Приемная - Страница 59 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 11:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 63«1257585960616263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Среда, 08.04.2015, 11:34 | Сообщение # 581
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Рагугл же может развиться только в обстановке, когда плодов цивилизации завались, квартирного субстрата достаточно, платят не меньше 45 тысяч, а главная проблема мятущегося носителя - чего бы такого выбрать.

akimДата: Среда, 08.04.2015, 11:35 | Сообщение # 582
Корифей
Когда же ради чего-то отдалённого и ещё не существующего надо годами думать и годами таскать мешки с цементом - рагугл просто не выживает.

Ему тонуса не хватит.

KVNДата: Среда, 08.04.2015, 11:41 | Сообщение # 583
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата ithacker ()
Да и правильно обвинили. Если не заострить внимание, то и голову открутил бы. Не со зла, а по незнанию.
Где это обсуждали, я в упор уже не помню, то ли на этом сайте, то ли на том... Но видео я отключил. Если надо могу и включить для разбота примера

А давай опять поднимем...народу прибавилось, а этот вопрос у нас в России только на бумажке. серьезно отмечен..
у нас и тема такая есть...
Мысли вслух...или размышления о "грязной борьбе"
http://www.svytopolk.ru/forum/252-29-1
При чём тема моя и я торжественно разрешаю Акиму в ней тоже писать!!!! biggrin :D biggrin

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

akimДата: Среда, 08.04.2015, 23:33 | Сообщение # 584
Корифей
Я понимаю , что я не патриот. Но кто то скажет реально сколько в рублях ему обходится содержание ребенка в россии. Только честно. При условии что ребенок не платит за комунальные услуги и не снимает квартиру.

akimДата: Среда, 08.04.2015, 23:44 | Сообщение # 585
Корифей
Жаль что патриотизм кончается когда вопрос касается денег.

ВоваДата: Четверг, 09.04.2015, 07:16 | Сообщение # 586
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Аким, я к тебе как к человеку отношусь по нормальному.
Но этот портал - создан моими руками с голого места для конкретных целей, одна из которых - зарабатывание денег, не только мной, любой форумчанин может воспользоваться этим ресурсом для того чтобы заработь.
Что делаю я - я уделяю много времени на то, чтобы разместить различную полезную инфу для форумчан, придумываю разные интересные и полезные фенечки для того, чтобы вывести портал на новый, более высокий уровень, трачу множество времени на то, чтобы привлечь посетителей, вкладываю наконец в этот ресурс денег, чтобы продвигать его на первые позиции по разным запросам в различных поисковых системах.
Что делаешь ты - ты своими опусами и наездами разгоняешь форумчан.
Для меня Соло на портале на несколько порядков полезней и нужнее чем ты, без обид!
Он нашему порталу принёс столько полезной информации, что постоянные и залётные посетители нашего ресурса ещё очень много лет будут говорить ему огромное спасибо.
Так что если ты продолжишь наезды на Соло и на клуб Самбо-70, мне придётся выписывать тебе для начала предупреждение.
Надеюсь что ты меня правильно понимаешь.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Четверг, 09.04.2015, 07:27 | Сообщение # 587
Цитата Владимир ()
Но этот портал - создан моими руками с голого места для конкретных целей, одна из которых - зарабатывание денег, не только мной, любой форумчанин может воспользоваться этим ресурсом для того чтобы заработь.

Я понимаю что у тебя могут быть конкретные обиды на Самбо-70, но решай их не здесь, а у них.
Я же не решаю здесь на портале с тобой эпизод о том, как ты мне подогнал бизнес-партнёра который втеревшись ко мне в доверие попытался кинуть меня на деньги.
И не решаю здесь на портале с тобой эпизод как ты мне предлагал ехать в Сербию тренером в Русскую диаспору за 25.000 рублей, хотя считаю предложить мне как сильному специалисту 25.000 рублей - это конкретное унижение.
Поэтому и от тебя прошу решать свои проблемы и обиды не здесь.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Четверг, 09.04.2015, 07:48 | Сообщение # 588
КВН, ты с Акимом дружишь, поговори с ним.
Я же не цепляюсь по пустякам.
Я вырос на улице и вижу что Аким конкретно цепляет Соло провоцируя его на конфликт, при чём не только в этой теме, но и в других, например в теме про политику и в теме про клуб Самбо-70.

akimДата: Четверг, 09.04.2015, 11:07 | Сообщение # 589
Корифей
Ненависть - вот наша отличительная черта. Наша - значит и моя в том числе. Не знаю пока другого народа, настолько сильно пропитанного этим чувством. Особенно остро ненависть ощущается, когда возвращаешься в Россию из длительной поездки. Прилетаешь - и как будто погружаешься в невидимый, но густой, плотный и липкий туман. Ещё в самолёте с лиц людей сползают улыбки, взгляды становятся жёстче, позы - напряжённее. Ко встрече с Родиной они готовятся как к бою. И не напрасно.

akimДата: Четверг, 09.04.2015, 11:08 | Сообщение # 590
Корифей
Гнев

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 59 из 63«1257585960616263»
Поиск: