Приемная - Страница 53 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 06:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 63«1251525354556263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Вторник, 07.04.2015, 15:14 | Сообщение # 521
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Просто академик стал бороться еще с местными спортивными бонзами. Он просто нарушил договоренности между своим клубом и клубом славия.

Это как у нас попробуй поборись с самбо 70 , сотрут в такой порошок мало не покажется.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 15:21 | Сообщение # 522
Корифей
Цитата ithacker ()
Я давно уже крутил-вертел, но так и не смог понять: что за морковка то в виде сербского гражданства?

Просто эти детишки думают , что смогу на прямую попасть на чемпионат европы или мира. Там же ни кто не может объяснить , что сейчас такой необходимости нет, выигрывай кубки европы , долби лидеров там и сборная первая постучится к тебе в дверь.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 15:27 | Сообщение # 523
Корифей
С этого года вообще не надо получать ни каких разрешений от российской федерации дзюдо , для выступлений на кубках европы. Федерация тебя сама заводит в систему и дает доступ клубам. Единственное ограничение по кубкам в твери и санкт петербурге. А так летай куда хочешь , коль деньги и силы есть.

А на европу и мир отбор идет только по мировому рейтингу. Кто выше в таблице тот и поехал. И участие в сборной , кроме финансовых ништяков и возможности классных сборов не дает.

Только мировой рейтинг.

Сообщение отредактировал akim - Вторник, 07.04.2015, 15:27

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 15:29 | Сообщение # 524
Корифей
Для меня сербия это в основном возможность не дорогих поездок на кубки европы . Быть постоянно в обойме с лучшими европейскими борцами.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 17:52 | Сообщение # 525
Корифей
В начале этого учебного года к нам приехали еще двое ребятишек из москвы . Ходят на тренировки и учатся в основной школе.

Правда конечно валютные качели сильно подкосили и меня и всех наших товарищей.

ПапаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:26 | Сообщение # 526
1 взрослый разряд
Награды: 8
Кто бы как не относился к Дмитрию ,но ни каждый бы из тех кто его критикует или поддерживает готов был бы пойти на все это, пережить и продолжать дальше бороться за себя,за свои взгляды,конечно же местами спорные , за сына (за очередность не ручаюсь)!

ПапаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:38 | Сообщение # 527
1 взрослый разряд
Награды: 8
Суть всей этой истории - это реализация собственных взглядов на жизнь вообще и спорт в частности через любовь к сыну!
В любом случае Дмитрий - личность!
Где то со знаком плюс,где то минус в прочем как и вся жизнь!

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 22:42 | Сообщение # 528
Корифей
Папа, Спасибо за слова поддержки. Надеюсь , тот опыт , который мы получили , и его не купишь ни за какие деньги. Возможно кому то поможет.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 22:48 | Сообщение # 529
Корифей
Я вообще до сих пор не могу понять , тех навешенных на меня ярлыков. И не патриот я , и родину кинул. И гнус на теле россии. И не уважаю ценностей данных мне государством. И Соло меня ненавидит из за того что одна не адекватная учитель истории вступив в коалицию с другой неадекватной мамашей , решила устроить нам небо в алмазах.

Ну решило несколько родителей в самбо 70 устроить мне и себе соответственно , абсолютно глупые движения , и доказать , и мне и себе что они чем то лучше. И дети у них лучше и борются они на порядок выше. Да ради бога . Я там вообще каким боком.

akimДата: Вторник, 07.04.2015, 22:51 | Сообщение # 530
Корифей
Что я сделал не патриотичного ? Ездил по международным турнирам. Согласен. Соло и его класс тоже ездили. И что они менее патриоты от этого. Нет самые что ни на есть патриоты. Конст на сколько я знаю так же выезжал за границу. Это что значит не патриот ?

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 53 из 63«1251525354556263»
Поиск: