Приемная - Страница 41 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 06:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 63«1239404142436263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:09 | Сообщение # 401
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Жан-Ив Шетан (Франция)

Вид спорта: гребной слалом.
Должность: главный тренер сборной.
На посту: с весны 2013 года.
Достижения: выпускник парижской Академии физической культуры по специальности гребной слалом, выступал на Олимпиаде в Атланте, где занял 23-е место. Тренировал ряд французских слаломистов, выступавших за национальную сборную.
Успехи в России: на июньском чемпионате Европы лучший в сборной России стала Александра Лачина – 4-е место среди каноэ-одиночек.
Контракт: до Игр-2016, откуда по плану федерации Шетан должен привезти любую медаль.
Француз Бенуа Ветю работает со сборной по велотреку. Точнее со спринтерской командой. И уже успел привести Дениса Дмитриева к серебряной медали чемпионата мира-2013 в Минске.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:10 | Сообщение # 402
Корифей
Фотис Кацикарис (Греция)
Вид спорта: баскетбол.
Должность: главный тренер мужской сборной.
На посту: с января 2013 года.
Достижения: прежде со сборными не работал. Тренировал греческие АЕК и «Арис», испанские «Валенсию» и «Бильбао», а также «Динамо» Санкт-Петербург. Выигрывал бронзу чемпионата России с «Динамо» и серебро чемпионата Испании с «Бильбао».
Успехи в России: пока нет. Первое серьезное испытание Кацикариса – Евробаскет-2013 – пройдет в сентябре.
Контракт: на весь олимпийский цикл.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:10 | Сообщение # 403
Корифей
Альфредас Вайнаускас (Литва)
Вид спорта: баскетбол.
Должность: главный тренер женской сборной.
На посту: с января 2013 года.
Достижения: после завершения игровой карьеры в 1996 году стал ассистентом главного тренера в «Летувос Ритас». В 2011 году возглавил курское «Динамо», с которым в сезоне-2011/12 выиграл Еврокубок.
Успехи в России: под руководством Вайнаускаса сборная провела худший чемпионат Европы в истории – не вышла из предварительной группы, заняла итоговое 13-е место и не отобралась на чемпионат мира.
Контракт: был рассчитан на 4 года, но после провала на Евробаскете есть вероятность его досрочного расторжения.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:12 | Сообщение # 404
Корифей
Маурицио Маркетто (Италия)

Вид спорта: коньки.
Должность: старший тренер женской сборной.
На посту: с марта 2011 года.
Достижения: выступал на трех Олимпиадах – 1976, 1980 и 1984. После завершения карьеры успешно работал с итальянскими конькобежцами. Под его руководством Роберто Сигель стал чемпионом мира в 1992-м, а Энрико Фабрис в 2006-м дважды брал олимпийское золото. К Олимпиаде в Ванкувере в группе Маркетто готовился Иван Скобрев, который выиграл две олимпийские медали – серебро и бронзу.
Успехи в России: прогресс россиянок на стайерских дистанциях воплотился в кубковые подиумы Ольги Граф и Екатерины Шиховой, а также в бронзовую медаль той же Шиховой на чемпионате мира в классическом многоборье – первую в российской истории с 1983 года. Но на сочинском чемпионате мира на отдельных дистанциях «группа Маркетто» осталась без медалей, после чего оказалась на грани распада. Федерации удалось погасить ситуацию уходом от итальянца одной Шиховой.
Контракт: до окончания Олимпийских игр в Сочи.
Помогает Маркетто в многоборной команде еще один итальянец Масимилиано Дидони.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:12 | Сообщение # 405
Корифей
Вальтер Плайкнер (Италия)
Вид спорта: сани.
Должность: главный тренер сборной.
На посту: с мая 2013 года.
Достижения: олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный чемпион Европы. Являлся тренером двукратного олимпийского чемпиона Армина Цоггелера и сборной Италии.
Успехи в России: сам итальянец уверяет, что впереди.
Контракт: на два года – до весны 2015 года.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:12 | Сообщение # 406
Корифей
Мартин Хиллебранд (Германия)

Вид спорта: сани.
Должность: тренер по общефизической и стартовой подготовке.
На посту: с марта 2011 года.
Достижения: проработал 30 лет в немецком, самом крутом, санном спорте. С другими командами ранее не сотрудничал.
Успехи в России: в 2012 году Россия провела лучший чемпионат мира в истории, завоевав три серебра, однако уже через год закончила чемпионат вообще без медалей.
Контракт: сроки неизвестны. Работает три недели в России, затем на неделю уезжает в Германию.

Serg_66Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:17 | Сообщение # 407
Новичок
KVN, на одном из роликов, который выкладывал Akim, у Кирилла на спине было обозначение Сербии.
Суть не в этом. Я знаю ребят которые уезжали выступать, например за Азербайджан, и не плохо выступали на Европе.
Есть возможность - ради бога.
Но при этом не надо других не уважать. Ведь, повторюсь, не у всех есть такие возможности и не все хотят идти таким путем.
Что касается 4-х "грамотеев", приехавшим в Сербию, то нельзя по ним судить о всех ребятах.
Конечно, образование у нас загнали здорово, но каждый родитель старается найти в этом хаосе что-то достойное. Вот Akim в
Сербии нашел. Его же ни кто не осуждает. Я думаю. что и в сербских школах хватает разгильдяев.
Насте привет, следим за ее успехами.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:31 | Сообщение # 408
Корифей
Могу сказать , что про Сербию или другую страну , я ни разу не говорил , про лучше эта страна или хуже. Про Россию я тоже не высказывал негативного . Я описывал только те проблемы , которые возникали лично у меня или моих знакомых.

Нет места где было бы реально хорошо. Нам в Сербии проблем хватает выше крыши. Но на сегодняшний день эти проблемы совершенно другие , в отличие от тех проблем , которые преследовали моего ребенка в школе.

Я же всегда говорил и просил , просто не мешать. Но у нас же так не могут сделать. У нас здесь первое что надо сделать просто сравнять с общей массой. Мы же все знаем что общей массе ни чего особенного не надо.

Но эти товарищи все равно стройной шеренгой исполняют выделенную им роль превращения наших детей в серую безликую биомассу.

http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 14:46 | Сообщение # 409
Корифей
И что интересно я никому лично ни опосредованно , не предлагал ехать к нам или не ехать. Так же я всегда говорил и буду говорить , что то что делаю я не подходит практически ни кому. У меня совершенно отличающиеся планы на будущее моего ребенка.

Сербия или что-то другое вообще не подходит подавляющему количеству наших детей и их родителей. Там не пафоса , нет возможности мериться папиными или мамиными деньгами. Там дети практически предоставлены сами себе. И возникает необходимость самостоятельно доказывать свое место.

Не прибежишь в школу и подарками учителям не сможешь решить проблемы с оценками или отношениями в классе. Не повлияешь задним числом на то что сам родитель заложил в свое чадо.

Serg_66Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:58 | Сообщение # 410
Новичок
Akim, вот вы пишите, что не надо вам мешать, а кто сейчас мешает реализации проекта?
Возможно, финансовые трудности, но форумчане здесь ни причем и многим они, эти ваши трудности,
непонятны и чужды.
Здесь на форуме родители которым не безразлична и спортивная судьба детей и учеба, поэтому, из
их детей "серую массу" не сделают.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 41 из 63«1239404142436263»
Поиск: