СРОЧНО В НОМЕР! - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 04:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » СРОЧНО В НОМЕР!
СРОЧНО В НОМЕР!
ФантомасДата: Среда, 10.08.2016, 15:01 | Сообщение # 41
Мастер форума
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата konst31 ()
у меня ханская))).

На месте достал или всё ещё ту посасываешь?))))))))))

Ха!-Ха!-Ха!

ФантомасДата: Среда, 10.08.2016, 15:02 | Сообщение # 42
Мастер форума
Что-то я соскучился по соревам в Москве или области,по некоторым из форумчан.Когда там подходящий шабаш будет?Желетельно до Кировских "Звёздочек...",до конца октября,что б проверочку боем....

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 10.08.2016, 15:03

konst31Дата: Среда, 10.08.2016, 15:12 | Сообщение # 43
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Фантомас ()
ту посасываешь?

ОТВЕТИЛ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

СлавянДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:53 | Сообщение # 44
Мастер форума
Награды: 4
В Рио скончался французский физиотерапевт, немецкий тренер — в критическом состоянии
Физиотерапевт сборной Франции на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Патрик Бодье скончался.
Также на Олимпиаде произошел еще один инцидент, связанный уже с немецким тренером по гребному слалому Стефаном Хенце.
Как сообщает издание Spiegel, 35-летний специалист угодил в автомобильную аварию, находясь в такси, и получил травму головы, после чего был немедленно доставлен в одну из местных больниц, где его успешно прооперировали. Он находится в критическом состоянии, подробности пока не сообщается.

r-stomatologДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:59 | Сообщение # 45
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Гамба доволен выступлением российских дзюдоистов в Рио
13 августа 2016 02:09

Генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба назвал изумительным результат российской команды на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

— Я считаю, что это хороший результат. Я очень доволен выступлением спортсменов и тем, как они проявили себя на Олимпийских играх, — сказал Гамба.

— Уровень дзюдо в мире выравнивается, в мужском турнире медали завоевали представители 16 стран, в женском — 20. Как в таком контексте можно оценивать показатели сборной России?

— Две золотые медали на Олимпийских играх — это суперхороший результат. Я считаю результат сборной России изумительным. Не надо забывать, что любая малейшая деталь могла повлиять на итоги Олимпиады. Поэтому я считаю этот результат потрясающим, особенно если посмотреть на то, с чего мы начинали — учитывая ситуацию с мельдонием, которая существовала еще четыре месяца назад. И я рад тому, как все спортсмены смогли среагировать на эту ситуацию и проявить себя в Рио-де-Жанейро. Надо учитывать еще и положение ребят и девушек в олимпийском рейтинге, потому что это сказывается на результатах жеребьевки и, соответственно, не может не влиять на итоги выступлений. Из-за ситуации с мельдонием наши спортсмены не могли принимать участия в некоторых крупных турнирах, и их пришлось заменять другими атлетами.

Но в целом, подчеркну, я очень доволен результатами, показанными сборной России на Олимпийских играх. И в то же время я хочу поблагодарить всех ребят, олимпийских чемпионов Лондона Тагира Хайбулаева, Мансура Исаева и Арсена Галстяна, бронзового призера Игр 2012 года Ивана Нифонтова, а также участников Олимпиады Кирилла Денисова и Мусу Могушкова — не хотелось бы никого забыть. Они создали замечательную атмосферу в команде, доброжелательную и очень открытую, и это помогло другим ребятам хорошо выступить на Олимпийских играх. И приятно отметить, что у нас в Рио-де-Жанейро завоевана первая за долгое время, за 12 лет, медаль в женском дзюдо. Я считаю это хорошим результатом.

r-stomatologДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:49 | Сообщение # 46
Вчера, 01:07
Исинбаева объявит о завершении карьеры
Прочитали 3 884 раз

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева проведет пресс-конференцию, на которой объявит о завершении карьеры, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Олимпийского комитета России (ОКР).

Мероприятие пройдет 19 августа в Рио-де-Жанейро. «Для пресс-конференции Елены Исинбаевой арендован зал на 700 мест, пресс-конференция будет переводиться на девять языков», — сообщили в ОКР.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57af96ef9a79470aed232d04

ФантомасДата: Вторник, 16.08.2016, 16:19 | Сообщение # 47
Мастер форума
Объявление в Фейсбуке:
------------------------------
Михаил Мартынов
5 ч ·

Появилась вакансия детского тренера по самбо на северо-западе Москвы! Заинтересованные претенденты пишите в личку!

Ха!-Ха!-Ха!

KonstДата: Вторник, 16.08.2016, 21:38 | Сообщение # 48
Профессор форума
Цитата Фантомас ()
Появилась вакансия детского тренера по самбо

Вакансия снята,специалист найден.

r-stomatologДата: Четверг, 18.08.2016, 20:57 | Сообщение # 49
Исинбаеву выбрали в комиссию спортсменов МОК
20:2318.08.2016
(обновлено: 20:30 18.08.2016)

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг – Р-Спорт. Рекордсменку мира в прыжках с шестом, двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву выбрали в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. Об этом заявила представитель МОК по юридическим вопросам Николь Хоеверц.
Срок мандата россиянки составит 8 лет. Ранее главной этой комиссии была хоккеистка Анджелла Руггиеро из США.
"Четыре новых члена были выбраны в комиссию атлетов МОК. Каждый НОК имел возможность выдвинуть кандидатов. Они должны были соответствовать определенным требованиям, они должны были быть участниками Игр в Лондоне и/или Рио, они не должны были быть виновными в допинге. Было всего 23 кандидата. С 24 июля до 17 августа продолжалось голосование. Все атлеты могли голосовать. Проголосовало 5815 атлетов, или 46 процентов от общего числа", — заявила Хоеверц.
Голосование было проведено среди спортсменов, принимающих участие в соревнованиях на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Как кандидат в комиссию МОК спортсменка прибыла в Рио 15 августа. Исинбаева планирует провести пресс-конференцию, на которой она объявит о завершении карьеры.
Помимо российской легкоатлетки в комиссию избрали Бритту Хайдеман (Германия), Ю Сын Мин (Южная Корея) и Даниэля Дьюрту (Венгрия).
Российских легкоатлетов, в том числе и Елену Исинбаеву, не допустили до участия в Олимпиаде в Бразилии. Из россиян в Рио смогла выступить только Дарья Клишина, которая соответствовала критериям Международной ассоциации легкоатлетических федераций.
Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160818/1474726956.html#ixzz4HhwcgrT0

ФантомасДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:20 | Сообщение # 50
Мастер форума
Всем привет!ко мне много форумчан обращается с вопросом почему я ушёл с форума.Что бы не объяснять каждому,решил написать здесь.
Итак,я ушёл,т.к. форум стал не только форумом о дзюдо и самбо,а местом размещения и обсуждения разных тем,не имеющих отношения к спорту,т.к. надоел произвол модераторов (в т.ч. "Славяна),удаляющего сообщения,причём сообщения и обсуждение взаимоотношений Сассона с египтянином-не политика,а чуть ниже сообщение о победе нашего борца над украинцем-уже политика.Маразм полный.Я знаю откуда "ноги растут" у этого отношения Славяна лично ко мне.Если вы помните,я жёстко критиковал тренера его сына и судью Мартиросяна,причём не я один,Славян там вякал за него,да и сам Мартиросян пытался отмахаться,но тогда не только я выступал.Затаил негатив Славян,видать,тогда,а после назначения модератором выплёскивать стал подленько,властью наделённый.А я ещё тогда подумал,что это он так за Вовино предложение форумчанам о модераторстве зацепился... .Многим Вова предлагал,в том числе и мне,но не надо мне это,а Славян тут же ...)))Видно Славян такой же говнистенький,как и судья-тренер его сына .Короче,я предлагал ,что если удалять что-то,то предупреждать и сообщать за что (хоть открыто,на форуме,хоть в личку)?Предлагал.Я предупреждал,если произвол будет-уйду?Предупреждал.Админ и модераторы похерили.А я слов на ветер не бросаю.Всем пока и удачи!

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Понедельник, 22.08.2016, 17:24

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » СРОЧНО В НОМЕР!
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: