Нужно ли разбанить Натаху из Жёлтых Вод? - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 19:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Нужно ли разбанить Натаху из Жёлтых Вод? (Референдум)
Нужно ли разбанить Натаху из Жёлтых Вод?
Нужно ли дать доступ Натахе из Жёлтых Вод на наш Портал?
1.Натаху из Жёлтых Вод нужно разбанить (она имеет право на своё мнение)[ 7 ][15.22%]
2.Натаху из Жёлтых Вод разбанивать нельзя, так как она представляет угрозу[ 33 ][71.74%]
3.Мне по фигу, Украина, Россия, Крым, Гондурас...[ 6 ][13.04%]
Всего ответов: 46
NightingaleДата: Пятница, 11.04.2014, 12:27 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Вована не посчитал)

упс, облажался 3-4 smile
Пошел я работать. Всем хорошей пятницы! smile

nickmannДата: Пятница, 11.04.2014, 12:35 | Сообщение # 42
Профессор форума
Награды: 4
Цитата Nightingale ()
Всем хорошей пятницы!

Взаимно!

ithackerДата: Пятница, 11.04.2014, 12:42 | Сообщение # 43
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Nightingale ()
Ну тогда тоже пример, пожалуйста. Особенно к последнему предложению

Пожалуйста, примеров много есть у меня :-)

Самый яркий пример тому события в Крыму. Посмотри по бывшим республикам, как они реагируют на события. Простые люди переживают и поддерживают восставшие регионы. Россия, Армения, Прибалтика (как минимум русскоязычная), в Казахстане, не важно казахи или русские, но большинство душой за народ Крыма и юго-востока, хотя Казахстан и не вылазиет с пляжей южной азии.

Сейчас только разговаривал с коллегами за чашкой кофе. Немцам тоже уже надоела эта свистопляска вокруг украинских наци, власти банков, коррупция и т.д. Хотя пропаганда в Германии на должном уровне. Так если бы люди только пили да жрали, скажи - нафига бы им еще было заморачиваться по поводу украинских проблем?! Нафига мне например было бы переживать за эти события, ведь я всем обеспечен и сыт и скоро в отпуск поеду?! А душа то все равно болит

Просто я вижу, что эту многоголовую гидру не срубить бескровно. Потому и выступаю за многовекторные стандарты, чтобы как у Невского: кто к нам со "стандартами" пришел, тот от них же и сгинет. Исходить надо из того, что наши всегда правы. Начнешь разбираться да сомневаться, быстро враги одолеют

ithackerДата: Пятница, 11.04.2014, 12:45 | Сообщение # 44
Профессор форума
А Натаха уже себе не принадлежит. Это олицетворение идеологии Майдана. Потому и стала именем нарицательным. Если кто ее и упоминает, то только в этом контексте

Сообщение отредактировал ithacker - Пятница, 11.04.2014, 12:45

СолоДата: Пятница, 11.04.2014, 13:10 | Сообщение # 45
Профессор форума
Награды: 6
Цитата Nightingale ()
Мустанг, заметь, что в этой ветке кроме тебя никто больше за бан не высказался. А честность голосования под БООЛЬШИМ вопросом. Также хочу заметить, что с удаления инакомыслящих "начинается свастика".

Почему НИКТО? Я ПРОТИВ!!! Причём - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ того, чтобы человек, поддерживающий фашистов находился ТУТ!!!

Тут пытаются про ДВЕ, ТРИ правды какие-то рассказывать... Или про У КАЖДОГО СВОЯ правда!!!

РАДИКАЛЫ на Украине - это ФАКТ, который только СЛЕПОЙ не видит!!! Или под этот ФАКТ надо НАМ ВСЕМ ЛЕЧЬ???????????

Используя ДОЛБАНУТЫЙ МАЙДАН за счёт ИМЕННО ЭТИХ РАДИКАЛОВ страна ввергнута ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ВО ЧТО - это ФАКТ, который также только СЛЕПОЙ не видит!!! Или под этот ФАКТ надо НАМ тоже ВСЕМ ЛЕЧЬ???????????

Украина НИ ХЕРА НЕ ЕДИНАЯ, ни десяток..., ни сотня..., ни тысяча..., ни даже миллион..., а МИЛЛИОНЫ людей с именно ОБРАТНЫМИ взглядами на своё будущее - это ФАКТ, который также только СЛЕПОЙ не видит!!! Или под этот ФАКТ надо НАМ тоже ВСЕМ ЛЕЧЬ???????????

Опять же - ДОЛБАНУТЫЙ МАЙДАН НЕЗАКОННО и ПРЕСТУПНО ПОМЕНЯЛ власть..., а самое смешное - привёл во власть ДЕБИЛОВ, ещё ХУЖЕ, чем тот, кто был "у руля"!!! - это ФАКТ, который также только СЛЕПОЙ не видит!!! Или под этот ФАКТ надо НАМ тоже ВСЕМ ЛЕЧЬ???????????

Крым - испокон веку был АВТОНОМНОЙ Республикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там (в Крыму) были СВОИ СОБСТВЕННЫЕ органы власти!!!! ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО, повторяю - ИМЕННО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО граждан Крыма приняли решение ВЫЙТИ из Украины и ВОЙТИ в состав России - это ФАКТ, который также только СЛЕПОЙ не видит!!! Или на этот ФАКТ надо НАМ НАПЛЕВАТЬ???????????

Запад Украины В НАГЛУЮ лезет на Юго-Восточные регионы Украины "СО СВОИМ УСТАВОМ" и наоборот, Юго-Восток НЕ ЛЕЗЕТ на запад Украины уже СО СВОИМИ геморроями - это ФАКТ, который также только СЛЕПОЙ не видит!!! Или под этот ФАКТ надо НАМ тоже ВСЕМ ЛЕЧЬ???????????

ДОЛБАНУТЫЙ МАЙДАН и те "горе-правители", которые САМИ НЕЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ влезли во "власть"..., сейчас, за ЭТИ ЖЕ МЕТОДЫ гнобят людей на Юго-Востоке Украины - это ФАКТ, который также только СЛЕПОЙ не видит!!! Или под этот ФАКТ надо НАМ тоже ВСЕМ ЛЕЧЬ???????????

Обо всём этом мною лично было НЕ единожды сказано Белецкой!!!
Как ПЕРЕТЬ ПРОТИВ ФАКТОВ??????????????????????????????

Если для НЕЁ САМОЙ - для Белецкой, по её же собственным словам, Юго-Восточная часть населения Украины - это ПЬЯНЬ и БЫДЛО........ А это и мои родственники..., это и мои сослуживцы..., это и мои друзья, знакомые и близкие мне люди, с которыми я прожил более ДЕВЯТИ ЛЕТ!!!

Люди Юго-Востока Украины, которые хотят САМИ жить так, как ОНИ хотят, заметьте, НЕ УКАЗЫВАЯ ДРУГИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему они должны ПОДЧИНЯТЬСЯ УКАЗИВКАМ НАЦИОНАЛИСТОВ и тех ДОЛБ...ЁБОВ - лже-правителей, которые к Украине ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ???????????

А Белецкая..., НУ НА КОЙ ХРЕН нужна она тут - поддерживающая и пропагандирующая ЭТОТ БРЕД??????????????????????????

ВоваДата: Пятница, 11.04.2014, 14:18 | Сообщение # 46
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Nightingale ()
Мустанг, честность голосования под БООЛЬШИМ вопросом.

Друг, честность голосования не может вызывать вопросов по двум причинам.
Первая, я предлагал и продолжаю предлагать передать этот портал другому хозяину и по этому мне накручивать липовые счётчики здесь не интересно, у меня другой есть портал, где я провожу большую часть времени.
Вторая причина, назначьте любого форумчанина живущего рядом со мной и я с ним зайдя в панель управления покажу всю инфу.
Кстати, против Натахи из Ж.В большинство проголосовавших против составляют Украинцы и Крымчане.
Россиян и Иностранцев очень мало.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

УкраинофобДата: Пятница, 11.04.2014, 14:19 | Сообщение # 47
Профессор форума
Все. Хозяин-барин. Пусть сидит в бане.

ВоваДата: Пятница, 11.04.2014, 14:46 | Сообщение # 48
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Украинофоб ()
Все. Хозяин-барин. Пусть сидит в бане.

Не буянь друг.
Я поступаю от того, как решает форум.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Пятница, 11.04.2014, 19:49 | Сообщение # 49
Профессор форума
Награды: 6
Слушайте,она,когда видит,какие страсти здесь по её персоне кипят,балдеет круче,чем когда здесь бы была. biggrin biggrin biggrin Ей ведь там,в Жёлтых водах,банально внимания,эмоций не хватает.Вот и подпитывается с сайта.И за фашистов она,похоже,из-за драйва.Ей похрен кто,лишь бы пофлудить.Скучно ей!А тут-крутая,против всех!Ха-ха-ха!!!Но не по Сеньке шапка! biggrin

KVNДата: Пятница, 11.04.2014, 22:54 | Сообщение # 50
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата Nightingale ()
Ну уж если не разбанивать, то и не поминать в том или ином виде. А то стандарты двойные какие-то.

Вот с этим согласна...на все сто!!! happy
Я, как некую память сохраняю те гадости и оскорбления , которые позволяет себе начальник данного сайта...без обсуждения на бан!
Тем более с итогами я тоже не согласна....Я уверена,что те кто голосовали против и высказывали мнение пофигизма были люди реальные...а вот то что за бан, точно высказались примерно человек 15-20 мёртвых душ практически уверена!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Нужно ли разбанить Натаху из Жёлтых Вод? (Референдум)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: