Чемпионат Мира по хоккею - 2015 - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 06:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Чемпионат Мира по хоккею - 2015
Чемпионат Мира по хоккею - 2015
ithackerДата: Четверг, 14.05.2015, 22:42 | Сообщение # 11
Профессор форума
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Ураааааа

УРРАААА! happy

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:22 | Сообщение # 12
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Сборная России по хоккею в субботу встретится с командой США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Чехии.
Полуфинальная игра станет первой в Праге для обеих команд, на групповом этапе выступавших в Остраве.
Американцы с 17 очками заняли первое место в группе B, россияне с 15 очками вышли в плей-офф с третьего места.
На стадии четвертьфинала сборная России в пятницу обыграла шведов (5:3), американцы победили команду Швейцарии (3:1).

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:24 | Сообщение # 13
Команды России и США встречались между собой на групповом этапе, американцы нанесли россиянам единственное поражение в основное время (4:2).
Главный тренер сборной России Олег Знарок после той игры заявил, что проигрывать американцам особенно обидно и обвинил судей в предвзятости.
- «Нам повезло, дается шанс все-таки доказать, что мы сильнее американцев, — заявил форвард сборной России Виктор Тихонов после четвертьфинала.
— В первом матче в группе у нас не все получалось, но сейчас мы игру уже построили».

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:25 | Сообщение # 14
Помимо матча на групповом этапе в памяти российских болельщиков еще свежо поражение от американцев в четвертьфинале чемпионата мира 2013 года.
Тогда команда Зинэтулы Билялетдинова была разбита американцами 3:8.
На этот раз такого развития событий ожидать не приходится.
- «Настроение на американцев боевое, нужно будет наказать школьников», — заявил форвард сборной России Артемий Панарин в преддверии матча, напоминая, что в составе американцев играют пять студентов колледжа.

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:25 | Сообщение # 15
Днем в субботу сборная России на поезде переехала из Остравы в Прагу, а за пять часов до прибытия национальной команды в столице Чехии приземлился форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, который займет последнее место в заявке сборной России на чемпионате мира.
Овечкин был бодр, свеж и широко улыбался, а вечером вместе с так и не попавшими в заявку на турнир Михаилом Григорьевым, Андреем Локтионовым и вратарями Константином Барулиным и Антоном Худобиным вышел на лед «О2 Арена», в то время как остальная команда занималась в зале.

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:26 | Сообщение # 16
- «Главное, чтобы я усилил сборную, а не наоборот, — сказал Овечкин после первой тренировки в Чехии.
— У меня все нормально, хорошо.
- Олег Валерьевич Знарок позвонил после вылета команды (из розыгрыша Кубка Стэнли), спросил, что да как.
- В принципе, хочется сказать огромное спасибо руководству “Вашингтона” и тренерскому штабу.
- Решение принималось очень быстро, и отпустили с пониманием».

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:27 | Сообщение # 17
Овечкин вышел на тренировку в майке красного цвета, что сразу же навело на мысль о том, что тренерский штаб сборной России воссоединит самую результативную тройку национальной команды на прошлогоднем чемпионате мира: Овечкин — Виктор Тихонов — Сергей Плотников.
- «То, что Овечкин в пятницу катался в форме красного цвета, еще не значит, что он сыграет в тройке Виктора Тихонова.
- Еще будем думать.
- Да, есть наметки и по этому варианту, но, повторю, подождем до завтра.
- Но играть Овечкин будет точно», — сказал Витолиньш в пятницу.

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:28 | Сообщение # 18
- «В матче в группе американцы были быстрее перед нашими воротами, понастырнее, — заявил Витолиньш.
— Нам в этом нужно их превзойти, чтобы они не забивали нам с “пятака”.
- В игре со швейцарцами в четвертьфинале они тоже то и дело выигрывали “пятак”, перекрывали обзор вратарю.
- Нам нужно убрать со своего “пятака” их игроков, не давать им добивать и работать на чужом “пятаке”.
- Защита американцев слабее их атаки, как и у нас».

ВладимирДата: Суббота, 16.05.2015, 09:29 | Сообщение # 19
Матч между сборными России и США состоится в субботу в 20:15 мск, вторая полуфинальная игра между чехами и канадцами стартует раньше — в 16:15 мск.

ObituaryДата: Суббота, 16.05.2015, 10:27 | Сообщение # 20
Международный Мастер форума
Награды: 2
Запасаемся терпением!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Чемпионат Мира по хоккею - 2015
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: