Компьютерный разбор схваток - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 06:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Компьютерный разбор схваток (В помощь тренерам и спортсменам)
Компьютерный разбор схваток
УбивашкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и Господа, хотелось бы обсудить следующий вопрос, за границей была изобретенна компьютерная программа для разбора схваток и для подготовки к вероятным противникам. Испытания программы прошли успешно, осталось доработать последние штрихи, такие как дизайн, панель управления и ещё несколько мультимедийных прибамбасов. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу. Нужное изобретение, или нет? Будет ли пользоваться спросом и если будет - какова "красная" цена этого товара? Спасибо.

Ожидание хуже смерти...

nickmannДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Профессор форума
Награды: 4
В шахматах программы для анализа парий уже давно стали не заменимы. Проводя аналогию, думаю, что разбор встреч великих спортсменов в программе для детей и их родителей будет весьма полезен. Какая цена товара? ИМХО подобный софт должен быть бесплатным. Хотя профессиональный Chess Assistant 13 + Гудини 3 (DVD) стоит 3800 руб.

ВоваДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (nickmann)
Какая цена товара? ИМХО подобный софт должен быть бесплатным.

Разработчики товара не дзюдоисты и хотят заработать денег. Я уже связывался с ними, ребята отличные и они готовы обсуждать тему денег.

Цитата (nickmann)
профессиональный Chess Assistant 13 + Гудини 3 (DVD) стоит 3800 руб.

Они готовы поставить цену в 3.000 рублей. Это цена на выходе, а цену с диллерами по регионам они готовы обсуждать индивидуально. Кстати главный в этом проекте является кандидатом в мастера спорта по шахматам.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:13 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Награды: 9
А что мне нравится, даже очень....
Да и вопрос по денежке я думаю не очень уж наглый....
Покупаем же мы своим детям разные игровые приставки, хотя от них один вред...
А здесь польза явная! hi

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ФёдорДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:15 | Сообщение # 5
Боец невидимого фронта
Награды: 1
Я думаю полезнее будет детям разбор своих встреч и ошибок в них,а до великих им ещё дорасти надо.

ВоваДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:20 | Сообщение # 6
Смысл прибамбаса следующий: если Вы, или Ваш ребёнок проиграли схватку, или готовитесь к схватке с вероятным противником, то Вы можете загрузить в предлагаемую программу нужное видео своё, или предпологаемого противникат и дать команду к началу обработки. Я сам этого "гаджета" не видел, но насколько я понял, эта программа просчитывает поставленную задачу и выдаёт видео-решение. Этой программой может пользоваться и профессионал и совсем начинающий спортсмен-любитель.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ФёдорДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:23 | Сообщение # 7
Боец невидимого фронта
Награды: 1
Что бы просчитать поставленную задачу,нужно сначала проанализировать загруженное видео.

ВоваДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:24 | Сообщение # 8
Цитата (Фёдор)
думаю полезнее будет детям разбор своих встреч и ошибок в них,а до великих им ещё дорасти надо.

Имеется ввиду что готовится твой сын к первенству города, а у него в весе 3 вероятных, очень сильных протвника, которым он может проиграть. Твой сын залил их видео в вышеназванную программу, получил ответ как нужно вести с ними поединки и спокойно готовится к вероятным встречам. Когда с ними встретится на соревах, то ему останется только сделать то, что подсказала ему программа и то, что он отрабатывал с подсказки программы некоторое время.

KVNДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:24 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Награды: 9
Ну я кстати тоже так поняла принцип и идею данной программы.....
А иначе зачем?

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:27 | Сообщение # 10
Цитата (Фёдор)
Что бы просчитать поставленную задачу,нужно сначала проанализировать загруженное видео.

Анализировать загруженное видео будет программа, а ты будешь потом на треньках отрабатывать задачу выданную и решённую компьютерным разумом. Теперь любой идиот сможет только работать, даже без тренера, а думать за него будет программа.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Компьютерный разбор схваток (В помощь тренерам и спортсменам)
Страница 1 из 3123»
Поиск: