Чемпионат Мира по футболу в Бразилии - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 04:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Чемпионат Мира по футболу в Бразилии
Чемпионат Мира по футболу в Бразилии
KonstДата: Пятница, 27.06.2014, 00:14 | Сообщение # 51
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
1:0 !!!!!!!! Если наши выиграют,Белецкая облезет и ещё больше скакать будет.Наташ,это параноя,или псих?Иди спать.)))

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 27.06.2014, 00:15

KVNДата: Пятница, 27.06.2014, 00:15 | Сообщение # 52
"особь иного пола"
Награды: 9
Это мания..... biggrin

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Пятница, 27.06.2014, 09:04 | Сообщение # 53
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Nikolo ()
Наши сегодня 2-0 выиграют. У меня знамение было.

Николо, плохой из тебя предсказатель, у меня предчувствия были поточнее:

Цитата Владимир ()
ничья позволит африканской сборной шагнуть дальше

Я не стал Вам вчера кайф ломать своим прогнозом, но я вчера в букмекерской конторе поставил небольшую сумму на ничью в 1-1 и на гол Слимани...
1.800 рубликов сегодня лягут в мой карман, а Россияне не будут ломать традиции и как всегда привезут с чемпионата не медали, а магнитики на холодильник.

Цитата Владимир ()
скажу что в этом матче сборной России нужно будет проявить всю свою волю...

Что я и говорил, Российской сборной нужно было проявить волю, но они забив быстрый гол вместо того что бы и дальше продолжать наращивать преимущество, стали пытаться удержать счёт.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Пятница, 27.06.2014, 21:05 | Сообщение # 54
Профессор форума
Уфффффф!!!Ничья,Белецкая не облезет и слава богу,пусть скачет,как скакала,ей полезно перед морем.Россия-домой (и поделом!),нужно забивать больше,чем пропускаешь (а я пердуперждал!),буду с Ником за Аргентину болеть.Наташка правильно спать пошла!

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 27.06.2014, 21:05

nickmannДата: Пятница, 27.06.2014, 21:17 | Сообщение # 55
Профессор форума
Награды: 4
Цитата Konst ()
Уфффффф!!!Ничья,Белецкая не облезет и слава богу,пусть скачет,как скакала,ей полезно перед морем.Россия-домой (и поделом!),нужно забивать больше,чем пропускаешь (а я пердуперждал!),буду с Ником за Аргентину болеть.Наташка правильно спать пошла!

Дело в том что у нас в семье каждый по 100 руб. на свою команду поставил, так смотреть кайфовее

nickmannДата: Пятница, 27.06.2014, 21:19 | Сообщение # 56
Профессор форума
Цитата Владимир ()
стали пытаться удержать счёт.

Да ни чё они не пытались, просто у нас во внутреннем чемпионате на таких скоростях не играют, а все игроки из нашей ПЛ

KonstДата: Пятница, 27.06.2014, 21:30 | Сообщение # 57
Профессор форума
nickmann, абсолютно согласен.Так,как наши играли-это ,практически высший пилотаж для футбола России и ниже среднего для мирового футбола.Техники-никакой.С Алжиром очень хорошо было видно (да и в других двух матчах тоже),как мяч от ног наших отлетал и как больше трёх передач сделать не могли.С тактикой-не плохо,но исполнение -никакое.Ну,а про скорости даже и не говорю.Какие могут быть скорости,если техники нет.Так что всё закономерно.

nickmannДата: Пятница, 27.06.2014, 21:50 | Сообщение # 58
Профессор форума
По самоотдаче вопросов нет, но если один в один вообще не обыгрываем о чем говорить. Бабло их портит, вот был такой Дима Сычов судьба ему дала шанс одновременно с Дрогба в Марселе. Где и кто Дрогба и Сычев. Бабло это зло. Вообще им лет до 23 трех платить нужно мизер и вводить в лиге для молодых игроков потолок зарплат! Дальше, у нас детский футбол в полной жопе, чтобы талантливый парень попал в профессиональный клуб, так то блат или фарт, а в основном родительское бабло. Есть сейчас в командных видах спорта такая болезнь, родители конкретно подмазывают тренер на условиях что их киндер - сюрприз в команде!

KonstДата: Пятница, 27.06.2014, 21:59 | Сообщение # 59
Профессор форума
Сычов в начале карьеры в тамбовском "Спартаке" играл.А Жирков вообще из Тамбова.Мой батя даже знаком с Жирковым-старшим.

nickmannДата: Пятница, 27.06.2014, 22:03 | Сообщение # 60
Профессор форума
Konst, Немного статистики, по количеству набеганных обще командных километров Россия попала в тройку из 32 команд участниц.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Чемпионат Мира по футболу в Бразилии
Страница 6 из 18«12456781718»
Поиск: