Ньюэлл: хочу проверить себя в противостоянии с лучшими бойца - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 21:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Ньюэлл: хочу проверить себя в противостоянии с лучшими бойца
Ньюэлл: хочу проверить себя в противостоянии с лучшими бойца
ВоваДата: Вторник, 22.01.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Однорукий боец лёгкого веса Ник Ньюэлл заявил, что для него подписание контракта с организацией UFC является возможностью оценить свои силы против лучших бойцов мира.
- «Я получил контракт с UFC, но меня всегда будут рассматривать как однорукого бойца. Я всего добился сам, но всегда есть чему учиться и к чему стремиться. В UFC я хочу проверить себя в противостоянии с лучшими бойцами мира. Я чувствую, что заработал такое право и должен найти своё место в этом спорте», — цитирует Ньюэлла MMA Mania.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Среда, 23.01.2013, 12:51 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Награды: 9
А как тогда относиться к Этой информации?
wacko

Похоже, что чемпиону  Xtreme Fighting Championships в легком весе, однорукому бойцу Нику Ньэллу, мечтающему выступать в UFC, придется расстаться со своими замыслами. Во время общения с журналистами президент UFC, Дана Уайт, в категоричной
форме исключил возможность того, что Ник Ньюэлл когда-либо сможет пополнить ростер UFC.«Никогда. Здесь трудно драться двумя руками», - заявил Дана Уайт. «Мы принимаем парней, которые проходят жесткий отбор на The Ultimate
Fighter. Кроме того, я не верю, что ему позволят драться в Неваде и Калифорнии. Ни одна из крупных Атлетических Комиссий не выдаст ему лицензию. Возможно, в других штатах это получается, но только не в этих. Я даже не знаю – драться одной рукой, это просто какое-то сумасшествие»

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Среда, 23.01.2013, 13:02 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (KVN)
А как тогда относиться к Этой информации?

Наверное твоя информация устаревшая.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Среда, 23.01.2013, 13:37 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Да нет, она вроде идет в инете как ответ на первую информвцию....
А о том что он подписал контракт вообще официальных заявлений нет, только его слова
...
question

Лец С.Е.

ГэкиДата: Среда, 23.01.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Я знаю инвалида не буду говорить кто он Муравей-сан его хорошо знает он с раздробленной кистью и оторванными пальцами мастеров спорта выполнил и по дзюдо и по самбо. Надо знать как высоко оторванна у него рука у этого Ньюэлла.

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!

KVNДата: Среда, 23.01.2013, 15:36 | Сообщение # 6
"особь иного пола"
http://fighttime.ru/media....e_L.jpg

Лец С.Е.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Ньюэлл: хочу проверить себя в противостоянии с лучшими бойца
Страница 1 из 11
Поиск: