Приемная - Страница 54 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.02.2017, 12:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 63«1252535455566263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Вторник, 07.04.2015, 22:52 | Сообщение # 531
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Российская сборная вообще несколько раз в год постоянно выступает на крупных международных соревнованиях . Они же что не патриоты , наоборот они показывают достижения нашей страны.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 22:55 | Сообщение # 532
Корифей
Да я согласен , проявил слабость и не стал идти на поводу у нашей классной руководительницы. Извините у меня ребенку было тогда 13 лет. Мне что его под каток российской системы подкладывать. Вы же сами знаете как на раз два полностью можно уничтожить любого ребенка или человека , когда против него выступят стройными рядами.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 23:00 | Сообщение # 533
Корифей
Да я понимал , что я не могу платить по две три тысячи евро в месяц за какую то иностранную частную школу. Я начал искать нечто другое. Я перелопатил все российские возможности. К сожалению для нас здесь не нашлось места , плюс не совсем понятные перспективы. И я не нашел объяснение куда мне переезжать из москвы в какой город или деревню , где мы сможем , что то достичь.

Да мне рассказывали как хорошо в липецке или еще было несколько мест , но бросать работу в москве и ехать в другой город , как минимум глупо и по деньгам совершенно не разумно.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 23:09 | Сообщение # 534
Корифей
Многие вообще забыли , что я сам лично и через своих знакомых в самбо 70 привел больше тридцати человек. У нас была одна из лучших команд. Жаль что родители разделились и все сами же и развалили. И их дети просто бросили спорт и родители так и ни чего не добившись просто свесили лапки и ушли в тину. Заниматься своими делами.

Сообщение отредактировал akim - Вторник, 07.04.2015, 23:09

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 23:22 | Сообщение # 535
Корифей
А то что творят наши сограждане , это вообще ни какие ворота не лезет. Я по крайней мере могу показать и мои дети показывают , что мы россияне можем быть нормальными людьми.
И если мне стыдно за наших сограждан за пределами границ нашей родины , то что простите во мне не патриотичного , я что с ними должен бежать поддерживать их в их неадекватных действиях , или как они кидать остальных.

Простите. Это не ко мне.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 23:45 | Сообщение # 536
Корифей
Просто мир уже реально стал маленьким и грешно не пользоваться плодами глобализации. Мы же не будет отказываться от хороших импортных автомобилей в угону криворукому автовазу. Только из за того что эти тазы делают в Тольятти . Научатся делать лучше сядем и поедем . Наши дети не будут носить те кривосшитые пальто из нашего детства , только из любви в обноскам родителей .

Просто если у нас дорого , есть где дешевле. Продукты возят из других стран , едим же мы турецкие помидоры или голландский сыр , и ни чего как то родина не против .

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 23:46 | Сообщение # 537
Корифей
под настроение Семён Слепаков: Купи говно http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

Serg_66Дата: Среда, 08.04.2015, 09:05 | Сообщение # 538
Новичок
Я уже писал, что цель Акима – это интеграция ребенка в Европу, в чем он, в общем-то и преуспел. Кстати, Сербия – кандидат в члены ЕС. Просто непонятно, зачем было столько трудностей. Даже в рядовой спортшколе, где родители встречаются редко и то происходят конфликты, свои местные амбиции и т.п., а собрать единомышленников под такой проект – это вообще высший пилотаж. Это, впрочем, и показала вся эпопея с Сербией. Единомышленники за четыре года отобрались-собрались, но какой ценой? Если гражданство получить удалось, то эксперимент можно считать успешным.
Я думаю, что с такой энергией у Akim-а и здесь все получилось бы. А то, что ребята бросают спорт в 14-15 лет, достигнув определенного рубежа, это факт. Здесь родителям нужно брать пример с Akim-a, чтобы мотивировать детей и поддержать интерес к спорту.
Про «бородатых» мальчиков 14 -15 лет – есть такая проблема, надеемся, что пока мы подрастем, там наведут порядок.
Сломать ребенка в прямом и переносном смысле можно везде, т.к. в спорте нравы и конкуренция везде одинаковые. Вот KVN пишет, что Настю специально травмировали на тренировке, или ребята, которые остались у академика, нигде не выступают.
Теперь о патриотизме. Все, кто наседает на Akim-a, путают патриотизм – любовь к Родине, с патриотизмом – отстаивание идеологии существующей системы. Как раз из всех постов Akim-а видно полное несогласие с системой, с ее действиями.
Удивительно, с такими мыслями и на свободе! javascript://javascript://
Сейчас таких людей модно называть либералами.
А Родину, как и все мы, он любит.

Serg_66Дата: Среда, 08.04.2015, 09:06 | Сообщение # 539
Новичок
Почему-то смайлики не цепляются к тексту?!

KVNДата: Среда, 08.04.2015, 10:14 | Сообщение # 540
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Online
Цитата Serg_66 ()
Про «бородатых» мальчиков 14 -15 лет – есть такая проблема, надеемся, что пока мы подрастем, там наведут порядок.

Хотелось бы верить, но ....
Кстати в этом наш форум очень может помочь...
Когда ещё года три назад я призывала народ выкладывать протоколы со всех соревнований, именно об этом и думала..
Когда потом, уже на соревнованиях встретятся знакомые фамилии и лица,
вдруг резко впавшие в детство можно будет и доказать многое..
У нас как раз с Акимом была такая весёлая ситуация, когда по протоколу мы выяснили,
что в Таллине в финале, Кирилл боролся с мальчиком 1995 года рождения, записанный, как рождённый в 1998 году!
Цитата Serg_66 ()
..... т.к. в спорте нравы и конкуренция везде одинаковые.
Вот KVN пишет, что Настю специально травмировали на тренировке,
или ребята, которые остались у академика, нигде не выступают.

Как раз не одинаковые! Не задумывались почему кубков Европы много, а Российская сборная посещает не все...
Да и как Костя писал про Тверь...что география участников бедная...
Не везде организаторы рады "наших" видеть и костоломов и переростков!
А Настю тогда на тренировке травмировали у НАС , там тоже конечно на тренировках бывают травмы,
это спорт, но они как раз случаются по вине самих спортсменов!
Если "случайная" травма на соревнованиях от конкретного спортсмена опять где-нибудь всплывёт,
то там как раз, сделают соответствующие правилам выводы,
и думаю спортсмен с такой репутацией потом будет иметь мало шансов выступать где-либо...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 54 из 63«1252535455566263»
Поиск: