Приемная - Страница 48 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 13:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 63«1246474849506263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:41 | Сообщение # 471
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Это мой ответ консту три года назад , пожалуйста сообщите народу в чем я ошибся. Или не ошибся.

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:34 | Сообщение # 472
Корифей
Соответственно за последние три года я делал все по своему плану. Сейчас я подошел к логическому завершению этапа. Правильно сказала KVN , что за это время к нам пытались присоседиться куча разных уродов. И воплотить свои планы на нашем горбу.

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:51 | Сообщение # 473
Корифей
Что то под настроение http://www.youtube.com/watch?v=O0NlKgfOdXo

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:58 | Сообщение # 474
Корифей
Цитата Konst ()
Кааааакие люди!!!

и тут же резко переменил свое мнение.

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:59 | Сообщение # 475
Корифей
Цитата Konst ()
Аким,хочу крайний раз написать тебе в твоём разделе здесь.Ты знаешь,я в своё время говорил на том,украинском сайте,что не буду больше общаться в твоей "Приёмной" там и не общался более полутора лет.То же самое хочу сказать и сейчас.Но,прежде,скажу тебе,что думаю о тебе и твоих высказываниях о России,российских детях и обо всём российском.
Ты,Аким,гнус,паразитирующий на теле России.Для тебя нет ничего святого.Слова Родина,Россия,страна,в которой ты вырос,получил образование для тебя пустое место.Ты втаптываешь в грязь всё то,что позволило тебе сейчас жить,работать и учить сына как здесь,в России,так и за рубежом.Ты обсираешь всё,начиная от воспитания детей в России и российских семьях,занятие их спортом и заканчивая их становлением как граждан своей страны.Это подло,подло по отношению к своей Родине,которую как мать не выбирают,подло по отношению к людям,которые тебя окружают.Ты и мать свою так же можешь с дерьмом смешать,видимо,а если тебе что -нибудь не понравится в сыне-то и его,и других своих близких.
Я как-то думал о том,почему ты так думаешь и делаешь.ИМХО,конечно,но я уверен,что ты просто неудачник и завистник.А ещё,у тебя гиперразвитое самомнение и себялюбие.Ты один умный и великий,все вокруг дураки.Не знаю тебя и твою жизнь,но мне кажется,ты глубоко несчастный человек,стремящийся во что бы то ни стало дать своему сыну по максимому всё чего он,как тебе кажется, заслуживает и чего не добился ты.Флаг тебе в руки,время покажет,но какой ценой?
Я рад за твоего сына,что он получает профессию и параллельно занимается дзюдо в Сербии.И что?Что в этом такого суперхорошего?Чему хвалиться и чему завидовать?Что пиарить с пеной у рта?У меня полно знакомых ребят,которые в России учатся в ВУЗ-ах,причём достаточно престижных,и занимаются тоже дзюдо и не менее удачно,чем твой сын и другие ребята,уехавшие в Сербию,а некоторые и более.Это показывают и прошедшие разные турниры в России,в которых они принимали участие.Это повод обсирать тебя,твоего сына и Сербию?Конечно нет!И никто этого не делает.Так что же ты говном исходишь?
Ты заметил,что ни здесь,ни даже на украинском сайте с тобой почти никто не хочет вести диалог и общаться?Не задумывался почему? Подумай на досуге.Хотя,я думаю, это выше твоего эго и самомнения,думать о других.Хочешь совет?Вали отсюда,ты здесь не интересен.По крайней мере,для меня.

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:00 | Сообщение # 476
Корифей
Вот это и является проявление по отношению ко мне. Или в грязь затоптать , или просто обосрать.

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:04 | Сообщение # 477
Корифей
Уже несколько дней мне реально не дает покоя определение , по отношению ко мне , словом гнус , я уже всем своим знакомым рассказал. Мы реально ржем в голос. Гнус на теле россии. Расскажите мне про тело россии. Раз есть тело , значит ест какое то физиологическое отверстие. Реально хочу воспользоваться. В нашем возрасте любые эротические фантазии имеют право на осуществление.

KonstДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:35 | Сообщение # 478
Профессор форума
Награды: 6
Цитата akim ()
и что с этой девочкой , какая ее судьба ? Ей сейчас должно быть примерно 17 лет. Рассказывай.

Цитата akim ()
пожалуйста сообщите народу в чем я ошибся. Или не ошибся.

Аким,отступаю от своего решения ненадолго,т.к. уважаю слово "пожалуйста",даже произнесённое тобой.Я не читаю твой роман здесь.То,что ты обращаешься с вопросом ко мне мне поведали наши форумчане)))
Так вот,коротко,эта девочка-Айгуль Багаутдинова.Думаю,ты сам поищешь и посмотришь её достижения,а если лень-спроси у Наташи.Ещё вопросы есть?Задавай со словом "пожалуйста"-отвечу.Люблю,когда даже неприятные мне люди вежливо ко мне обращаются.Только давай сразу все и я на все сразу отвечу,что бы не растягивать наше с тобой общение.Я доходчиво?

akimДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:54 | Сообщение # 479
Корифей
http://www.youtube.com/watch?v=6vd3YdOiLXU под настроение

ithackerДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:01 | Сообщение # 480
Профессор форума
Награды: 2
Цитата akim ()
Konst ()
Аким,хочу крайний раз написать тебе в твоём разделе здесь

Если про патриотизм пишет Гул, мне охота рыгать. Если пишет Конст, я ему верю. Он искренен в своих мыслях. Ценное качество в человеке по сегодняшним меркам.

Я не хочу разбирать его пост, вам там по месту виднее, но в одном хотелось бы поддержать. Двадцать лет иноземного засилья. Пора скидывать и возрождать. А начинать надо с позитивных откликах о своей стране. Находить, что есть лучшее и тиражировать, оставляя худшему всё меньше шансов. А не выискивать различные уродства и развешивать на весь белый свет. Тем более, что в любой другой стране их так же предостаточно.

По поводу образования в загранице и не очень, есть и другие соображения. Никак не доберусь высказаться в теме про учебу

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 48 из 63«1246474849506263»
Поиск: