Приемная - Страница 27 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 06:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 63«1225262728296263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
ВоваДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:11 | Сообщение # 261
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата akim ()
Не знаю , ты или тот кто вам в уши такой бред напел. КМС остается на всегда.

Раньше действительно КМС давали всего на два года.
Успел за два года выполнить Мастера спорта - значит ты Мастер!
Не успел - скатываешься обратно до 1-го взрослого разряда.
Но несколько лет тому назад КМС стали присваивать по-жизненно.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:52 | Сообщение # 262
Профессор форума
Награды: 6
Цитата akim ()
Сказочник. Не знаю , ты или тот кто вам в уши такой бред напел. КМС остается на всегда.

Остаётся-то остаётся,но:
В связи с постоянно возникающими вопросами по поводу подтверждения разрядов, хотелось бы разъяснить некторые моменты.

Во-первых, полученный Вами разряд, вплоть до КМС (высший спортивный разряд) у вас никто не вправе отобрать, снизить или унизить вас вместе с ним. Вы его выполнили и заслужили, он поправу ваш!

Во-вторых, вопрос подтверждения спортивного разряда касается в большей степени высшего спортивного разряда КМС, и вот почему.
Вам наверняка известно, что для получения спортивного звания - МАСТЕР СПОРТА, необходимо на момент выполнения этого требования иметь действующий в пределах двух календарных лет высший спортивный разряд Кандидат в мастера спорта (КМС). Если же, в момент выполнения требований к спортивному званию Мастера спорта у вас прошло более двух лет с последнего выполнения требований высшего спортивного разряда КМС, то звание Мастера спорта вам не присвоят.

Но! Это не значит, что у вас, по прошествии двух лет, спортивный разряд КМС сгорел, растворился, испарился, исчез, упал, пропал, похудел, ослаб или еще что-то... Вы так же остаетесь спортсменом с разрядом КМС, и имеете все льготы - можете ездить на всероссийские соревнования, носить значек КМС, и т.д. Но! Для того, чтобы получить Мастера спорта, вам придется напрячься, и еще раз выполнить требования КМС и в течении двух лет с этого момента выполнить требования для присвоения звания Мастера спорта.
И кроме этого:если вы приедете на турнир с просроченным сроком подтверждения КМС (более 2-х лет),то для ваших соперников ,в плане выполнения ими требования для присвоения им разрядов и званий,вы не будете учитываться,как спортсмен имеющий разряд КМС.
Доходчиво?

KonstДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:03 | Сообщение # 263
Профессор форума
Цитата akim

До боли напоминает Гулины высказывания . Было уже . Опять деньги , заработать на интернате. Собираем дураков. Надо жить только с мамами. Патриотизм. ЕГЭ.

Конст. Да говори что хочешь. Когда мы были у криминального академика , вот тоже кто то начитался твоих и гулиных опусов. Примчались , разворотили. Меня выкинули в очередной раз из того что сам и начал. Тоже все деньги заработать хотели.

Я могу выставить их и твои опусы с украинского сайта и рекламировать их . Не вопрос. Может ты с гулей и мамой таней в каком то роде отношениях . Ты скажи пожалуйста.

А что ты так нервничаешь?Законный вопрос ,не лишённый оснований его задать.Ты тёрся на украинском сайте достаточно долго и кроме всякой ереси (хотя,иногда проскакивали и здравые мысли,правда в основном не твои) пиарил сербский гамбит как мог.Теперь сюда пришёл.Вот я и задал тебе нормальный вопрос,а ты сразу сравнения какие-то ,предположения,граничащие с утверждениями.Не нравятся вопросы-вали обратно,там втюхивай лажу свою.И нехрен тут пачкать своим дерьмом.Я ж не Вова,если вести себя плохо будешь,оскорблять своими выводами, предположениями и утверждениями-Казань недалеко,в Москве я частенько бываю,да и Земля круглая...Я не угрожаю,я предупреждаю.Доходчиво?

Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 30.03.2015, 12:07

ВоваДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:22 | Сообщение # 264
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Вова в 7 лет всех врагов передавил!
А сейчас уже ни на кого внимания не обращает.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ithackerДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:57 | Сообщение # 265
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Konst ()
Аким, очень похоже на рекламу сербского пути.Хочется заработать или есть сомнения в правильности выбранного пути и сам себя успокаиваешь

Не, на мой взгляд у Акима другая мотивация. С заработком состояния мало связанная.

У каждого ведь свое видение "успеха". Поэтому Аким в чем-то прав, утверждая, что никто из этого форума не добьется успеха... Успеха в его понимании...
Другое дело, нужен ли кому успех по "акимовски" или устраивает ли цена вопроса, чтобы его добиваться.

Личный успех для Акима будет, если все люди скажут: "Да... Аким это Голова! Говорил ведь он нам, а мы не слушали"
Вообщем, честолюбив и ищет славы biggrin

КВН, Akim, что скажешь по этому поводу?

Сообщение отредактировал ithacker - Понедельник, 30.03.2015, 12:58

ithackerДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:03 | Сообщение # 266
Профессор форума
Цитата akim ()
До боли напоминает Гулины высказывания . Было уже . Опять деньги , заработать на интернате. Собираем дураков.

Гул и мне шила сумасбродные идеи, типа общаюсь с Кириллом, чтобы на халяву в Праге побывать.

Потом смотрю у Кирилла на странице, стоит до боли знакомая тетка с какой-то ситцевой котомкой в центре Праги... позирует biggrin
Как она лихо по себе людей судила

ithackerДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:08 | Сообщение # 267
Профессор форума
Цитата Konst ()
Я не угрожаю,я предупреждаю.

Напоминает арию Кощея из Сектора Газа biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=r7vsIHhmjfU

KonstДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:11 | Сообщение # 268
Профессор форума
Цитата ithacker ()
Напоминает арию Кощея из Сектора Газа

biggrin

KVNДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:37 | Сообщение # 269
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата Konst ()
Я ж не Вова,если вести себя плохо будешь,оскорблять своими выводами, предположениями и утверждениями-Казань недалеко,в Москве я частенько бываю,да и Земля круглая...Я не угрожаю,я предупреждаю.Доходчиво?

Костя, но нельзя же до такой степени быть ревнивым!!!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:42 | Сообщение # 270
Профессор форума
Цитата KVN ()
Костя, но нельзя же до такой степени быть ревнивым!!!

Какая нахрен ревность!Очень не люблю,когда за километры интернета хамит,особенно мужик.Он бы мне это в глаза сказал?То-то...

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 27 из 63«1225262728296263»
Поиск: