Чемпионат Мира по хоккею - 2015 - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.02.2017, 01:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Чемпионат Мира по хоккею - 2015
Чемпионат Мира по хоккею - 2015
nickmannДата: Вторник, 19.05.2015, 10:57 | Сообщение # 31
Профессор форума
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Штрих-код ()
Чешские комментаторы отметили, что наша сборная очень капризная и привередливая. Что даже постояв в автобусе на переезде перед шлагбаумом они были возмущены, что поезд не остановили ради них. И отель они признали ниже своего уровня и переехали в другой.

Пусть эти комменты лучше своего тренера обсуждают.

Поучительный скандал

Неожиданный скандал разразился в чешском хоккее накануне домашнего чемпионата мира. Главного тренера сборной Владимира Ружичку обвинили в получении взятки. Сам он факта получения денег не отрицает, но говорит, что никакая это не взятка, а спонсорский взнос. Тонкую разницу между двумя этими понятиями выясняют сейчас следователи и адвокаты.

nickmannДата: Вторник, 19.05.2015, 11:01 | Сообщение # 32
Профессор форума
Цитата Штрих-код ()
Такой сыгранности не может продемонстрировать сегодня ни одна команда в мире.

Потому что сейчас ни у одной команды в мире нет возможности жить 365 дней в году на базе в полном составе.

Штрих-кодДата: Вторник, 19.05.2015, 11:31 | Сообщение # 33
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Цитата nickmann ()
Потому что сейчас ни у одной команды в мире нет возможности жить 365 дней в году на базе в полном составе.

Ха ха.... это не имеет к конкретному факту хамства и позорной игры никакого отношения. Когда-то, живя по 400 дней в году на сборах, советская сборная проиграла чемпионат чехо-словацкой сборной. Наша сверх-машина хоккея дала осечку. Чехи выходя на лёд дрались с нашей командной только чтобы отомстить за 1968 год. И вот даже проиграв в такой психологической мясорубке, наши ребята ушли и не потеряли лицо. Когда-то наша сборная проиграла на олимпиаде американцам, но и тогда не проявили никакого малодушия. И именно америкосы и канадцы всегда вели капризно и неуважительно к нам. Но времена изменились. Канадцы играют в советский хоккей и побеждают нас, перенявших их стиль игры.

ВладимирДата: Вторник, 19.05.2015, 15:19 | Сообщение # 34
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Цитата Штрих-код ()
Но времена изменились. Канадцы играют в советский хоккей и побеждают нас, перенявших их стиль игры.

Истину глаголишь, старина.

Если надо пройти по канату сто метров, то даже пройденные девяносто девять ничего не значат.
Здесь всё решает последний сантиметр!

nickmannДата: Вторник, 19.05.2015, 15:51 | Сообщение # 35
Профессор форума
Цитата Админ ()
Истину глаголишь, старина.

А в чем истина-то?
Вы хоть помните что прошлогодний турнир Россия выиграла? Нет тут никакого заговора, просто отдельный матч, отдельный результат и не более того. А все разговоры про советский или там ещё какой стиль уже не актуальны, весь мир давно играет в универсальный хоккей ни гнушаясь не коллективной игры в пас, ни вбросаов, ни силовой игры на пятаке.

Штрих-кодДата: Вторник, 19.05.2015, 17:05 | Сообщение # 36
Чемпион по мастерам
Цитата nickmann ()
А в чем истина-то?

в вине..... даже этого не знаешь.

А ответа на вопрос - "что есть истина?" нет. Христос не ответил на вопрос прокуратора. Я писал от себя лично. Играли наши плохо с канадцами. Канадцы раскатали наших в одну калитку. Это было очевидно. Неумение проигрывать налицо.
Американцев победили красиво.

ithackerДата: Вторник, 19.05.2015, 22:08 | Сообщение # 37
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Штрих-код ()
Чехи выходя на лёд дрались с нашей командной только чтобы отомстить за 1968 год

Ерунда какая то. От себя пишешь или драматурга какого цитируешь?
Может тогда и нашим стоило подраться, за поддержку гитлеровских армий чешским машиностроением?
Или афганцам с чехами из группы Нато. За бомбардировки местных свадеб?

Чистоплюи твои чехи. Надо было Сталину не ложить русские жизни, а дождаться пока бриты Прагу на подобие Дрездена раскатают.
Может бы ума прибавилось

ithackerДата: Вторник, 19.05.2015, 22:54 | Сообщение # 38
Профессор форума
Награды: 2
Цитата KVN ()
Мне кажется, что они решили полностью и во всём поддержать наших футболистов!!!
Стыдно очень! А сегодня я прочла ещё один комментарий....просто шедевр... оказывается

КВН, глупость медленно одерживает верх?
Сначала вы с Акимом пытались обь..бать какую-то "систему". Судя по постам, получилось.
Такое чуство, что сейчас вы (или ты лично) бросили вызов самой Матрице. И она даже ваш вызов приняла... Вообщем, прогресс на виду biggrin

Может обьяснишь, с какой стати надо стыдиться быть вторым номером в мире?! wacko
А кто-то из вас достиг подобных успехов, или воспитал кого, такого?
Ничего и близко подобного... Но стыдиться всё же мы будем.
Откуда такая тяга к бичеванию своих соотечественников? Зависть или что-то личное?

От меня лично большое спасибо парням-хоккеистам за то, что довели своих болельщиков до финала, а не отправили их по домам на первом круге, как, например, хоккеисты Германии. Спасибо за радость переживаний, стоившие вам кучу поломаных костей и потерянного здоровья.

К спортивной радости от чемпионата еще добавиласъ и огромная политическая. После победы над американцами, я мысленно уже готов был простить им все последующие поражения. Что в финале и получилось. Так и канадцы реально были лучше. Но это не беда, дело поправимое.

Сообщение отредактировал ithacker - Вторник, 19.05.2015, 22:55

Штрих-кодДата: Вторник, 19.05.2015, 23:53 | Сообщение # 39
Чемпион по мастерам
Цитата ithacker ()
Ерунда какая то

кандидат околовсяческих наук вынес вердикт.... мои чехи.... Ты как всегда возле... но никогда в точку не попадёшь.

Не понимаешь вообще о чём я толк веду. Я совсем о другом писал. Не понял? Извини! Бисер метать дважды не стану.

nickmannДата: Среда, 20.05.2015, 06:59 | Сообщение # 40
Профессор форума
Цитата ithacker ()
Может обьяснишь, с какой стати надо стыдиться быть вторым номером в мире?!
А кто-то из вас достиг подобных успехов, или воспитал кого, такого?
Ничего и близко подобного... Но стыдиться всё же мы будем.
Откуда такая тяга к бичеванию своих соотечественников? Зависть или что-то личное?

От меня лично большое спасибо парням-хоккеистам за то, что довели своих болельщиков до финала, а не отправили их по домам на первом круге, как, например, хоккеисты Германии. Спасибо за радость переживаний, стоившие вам кучу поломаных костей и потерянного здоровья.

К спортивной радости от чемпионата еще добавиласъ и огромная политическая. После победы над американцами, я мысленно уже готов был простить им все последующие поражения. Что в финале и получилось. Так и канадцы реально были лучше. Но это не беда, дело поправимое.

Полностью поддерживаю!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Чемпионат Мира по хоккею - 2015
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: