Приемная - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 18:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 631236263»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Приемная
akimДата: Среда, 25.03.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
cool Добрый день дорогие мои.

nickmannДата: Среда, 25.03.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Профессор форума
Награды: 4
Добро пожаловать в родную гавань!

akimДата: Среда, 25.03.2015, 13:11 | Сообщение # 3
Корифей
Что резкий порыв патриотизма во мне заговорил.

KVNДата: Среда, 25.03.2015, 13:32 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Награды: 9
akim,

happy happy happy

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

akimДата: Среда, 25.03.2015, 14:37 | Сообщение # 5
Корифей
Буду потихоньку переносить свои посты с других сайтов. Начал помаленьку читать , что было написано мной на просторах инета за последние пять лет. Очень сам удивлен . Очень сильно жалею , что практически ни в чем не ошибся. Реально жаль.

akimДата: Среда, 25.03.2015, 14:38 | Сообщение # 6
Корифей
18-11-2012, 02:06 PM

Приемная

У меня с поезками и нормальными турнирами вообще проблем нет . Как правило как только у меня появляются какие либо родители и мы начинаем действовать сообща , через очень короткое время эти же родители готовы порвать меня на британский флаг . У меня все просто или вперед или не надо начинать . Повторюсь я против бессмысленных покатушек куда бы то ни было . Если у родителя отсутствует план развития на следующие несколько лет даже говорить не хочу . Пустота . Бессмысленность . Тупой азарт и бесперпективность . 90 процентов мальчиков и девочек закончат свои выступления к 14 годам . еще процентов 5 протянут до 17 лет , чуть менее 2 процентов дойдут до 20 лет . И смысл куда либо ехать если результат известен на 100 процентов. Берегите деньги и здоровье .

akimДата: Среда, 25.03.2015, 14:40 | Сообщение # 7
Корифей
18-11-2012, 10:06 AM

Приемная

Мое мнение .

1. До 12 лет возить на соревнования куда либо вообще не стоит.

2. До этого возраста идеальным вариантом являются лагеря и сборы , два три раза в год за пределами нашей отчизны . Здесь дети и родители могут прекрасно провести время . Совместные каникулы очень сближают . По деньгам неделя сборов примерно равняется одной поездке на соревнования.

3. Многим людям не понять что провести время с ребенком на выезде когда вам ни кто не мешает дорогово стоит.

4. В 14 лет ребенку родители становятся не интересными и полностью пропадает элемент доверия .

5. Совместные детские воспоминания долго потом будут помогать семье .

6. Российские соревнования по дзюдо я бы вооще запретил как уничтожающие психику молодого поколения .

Собственно Карелин так и сделал со своим ежегодным Кубком Карелина . Карелин: в России засилье "загорбаченных" борцов
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал о том, почему он принял решение не проводить традиционный турнир "Приз Карелина" в этом году. ( инфа 2012 года )

"Это моя настоятельная попытка привлечь внимание к тому, что в России засилье "загорбаченных" борцов, которые старше своего возраста в паспорте на пять-шесть лет. Они просто убивают талантливых молодых ребят на юношеском уровне. Таким образом, выхолащивается резерв для национальной команды. Я вижу в этом реальную угрозу великим победным традициям отечественной школы борьбы", — цитирует Карелина официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.

Сообщение отредактировал akim - Среда, 25.03.2015, 14:41

KVNДата: Среда, 25.03.2015, 14:43 | Сообщение # 8
"особь иного пола"
Награды: 9
Давай Дим, особенно народ интересует необходимость зарубежных поездок и их целесообразность,
как раз детишек до 15 лет ...
Был у тебя такой пост по рейтингу турниров...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

akimДата: Среда, 25.03.2015, 14:45 | Сообщение # 9
Корифей
18-11-2012, 03:03 PM

Приемная

Проблема в том что у нас подавляющее число осликов . Это касается как тренеров родителей и детей . Им вешают морковку и и те послушно прутся в неизвестном направлении . Тренерам в принципе все равно , они на зарплате . Родители не понимают что происходит , а дети просто заложники в силу малолетства не способные понять . В этот момент и появляются гордые ребята постарше во главе со своими тренерами , которые достаточно четко понимают цели и задачи .

Цель у данных товарищей очень проста . Любым путем подготовить чемпиона России и получать свою заслуженную 30 ти процентную надбавку к окладу .

KonstДата: Среда, 25.03.2015, 14:50 | Сообщение # 10
Профессор форума
Награды: 6
Цитата akim ()
Добрый день дорогие мои.

Кааааакие люди!!! happy

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Приемная (Отвечаю на вопросы и обращения)
Страница 1 из 631236263»
Поиск: