Приемная - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.02.2017, 00:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 63«12346263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Среда, 25.03.2015, 14:50 | Сообщение # 11
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата KVN ()
народ интересует необходимость зарубежных поездок и их целесообразность,
как раз детишек до 15 лет ...

Мое мнение ты же знаешь. Если нет четких планов на будущее , вообще не надо ни куда ездить. Все это дорого и бессмысленно. Про лагеря и сборы , я другого мнения. Нужно и обязательно. Только при условии родители и дети вместе. Это бесценное время . Можно реально стать ребенку ближе.

Вон посмотри на нашем опыте. Мы уже детям , кроме денег , не нужны. А им то всего лет то мало. Они же с нами уже не знают , как под одной крышей находиться.

nickmannДата: Среда, 25.03.2015, 14:52 | Сообщение # 12
Профессор форума
Награды: 4
akim, Что делаем с долларом сегодня, покупаем или продаем?

KonstДата: Среда, 25.03.2015, 14:55 | Сообщение # 13
Профессор форума
Награды: 6
Цитата nickmann ()
Что делаем с долларом сегодня, покупаем или продаем?

Меняем на рубли,пока курс высокий...) biggrin

Сообщение отредактировал Konst - Среда, 25.03.2015, 14:55

akimДата: Среда, 25.03.2015, 15:00 | Сообщение # 14
Корифей
Цитата nickmann ()
Что делаем с долларом сегодня, покупаем или продаем?

У кого эти волшебные бумажки есть в достаточном количестве , такими вопросами вообще не задаются. У меня лично вообще нет ни одного наличного доллара и евро.

Вкладывать надо в голову и знания . Лучшая инвестиция , правда одновременно и самая рисковая. За то не подвержена ни девальвации , ни смены дизайна купюр.

Экономика в мире давно уже глобальна , для денег вообще нет границ . Как и для образованных людей.

Сообщение отредактировал akim - Среда, 25.03.2015, 15:02

akimДата: Среда, 25.03.2015, 15:05 | Сообщение # 15
Корифей
18-11-2012, 04:22 PM

Приемная

Проблема российских тренеров в том что в подавляющем большенстве это мягко говоря абсолютно не компетентные специалисты . Назвать специалистами людей которые прослушали курс физкультурного института , где преподователи при окладе 20000 рублей им читали ровно на свою зарплату язык не поворачивается.

Тренера в активе которых в лучшем случае 3 место на Москве диктуют политику . У тренеров сейчас ценится не то что они знают и умеют , а как глубоко они могут засунуть свой язык чтобы не вылететь с работы . В ввиду того что лучшее место которое их ждет это индивидуальный инструктор в фитнес зале.

Правда туда и не попадешь из за того что это очень и очень круто .

akimДата: Среда, 25.03.2015, 15:08 | Сообщение # 16
Корифей
18-11-2012, 04:42 PM

Приемная

У меня такое мнение сложилось,Аким,что Вы сами- то от спорта далеки.

Даже представить не можете как я далек от спорта . Прекрасное видится на расстоянии. В Российском спорте я не вижу ни чего прекрасного . Я вижу как больные на голову родители калечат собственных детей , я вижу как тренера недоучки полностью поощряют это безумие .Я вижу как если кто то вырвался из этого дурдома его всеми силами загоняют обратно в стойло .

Я вижу как тренера которые ездят на машинах за сто тысяч долларов говорят что им мало платят заставляют родителей собирать деньги на поездки . Я и говорю до 12 лет ни каких поездок . Потом можно несколько сборов .

И ни копья не тренерам , ни школам , ни кому . Все для себя любимого.

nickmannДата: Среда, 25.03.2015, 15:09 | Сообщение # 17
Профессор форума
Награды: 4
Цитата akim ()
1. До 12 лет возить на соревнования куда либо вообще не стоит.

Цитата akim ()
4. В 14 лет ребенку родители становятся не интересными и полностью пропадает элемент доверия .

Это точно, старшая спит и видит, как без сопровождения родителей на соревы рвануть.

akimДата: Среда, 25.03.2015, 15:10 | Сообщение # 18
Корифей
18-11-2012, 04:53 PM

Приемная

Единственно хочу заметить для этого не надо вестись на тех людей которые пользуют вас в темную . Все может получится при условии когда вы четко понимаете что конкретно вы хотите и какие подводные камни есть у вас на пути .

akimДата: Среда, 25.03.2015, 15:19 | Сообщение # 19
Корифей
18-11-2012, 08:27 PM

Приемная

лозунги о КОНКРЕТНОМ ПЛАНЕ.

1. Опредилиться кем вы по профессии желаете увидеть своего ребенка .

2. Какую заработную плату он будет иметь в перспективе.

3. Что на эту официальную заработную плату он себе может позволить.

4. Какая девочка может посмотреть на вашего бедного ребенка .

5. Какие деньги вы можете позволить выгулять эту девочку в ночной клуб .

6. Какую марку автомобиля вы можете позволить чтобы ребенку не было стыдно катать свою девочку .

7.Где этот мальчик сможет заняться сексом с этой девочкой когда родители не на даче .

8. Как этот мальчик сможет объяснить почему его родители не могут позволить ему дорогую машину.

Сообщение отредактировал akim - Среда, 25.03.2015, 15:20

akimДата: Среда, 25.03.2015, 15:30 | Сообщение # 20
Корифей
21-11-2012, 12:52 PM

Приемная

У нас очень много очень хороших и одаренных мальчиков и девочек . К великому сожалению общая бездарность как тренеров так и администраций клубов ни как не заинтересована в каком то поступательном движении вперед . В России финансирование идет по линии министерства образования и волнует их совершенно другое . Там только бумажная видимость приветствуется . Как правильно отчет заполнен , какой план противопожарной безопасности , прошел ли тренинг по эвакуации и т.п. и т.д.
А в это время тренера тренируют и проводят селекцию маленьких зверьков . Хорошие и интеллигентные дети отбраковываются на начальном этапе примерно к 10 годам , когда из платных групп переходят далее группы спортивной подготовки . Приветствуются наглые агрессивные дети и родители . Благодаря такому симбиозу за год два они уничтожают вокруг себя любые точки роста .

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 2 из 63«12346263»
Поиск: