Нужна ли на дзюдоистском сайте политика? - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 20:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Нужна ли на дзюдоистском сайте политика?
Нужна ли на дзюдоистском сайте политика?
Убираем политику или нет?
1.Убираем однозначно[ 7 ][38.89%]
2.Пусть остаётся[ 10 ][55.56%]
3.Мне по фигу[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
KVNДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:19 | Сообщение # 11
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Offline
Андрей, я ещё раз говорю...не тема страшна....а форма разговора!!!
Можно говорить о том, что типа я человек прямой, говорю как думаю...режу правду-матку без сантиментов и соплей!
Но оскорблять кого-либо наверное всё-таки не стоит...
Диалог в тематике "сам дурак, сволочь и тварь" не конструктивен!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Профессор форума
Награды: 6
Цитата KVN ()
Андрей, я ещё раз говорю...не тема страшна....а форма разговора!!!

Наташ,да что ты привязалась к форме разговора.Матом там никто не ругается,каждый выражает свои мысли как может и как чувствует,это свободный форум со свободными людьми и свободным общением.

Штрих-кодДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:34 | Сообщение # 13
Чемпион по мастерам
Награды: 0
что в лоб, что по лбу.... в сущности ничего не изменится.

KVNДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:52 | Сообщение # 14
"особь иного пола"
Аркадий Арканов 16 февраля опубликовал на сайте Русского ПЕН-центра такое обращение:
Обращение члена Исполкома Русского ПЕН-центра
Аркадия Арканова к Президентам, Премьер-министрам,Королям, Царям, Императорам, Диктаторам.
Уважаемые господа Президенты, Премьер-министры,
Короли, Цари, Императоры, Диктаторы!
Пока еще есть время, задумайтесь над тем, что сталкивание вверенных вам стран, народов и наций говорит о том, что ваше сознание находится сегодня под полным влиянием Сатаны!
Если взглянуть на Землю с небесной высоты, то вся наша планета выглядит, как обыкновенный муравейник, населенный абсолютно одинаковыми муравьями. И не различить, кто из этих муравьев Президент, а кто чернорабочий, кто олигарх, а кто нищий, кто темнокожий, а кто белый, кто русский, а кто американец, кто араб, а кто еврей.
Сегодня, в век невероятного подъема военно-технического прогресса, любая военная вспышка приведет к гигантскому взрыву, в результате которого погибнет ВСЕ живое на Земле, и наша планета покроется слоем пепла. И уже не будет иметь никакого значения, у кого БЫЛО больше нефти, а кого БЫЛО больше мяса. И уже не важно будет, кто кому и сколько БЫЛ должен, и кто в какого Бога верил.
И даже вас, и ваших родителей и детей, и ваших родных и близких не спасут самые надежные убежища!
Я обращаюсь к вам! Пока не поздно, соберитесь все вместе, пожмите друг другу руки, обнимитесь и поделитесь тем, чем вы богаты, с теми, кому этого не хватает. Избавьтесь от сатанинского вируса! Иначе наступит вселенская кода, именуемая апокалипсисом! И только один Сатана, мечтающий об этом многие тысячи лет, испытает бешеное наслаждение...
Аркадий Арканов – один из миллиардов
обыкновенных земных муравьев.

Лец С.Е.

СолоДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:01 | Сообщение # 15
Профессор форума
Цитата KVN ()
Аркадий Арканов 16 февраля опубликовал на сайте Русского ПЕН-центра такое обращение:
Обращение члена Исполкома Русского ПЕН-центра
Аркадия Арканова к Президентам, Премьер-министрам,Королям, Царям, Императорам, Диктаторам.
Уважаемые господа Президенты, Премьер-министры,
Короли, Цари, Императоры, Диктаторы!
Пока еще есть время, задумайтесь над тем, что сталкивание вверенных вам стран, народов и наций говорит о том, что ваше сознание находится сегодня под полным влиянием Сатаны!
Если взглянуть на Землю с небесной высоты, то вся наша планета выглядит, как обыкновенный муравейник, населенный абсолютно одинаковыми муравьями. И не различить, кто из этих муравьев Президент, а кто чернорабочий, кто олигарх, а кто нищий, кто темнокожий, а кто белый, кто русский, а кто американец, кто араб, а кто еврей.
Сегодня, в век невероятного подъема военно-технического прогресса, любая военная вспышка приведет к гигантскому взрыву, в результате которого погибнет ВСЕ живое на Земле, и наша планета покроется слоем пепла. И уже не будет иметь никакого значения, у кого БЫЛО больше нефти, а кого БЫЛО больше мяса. И уже не важно будет, кто кому и сколько БЫЛ должен, и кто в какого Бога верил.
И даже вас, и ваших родителей и детей, и ваших родных и близких не спасут самые надежные убежища!
Я обращаюсь к вам! Пока не поздно, соберитесь все вместе, пожмите друг другу руки, обнимитесь и поделитесь тем, чем вы богаты, с теми, кому этого не хватает. Избавьтесь от сатанинского вируса! Иначе наступит вселенская кода, именуемая апокалипсисом! И только один Сатана, мечтающий об этом многие тысячи лет, испытает бешеное наслаждение...
Аркадий Арканов – один из миллиардов
обыкновенных земных муравьев.

Предлагаю KVN, ТЕБЕ ПЕРВОЙ - пожать руки Натальи Белецкой..., обняться и поделиться тем, чем ты богата, ну и ещё с МИЛЛИОНАМИ скачущих!!!!!. Давай - покажи пример НАМ - НЕРАЗУМНЫМ.........

KVNДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:14 | Сообщение # 16
"особь иного пола"
Андрей, иногда обниматься не обязательно, можно просто прекратить БЕСПОЛЕЗНОЕ общение!!!
И вспомнить Евангелие от Матфея :
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-нибудь тому, кто не способен или не хочет понять это.

Лец С.Е.

СолоДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:28 | Сообщение # 17
Профессор форума
Цитата KVN ()
Андрей, иногда обниматься не обязательно, можно просто прекратить БЕСПОЛЕЗНОЕ общение!!!
И вспомнить Евангелие от Матфея :
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-нибудь тому, кто не способен или не хочет понять это.

Может ты ЭТО ЖЕ скажешь МИЛЛИОНАМ РОССИЯН, в том числе и тут на форуме, чьи родственники ЕЖЕДНЕВНО ГИБНУТ и становятся КАЛЕКАМИ!!! Ведь там, на юго-востоке Украины, у 85-90 % жителей - ТУТ В РОССИИ живут родственники... СМЫСЛ то одного комментария - ОБНИМИТЕСЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ и т.д... и следующего - ПРЕКРАТИТЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ общение... Или ты и ТУДА... и СЮДА..., то есть, благо, что наш МОГУЧИЙ язык имеет море оттенков, на все случаи жизни "мудрые слова" найдём и "подвяжем" их (слова) куда угодно...

Повторю вопрос, ЧТО делает посещение ИМЕННО этой темы В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии БОЛЬШИМ, чем ВСЕ другие темы?????????? Только не говори, что тема типа "не конкретная" и типа "по незнанию" туда народ так и валит, так и валит!!!!!!!!!! Тем неконкретных на сайте НЕМЕРЯНО, но что-то посещаемость этих тем порой за ГОД и НОЛЬ и ПЯТЬ около этого............. ОТВЕТЬ на поставленный вопрос!

Сообщение отредактировал Соло - Воскресенье, 22.03.2015, 23:48

KVNДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:49 | Сообщение # 18
"особь иного пола"
Андрюш, у меня в доме живёт невестка из Киева...а у моих родителей в доме, её тётка, а она из Горловки...
Я каждый день наблюдаю трагедию этой страны не по телевизору, а в своём собственном доме...
Слова про обнимитесь, как ты всё-таки наверное заметил, не мои, а Арканова...
это его предложение решения той проблемы...
А сама суть его письма мне очень нравится!!!
И по поводу темы...отвечу.
Эту тему мы создали давно и она всегда была САМОЙ ПОСЕЩАЕМОЙ...
И может быть ты действительно прав в своём предложению сделать тему о политике закрытой!
Я думаю это разрешит спор и о посещаемости и о нужности её на форуме...

PS. Да и кстати может быть это поможет людям живущим в Украине иметь возможность без страха за свою жизнь и жизнь своих близких высказать своё истинное мнение, не боясь, что их отследят в интернете!!!

Лец С.Е.

Сообщение отредактировал KVN - Воскресенье, 22.03.2015, 23:59

СолоДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:02 | Сообщение # 19
Профессор форума
Цитата KVN ()
Эту тему мы создали давно и она всегда была САМОЙ ПОСЕЩАЕМОЙ...
И может быть ты действительно прав в своём предложению сделать тему о политике закрытой!
Я думаю это разрешит спор и о посещаемости и о нужности её на форуме...

PS. Да и кстати может быть это поможет людям живущим в Украине иметь возможность без страха за свою жизнь и жизнь своих близких высказать своё истинное мнение, не боясь, что их отследят в интернете!!!

Вот поэтому и предложил именно в таком качестве и видоизменить эту тему...

KonstДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:36 | Сообщение # 20
Профессор форума
Умные вы всё-таки,ребята...

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Нужна ли на дзюдоистском сайте политика?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: