Приемная - Страница 37 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.02.2017, 12:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 63«1235363738396263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
KonstДата: Четверг, 02.04.2015, 21:52 | Сообщение # 361
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Аким,хочу крайний раз написать тебе в твоём разделе здесь.Ты знаешь,я в своё время говорил на том,украинском сайте,что не буду больше общаться в твоей "Приёмной" там и не общался более полутора лет.То же самое хочу сказать и сейчас.Но,прежде,скажу тебе,что думаю о тебе и твоих высказываниях о России,российских детях и обо всём российском.
Ты,Аким,гнус,паразитирующий на теле России.Для тебя нет ничего святого.Слова Родина,Россия,страна,в которой ты вырос,получил образование для тебя пустое место.Ты втаптываешь в грязь всё то,что позволило тебе сейчас жить,работать и учить сына как здесь,в России,так и за рубежом.Ты обсираешь всё,начиная от воспитания детей в России и российских семьях,занятие их спортом и заканчивая их становлением как граждан своей страны.Это подло,подло по отношению к своей Родине,которую как мать не выбирают,подло по отношению к людям,которые тебя окружают.Ты и мать свою так же можешь с дерьмом смешать,видимо,а если тебе что -нибудь не понравится в сыне-то и его,и других своих близких.
Я как-то думал о том,почему ты так думаешь и делаешь.ИМХО,конечно,но я уверен,что ты просто неудачник и завистник.А ещё,у тебя гиперразвитое самомнение и себялюбие.Ты один умный и великий,все вокруг дураки.Не знаю тебя и твою жизнь,но мне кажется,ты глубоко несчастный человек,стремящийся во что бы то ни стало дать своему сыну по максимому всё чего он,как тебе кажется, заслуживает и чего не добился ты.Флаг тебе в руки,время покажет,но какой ценой?
Я рад за твоего сына,что он получает профессию и параллельно занимается дзюдо в Сербии.И что?Что в этом такого суперхорошего?Чему хвалиться и чему завидовать?Что пиарить с пеной у рта?У меня полно знакомых ребят,которые в России учатся в ВУЗ-ах,причём достаточно престижных,и занимаются тоже дзюдо и не менее удачно,чем твой сын и другие ребята,уехавшие в Сербию,а некоторые и более.Это показывают и прошедшие разные турниры в России,в которых они принимали участие.Это повод обсирать тебя,твоего сына и Сербию?Конечно нет!И никто этого не делает.Так что же ты говном исходишь?
Ты заметил,что ни здесь,ни даже на украинском сайте с тобой почти никто не хочет вести диалог и общаться?Не задумывался почему? Подумай на досуге.Хотя,я думаю, это выше твоего эго и самомнения,думать о других.Хочешь совет?Вали отсюда,ты здесь не интересен.По крайней мере,для меня.

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 03.04.2015, 09:17

KVNДата: Пятница, 03.04.2015, 00:18 | Сообщение # 362
"особь иного пола"
Награды: 9

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Serg_66Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:31 | Сообщение # 363
Новичок
Награды: 0
Akim адаптирует своего сына для жизни за рубежом, это видно невооруженным глазом. Мальчишка учится в европейской стране, выступает за европейскую страну. Наверно, окончив сербскую школу, можно будет поступить в ВУЗ Евросоюза. И по дзюдо, имея соответствующую базовую подготовку, конкуренция выхода на европейские соревнова-ния в этой стране на порядок ниже. Если есть такая возможность, то он делает все пра-вильно. Вернуться в Россию можно всегда и хорошие специалисты с европейским образованием конечно нужны.
Но при этом полностью согласен с Konst, зачем считать недоделками других, кто такой возможности как Akin не имеет или не хочет идти его путем. Обратите внимание, что сам Akim с дзюдо в России «мосты не сжигает». На всякий случай? Вдруг его эксперимент не удастся?
Обосновывая низкий уровень образования в России примером школы «Самбо-70» Akim лукавит. Все понимают, что это аналог спорт-интерната (да простит меня СОЛО) и дети идут туда совершенствовать спортивное мастерство. Какой бы ни был ребенок, но после двух часов занятия борьбой на первых уроках математика «полезет» в голову с трудом. Что касается государственного языка, то я сильно сомневаюсь, что в Сербии в школе кто-либо разговаривает на российском государственном языке.
Там где Akim не мотивирует свои поступки его «Приемная» очень даже интересная тема. Надо просто понимать, что это не его приоритеты в жизни, а набор интересных, порой противоречивых мыслей, фактов и т.п.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 10:11 | Сообщение # 364
Корифей
Цитата Konst ()
Ты,Аким,гнус,паразитирующий на теле России.

Давай по пунктам . Я не являюсь ни гос служащим , ни чиновником и не работаю в бюджетной сфере. Я лично создаю рабочие места для наших граждан и даю им в руки профессию. Я плачу налоги . На которые отчасти получают пенсию пенсионеры

Цитата Konst ()
Слова Родина,Россия,страна,в которой ты вырос,получил образование для тебя пустое место.

Я родился и вырос в Советском Союзе. Детский сад , школу восьмилетку , медучилище я закончил в Советском Союзе. Я сам из семьи военных . Родился на дальнем востоке. За время службы родителей я поменял семь школ. Мы жили и в отдаленных гарнизонах и больших городах.
Я был еще большим патриотом своей страны СССР , чем большинство наших граждан. В первом классе командир октябрятской звездочки. С пятого класса председатель совета отряда. С Шестого класса дополнительно член совета дружины школы. В седьмом классе я стал председателем дружины школы. Тогда же назначен председателем КИД ( клуб интернациональной дружбы) . После член штаба пионерской организации ворошиловского района города москвы.
Pа время работы в пионерской организации награжден тремя значками за активную работу в пионерской организации. Грамоты так же были.
В 1988 году делегат Московского слета пионеров от ворошиловского района москвы. Летом 1988 года делегат Всесоюзного слета пионеров в Артеке от города москвы.
В комсомол вступил в 1989 году в медучилище и в 1990 году стал секретарем комсомольской организации медучилища.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 10:22 | Сообщение # 365
Корифей
Цитата Konst ()
Ты втаптываешь в грязь всё то,что позволило тебе сейчас жить,работать и учить сына как здесь,в России,так и за рубежом

Я не могу это сделать по многим причинам. Во первых я не влияю ни какие либо процессы происходящие на территории бывшего Советского Союза. Решение жить в составе Российской Федерации я так же не принимал. В отличие от тебя конст и соло так же я не давал присяги на верность идеалам Советской Родины и защищать до последней капли крове завоевания социализма. Ты же нарушил присягу данную во время начала службы в рядах Советской армии. Это вы офицеры советской армии дали разрушить нашу страну нашу Родину СССР.

ТЕКСТ ВОИНСКОЙ ПРИСЯГИ СССР:

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 10:24 | Сообщение # 366
Корифей
Я давал только клятве пионера СССР и могу сказать , что я ее ни разу не нарушил.

Торжественная клятва пионера Советского Союза
Революция.RU Пионерский значок с профилем Ленина
" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

Законы пионеров Советского Союза:
• Пионер предан Родине, партии, коммунизму
• Пионер готовится стать комсомольцем
• Пионер ровняется на героев борьбы и труда
• Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
• Пионер лучший в учебе, труде и спорте
• Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
• Пионер - товарищ и вожатый октябрят
• Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 10:33 | Сообщение # 367
Корифей
Исходя из этого я повторюсь что моя родина СССР. И соответственно граждане бывших Советских республик это мои соотечественники и они так же как и я не виноваты что группа отщипенцев захватила и разорвала мою страну. А вы советские офицеры подняли к верху лапки и продали мою и свою бывшую страну. И ни один из вас не вышел на защиты нашей страны.
Республики СССР
Азербайджанская ССР
Армянская ССР
Белорусская ССР
Грузинская ССР
Казахская ССР
Киргизская ССР
Латвийская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Российская СФСР
Таджикская ССР
Туркменская ССР
Узбекская ССР
Украинская ССР
Эстонская ССР

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 10:42 | Сообщение # 368
Корифей
И после этого
Цитата Konst ()
Это подло,подло по отношению к своей Родине,которую как мать не выбирают,подло по отношению к людям,которые тебя окружают.

Почему ты считаешь , оккупационный режим на территории РСФСР , целью которого является уничтожение русского этноса , является для меня близким. Ты являвшийся коллаборационистом ,не можешь меня заставить уважать идеалы чуждой мне идеологии . Если ты с радостью схватил книжку с орлами с надписью РФ и предал свою Родину и с этой книжкой втоптал в грязь все завоевания нашей славной могучей страны.
Ты предал ветеранов Великой Отечественной войны. Которые под Красными знаменами с именем Сталина в устах освободили нашу землю от фашистких захватчиков , чтобы ты поливать грязью тех людей , деды и отцы которых бок о бок сражались за наше спокойное небо над головой и всякая фашисткая нечесть не топтала нашу Советскую землю.

http://samuraev.narod.ru/music/sov/sv001.htm

Сообщение отредактировал akim - Пятница, 03.04.2015, 10:47

akimДата: Пятница, 03.04.2015, 10:43 | Сообщение # 369
Корифей
Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.

В уголовном законодательстве подавляющего большинства стран мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства, обычно как государственная измена.

Serg_66Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:46 | Сообщение # 370
Новичок
Активист в комсомоле в конце 80-х начале 90-х не синоним патриот. Как раз такие "патриоты" и предали свою родину - СССР,
быстро перекрасились в демократов, развалили и разворовали всю страну.
Офицеров трогать не надо, их также предали такие же "патриоты".
В чем не откажешь Akim-у, так это в том, что Родина и государство это не одно и тоже.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 37 из 63«1235363738396263»
Поиск: