Дзюдо и деньги - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.02.2017, 23:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Дзюдо и деньги (кто и за что должен платить)
Дзюдо и деньги
Штрих-кодДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
Дзюдоисты олимпийцы только потребляют. Причем огромные деньги. Вот только прикиньте, сколько вбиается в любую бестолочь, у которой нет ни малейшего шанса на олимпи    скую медаль. И еще зарплату платят. А футбол? Реклама всего, стадион наполняется только ради того, чтобы мяч погоняли кумиры. Билеты от 40 евро в Испании например. Футболисты кормят, а дзюдоисты объедают.  Но тем не менее дзюдо массовый спорт.

AhillДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 2
Мастер форума
Штрих-код, а ты против что бы дзюдоисты зарабатывали? Причем,не только олимпийцы,но и мастера конечно

Истина рождается в споре!

natashaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Мастер форума
Награды: 1
дзюдо ж не чернобыльская станция,его не боятся. на халяву деньги не пойдут. а брать их где то нужно? я это со стороны, как  разтратчик( пока мирской,не по дзюдо)

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Воскресенье, 03.03.2013, 20:04

AhillДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Мастер форума
Раньше,при СССР боролись за грамоты и дипломы,хоть вместо обоев квартиру клей. А щас,ценности другие,а значит не плохо бы,за материальные ценности по бороться.
Даже сам К. Маркс в своей знаменитой книге "Капитал" писал,что - каждый труд должен быть оплачиваем! А труд борца,происходит на ковре,на татами.

Штрих-кодДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:18 | Сообщение # 5
Чемпион по мастерам
Против ли я того, чтобы дзюдоисты зарабатыввли? Обеими руками за. Но ....   если тебе платят, всегда ли это заработано?
Когда мне НСВД дает премию раз в год в размере 1500 евро, я не считаю, что это заработок. Даже если бы они не платили ничего, я бы выступал все равно. Но участие мне проплачивают спонсоры. В ущерб себе я не стал бы ездить по америкам.   Не богат....

Сообщение отредактировал Штрих-код - Воскресенье, 03.03.2013, 20:20

AhillДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Мастер форума
Штрих-код, вот и поэтому не плохо было бы если оплачивали. В честь побидителя гимн России играет и флаг поднимается. А значит,приумножаешь честь и славу страны. Своего рода герой!)

KVNДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:38 | Сообщение # 7
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Online
А как вам такая тема....выступление команд от некоторых регионов на первенстве России ....
wacko ......за счет спортсменов!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:51 | Сообщение # 8
Профессор форума
Награды: 6
KVN,у нас,как,наверное и везде,практикуется,что ,как всегда,в спорткомитете вовремя денег нет и ребята едут за свой счёт,а потом им компенсируют.Иногда некоторые бунтуют и отказываются от поездки...

KVNДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:01 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Online
Нет не компенсируют!!!
И едут те, у кого родители могут себе финансирование позволить или друзья в качестве спонсоров выступают! А уж про уровень спортсменов уже никто и не думает! Команду ведь полностью укомплектовать надо...
Причем тренера тоже не финансируют на поездку...
А мы всё перечь-диспуты устраиваем...почему на турниры выезжают родители, а не тренера...
А потому, что вести за свой счет надо и себя и........ А где финансов напасешься?

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:29 | Сообщение # 10
Профессор форума
Награды: 6
Ну,не знаю.У нас такого нет.Для чего тогда первенства субъектов?И ещё,я слышал,что спорткомитету проще потом профинансировать и отчитаться по предоставленным документам (билеты,счета за гостиницу и т.д.),чем авансировать.Короче, всё как всегда ,через ж... .

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Дзюдо и деньги (кто и за что должен платить)
Страница 1 из 512345»
Поиск: