немного о популярности дзюдо и популяризации - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 02:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » немного о популярности дзюдо и популяризации (ведь это ж нада...(пан Сортсмен из Кабачка 13 стульев))
немного о популярности дзюдо и популяризации
Штрих-кодДата: Среда, 03.04.2013, 01:10 | Сообщение # 1
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
В свете ветеранской Европы в Париже, я решил проникнуть на форум соотечественников во Франции.
Чтобы вы представили себе цифры. Франция- мекка дзюдо, где дзюдо самый популярный вид в мире. То есть относительно.
Вы поняли смысл. На втором месте после футбола. В Японии дзюдо ниже и гораздо. Русских во Франции, вместе со всеми не русскими, но из СССР и окресностей, тех, кто на форуме, гораздо больше, чем в Чехии. Я там зарегистрировался и хотел подтянуть народ поболеть за своих.... Украина, Белоруссия, ну и Расея будут представлены достойно. Оказалось, что никто, никак не связан с дзюдо. Ничей ребенок, не ходит и так далее..... а в Чехии, в каждом замусоленном клубике, есть наши люди.... украина, Молдавия, Чечня, Грузия, Казахстан.... и вот я думаю. Вот, если я напишу всем, от имени Барты, Визера, Соловейчика и МФД.
Граждане и гажданки! Срочная новость! Шухер! Хенде Хох! Мы, для того чтобы вы пришли и получили максимум удовольствия, запретили все захваты за ноги, и все срывы захвата двумя руками. Теперь дзюдо стало обновленным, зрелищным, атасным, обалденным. Идите, ведите с собой друзей и знакомых. Удовлетворение гарантированно.
Что думаете? Папандопула! Едешь, сволочь, в Париж, смотреть на обовленное дзюдо в исполнении старичков и старушек?
Билеты всего по 10 евро.

ГэкиДата: Среда, 03.04.2013, 01:14 | Сообщение # 2
Новичок
А Дерьмодемон Фикалоид сгодится вместо Папандопуло или ПРИНЦЕССУ фИОНУ НУЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ?

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!

Штрих-кодДата: Среда, 03.04.2013, 01:16 | Сообщение # 3
Чемпион по мастерам
Дремобидон фингалоид подойдет. фиона в ложу VIP к Словейчику под бок.... всех зову....

ГэкиДата: Среда, 03.04.2013, 01:23 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата (Штрих-код)
фиона в ложу VIP к Словейчику под бок.... всех зову....

А положить сможешь? Она Соловейчика точно разведёт и уболтает. Правила будут на 100 % измененны.

Ты борешься? - Борись пока живется!
А вдруг тебе и счастье улыбнется.
Ах, ветеран, не упускай последний шанс!
И звёздный твой наступит час!

Штрих-кодДата: Среда, 03.04.2013, 01:25 | Сообщение # 5
Чемпион по мастерам
Да уж.... идея с правилами интересная....

Сообщение отредактировал Штрих-код - Среда, 03.04.2013, 22:57

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » немного о популярности дзюдо и популяризации (ведь это ж нада...(пан Сортсмен из Кабачка 13 стульев))
Страница 1 из 11
Поиск: