Нужна ли на дзюдоистском сайте политика? - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 20:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Нужна ли на дзюдоистском сайте политика?
Нужна ли на дзюдоистском сайте политика?
Убираем политику или нет?
1.Убираем однозначно[ 7 ][38.89%]
2.Пусть остаётся[ 10 ][55.56%]
3.Мне по фигу[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
ВоваДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:18 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ко мне за последнее время отписалось в личку достаточное количество людей с просьбой убрать с форума тему про политику.
Кстати, и звонков было достаточно много по этому поводу.
Я с этими людьми полностью солидарен - на сайте дзюдо не должно быть ни какой политики.
Я уже как-то убирал тему про политику, но она опять появилась.
Посмотрите на сайты Федерации дзюдо России, сайт Мировой Федерации дзюдо, сайт Европейского Союза дзюдо, на сайт клуба Самбо-70...
Ни где нет ни слова о политике, так почему она есть у нас?
Давайте уберём с нашего сайта политику и будем разговаривать только на темы которые интересуют истинных любителей дзюдо, а те кому нужна политика, пусть найдут себе порталы где политика является главным направлением.
Надеюсь что меня поддержат все истинные любители дзюдо.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:32 | Сообщение # 2
Профессор форума
Награды: 6
Владимир,сайтом руководишь ты и какие материалы размещать на главной странице сайта должен решать ты.Про политику,а также про спортивные костюмы,учёбу,фармакологию,обсуждение правил,судейство,про алкашей и т.д. мы дискутируем на ФОРУМЕ сайта и убирать те или иные темы,интересующие форумчан и обсуждаемые ими, считаю неправильным,за что и голосую.Мы живём не одним дзюдо... .

ВоваДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:12 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Konst ()
Владимир,сайтом руководишь ты и какие материалы размещать на главной странице сайта должен решать ты.

Нет, я не руковожу сайтом, я его только обслуживаю.
Я вроде бы уже давно отказался от руководства сайтом, но бросить его не могу, так как он востребован, а обслуживать его ни кто не хочет.
Я типа - раб сайта!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

nickmannДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:43 | Сообщение # 4
Профессор форума
Награды: 4
Пусть у Патрона останется отдушина. Голосую против закрытия темы!

varsash2007Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:15 | Сообщение # 5
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Проголосовала против - все-таки интересно чем живут форумчане

СолоДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:38 | Сообщение # 6
Профессор форума
Цитата Владимир ()
Ко мне за последнее время отписалось в личку достаточное количество людей с просьбой убрать с форума тему про политику.
Кстати, и звонков было достаточно много по этому поводу.
Я с этими людьми полностью солидарен - на сайте дзюдо не должно быть ни какой политики.
Я уже как-то убирал тему про политику, но она опять появилась.
Посмотрите на сайты Федерации дзюдо России, сайт Мировой Федерации дзюдо, сайт Европейского Союза дзюдо, на сайт клуба Самбо-70...
Ни где нет ни слова о политике, так почему она есть у нас?
Давайте уберём с нашего сайта политику и будем разговаривать только на темы которые интересуют истинных любителей дзюдо, а те кому нужна политика, пусть найдут себе порталы где политика является главным направлением.
Надеюсь что меня поддержат все истинные любители дзюдо.

На сайте ТЕМЫ разнесены по разделам!!!!!!!!!!!!!!!

Если кому-то НЕ нравится читать конкретный раздел. ЧТО ОН или ОНА там забыли????

Кстати - ПОСМОТРИТЕ - сколько ПРОСМОТРОВ и сколько КОММЕНТАРИЕВ этих тем!!!!!!!!!!!!! Это говорит о чём-то?????????

Вот ТАКИЕ темы КОМУ и ЗАЧЕМ нужны???:
- Требования женщин к мужчинам... НОЛЬ комментариев, -27 просмотров...
- Пейнтбол-2... ШЕСТЬ комментариев, - 28 просмотров...
- Почему женщины носят штаны, а мужчины не носят юбки?... - НОЛЬ комментариев, -31 просмотр...
- Жаль Хопкинса... НОЛЬ комментариев, -84 просмотра...

И ТАК ДАЛЕЕ..........................

Выведите её - эту тему ( ПРО ПОЛИТИКУ) В ОТДЕЛЬНУЮ (а НЕ "обо всём понемногу") и ПУСТЬ подавляющее большинство комментирует, ПРОСМАТРИВАЕТ её... А кому НЕ НУЖНО - пусть НЕ СМОТРЯТ или что, СИЛОМ что ли кого-то туда тянут?????????????????

Я думаю, что тут и ВЧЕРАШНИЕ дебаты с отдельными форумчанами отразились В ЛИЧНОМ посыле тебе, к бабки не ходи... (моё конечно мнение)...........

Сообщение отредактировал Соло - Воскресенье, 22.03.2015, 20:42

KVNДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:22 | Сообщение # 7
"особь иного пола"
Награды: 9
Андрей, а ты можешь допустить, что просьбы звучат не столько по поводу присутствия темы, которая отражает политические взгляды форумчан, а касаются больше формы выражения этих взглядов...
Мне кстати тоже и пишут и звонят люди именно по этому поводу....
Никман хорошо написал, отдушина для Патрона!!!
И вот у него как раз и стоит поучиться корректности в подаче информации....
Люди просят убрать из обсуждения ярлыки и оскорбления...
И это конечно в большей степени относится к твоим и Костиным сообщениям...
Понятна ваша боль, понятна ваша эмоциональность....
но ребята, нужно уметь немного корректнее вести диалоги!!!
А когда вы вещаете в таком эмоциональном и категорическом ключе,
поверьте, вы мало чем отличаетесь от своей оппонентки с "дружественного" сайта....

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

hitoryДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:26 | Сообщение # 8
1 юношеский разряд
Награды: 1
Действительно, может быть есть смысл выделить "политику" в отдельный раздел. Не просто "обо всём понемногу", а именно "политика". Возможно, те, кого не интересуют мнения "сосайтников" в области политики, не будут заходить и читать этот раздел. Но мнения тех же людей могут быть интересны в других областях, которые относятся к категории "обо всём понемногу", не не относятся к политике. ИМХО.

СолоДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:02 | Сообщение # 9
Профессор форума
Цитата KVN ()
Андрей, а ты можешь допустить, что просьбы звучат не столько по поводу присутствия темы, которая отражает политические взгляды форумчан, а касаются больше формы выражения этих взглядов...
Мне кстати тоже и пишут и звонят люди именно по этому поводу....
Никман хорошо написал, отдушина для Патрона!!!
И вот у него как раз и стоит поучиться корректности в подаче информации....
Люди просят убрать из обсуждения ярлыки и оскорбления...
И это конечно в большей степени относится к твоим и Костиным сообщениям...
Понятна ваша боль, понятна ваша эмоциональность....
но ребята, нужно уметь немного корректнее вести диалоги!!!
А когда вы вещаете в таком эмоциональном и категорическом ключе,
поверьте, вы мало чем отличаетесь от своей оппонентки с "дружественного" сайта....

Так это поправимо - это-то НЕ проблема!!! Причём тут ТЕМА??????????? У нас, кстати и БАН в своё время был... Всё в руках АДМИНИСТРАЦИИ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!

Ну и опять же ОБЪЯСНИ мне дураку - если НЕ НРАВИТСЯ какая-то тема КОНКРЕТНЫМ людям, ведь не идут же КОММЕНТАРИИ - в бегущей строке ИМЕННО ЭТОЙ ТЕМЫ - ДЛЯ ВСЕХ... Ну знают КОНКРЕТНЫЕ люди, что там НЕ ИНТЕРЕСНО... ЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ???????????? Вот ответь - ЗАЧЕМ туда лезть - ОБЪЯСНИ мне, чтобы было ПОНЯТНО - ЗАЧЕМ?????????? И ещё раз скажу - ПОСМОТРИ ПОСЕЩАЕМОСТЬ этой темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там наверно БОЛЬШЕ ВСЕГО чем вместе взятые все остальные темы люди сидят, наверно это тоже НУЖНО УВАЖАТЬ????????????

Оппонентку как ты говоришь, совсем НЕДАВНО ты поддерживала обеими руками!!! Безобидной такой глупышкой представляла... Помощь ей оказывала, когда запахло жареным!!! И нашим и вашим...................... Интересно, КТО вырастит из этого отпрыска?????????????????????? Часто в жизни бывают события, когда эта помощь ВРАГУ..., - потом именно помощнику - В ОБРАТКУ прилетает...............

Сообщение отредактировал Соло - Воскресенье, 22.03.2015, 22:04

СолоДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:12 | Сообщение # 10
Профессор форума
Владимир, а можно технически - эту тему сделать ЗАКРЫТОЙ??? И открывать доступ в эту тему тем, кто ЖЕЛАЕТ эту тему посещать???

Сайт, конечно - ДЗЮДОШНЫЙ!!! Никто даже и близко НЕ СПОРИТ!!! Вопрос в том, что именно ТУТ уже огромное количество ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, которые общаются ТУТ ЖЕ на этом сайте на самые различные темы - это как КЛАСС В ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!

Ликвидировать одну из САМЫХ ПОСЕЩАЕМЫХ тем, типа, идете пошарьтесь по просторам иннета, есть форумы по интересам и об этом..., - это всё равно, что ВЫГНАТЬ из класса и НАПЛЕВАТЬ на тех, кто ПОСЕЩАЕТ данную тему................

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Нужна ли на дзюдоистском сайте политика?
Страница 1 из 6123456»
Поиск: