогая в покупке и в обслуживании, это во-первых.
Во-вторых, эскалейд - гламурен, а тахо брутален!!!
А я уже говорил что мне нужна мужская машина, мне не нужен гламур.

ВладимирДата: Суббота, 19.12.2015, 07:15 | Сообщение # 19
Получается что Шевроле будет лучше Кадилака.
Кто не согласен, попытайтесь мне доказать обратное, приведя веские доводы в пользу Кадилака.

ВладимирДата: Суббота, 19.12.2015, 07:17 | Сообщение # 20
Цитата Владимир ()
Получается что Шевроле будет лучше Кадилака.

А вот ещё доводы в пользу Шевроле Тахо:

У Тахи подключаемый полный привод, самоблок в заднем мосту, есть нейтраль в раздатке, можно буксировать, средний расход до 20л.
У эскалейда постоянный полный привод, расход до 26 л., он более гламурный, буксировать нельзя никак, только эвакуатор.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Какой внедорожник лучше?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: