СРОЧНО В НОМЕР! - Страница 10 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 21:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » СРОЧНО В НОМЕР!
СРОЧНО В НОМЕР!
KVNДата: Вторник, 23.08.2016, 18:45 | Сообщение # 91
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Offline
konst31, это слово оскорбительно и уничижительно...в конкретном сообщении...
Не согласен?

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

konst31Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:49 | Сообщение # 92
Мастер форума
Награды: 4
Цитата KVN ()
konst31, это слово оскорбительно и уничижительно...в конкретном сообщении...
Не согласен?

НАТАЛЬЯ я задал другой вопрос и не тебе. ок?

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

konst31Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:51 | Сообщение # 93
Мастер форума
так можно любое общение ОБЪЯВИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ! ЛЮБОЕ СЛОВО ИЛИ ФРАЗУ МОЖНО ИСТОЛКОВАТЬ КАК УГОДНО! еще это доказывает, что человек взял на себя то, что он НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ИСПОЛНЯТЬ..

konst31Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:55 | Сообщение # 94
Мастер форума
я (на очень простом примере) ПОКАЗАЛ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ САМОЛИЧНО, СОВЕРШЕННО НЕ РУКОВОДСТВУЯСЬ ЗАКОНАМИ САЙТА, а т.к. по умолчанию мы подразумеваем, что Славян не дурак, то значит-ОН КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ АНГАЖИРОВАН, что Фантамас и рассказал, правда немного эмоционально..

KVNДата: Вторник, 23.08.2016, 21:23 | Сообщение # 95
"особь иного пола"
Награды: 9
Российским паралимпийцам запретили участие в играх в Бразилии.
Выездная коллегия Спортивного арбитражного суда в Рио отклонила апелляцию России,
поставив крест на надеждах 267 атлетов, которые не только тренируются,
но и живут за гранью человеческих возможностей.
И это при том, что никто из спортсменов, упомянутых в так называемом "докладе Макларена"
в состав сборной не вошел.
А из вошедших никто в употреблении допинга даже не подозревался.
Но отстранены все.
Все, чего российские паралимпийцы и болельщики ждали все последние месяцы,
Спортивный арбитраж уложил в одну страницу.
Пять абзацев текста и все. Просьбу пересмотреть решение по российским спортсменам отклонить. 2
67 спортсменов, для которых итак каждое движение,
каждый день — через боль – остались и без главной мечты, без Паралимпиады.

ЭТО БОЛЬ!!!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

СлавянДата: Вторник, 23.08.2016, 23:18 | Сообщение # 96
Мастер форума
Цитата Konst31
ОТВЕТЬ ПРИЛЮДНО: ты посчитал МОЕ слово " охренел" МАТЕРНЫМ ИЛИ НЕТ?

Да посчитал, да удалил и никогда не скрывал этого. Потому что в том смысле, в котором ты его употребил оно было оскорбительным. Ты же не овощ имел ввиду?

Цитата Konst31
так можно любое общение ОБЪЯВИТЬ ДЛЯ КОГО-ТО ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ! ЛЮБОЕ СЛОВО ИЛИ ФРАЗУ МОЖНО ИСТОЛКОВАТЬ КАК УГОДНО!

Опять фантазируешь, строишь предположения и передёргиваешь. Мы с тобой спорили конкретно по этому слову в конкретной фразе и никаких других слов и выражений не обсуждалось.

Цитата Konst31
..коснуться может любого, кто пишет, не напрягаясь.

А ты напрягись, Konst31, почитай литературу и ты узнаешь много нормальных русских слов. А ещё в русском языке есть синонимы. Их в школе проходят. И твоё любимое "охренел" можно прекрасно заменить другими словами.

Цитата Konst31
ОН КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ АНГАЖИРОВАН

Ну давай, выкладывай факты. А то ты как второй Макларен из ВАДА. Доклад сделал, выводы сделал, а фактов - ноль. А те что есть никто и не скрывает. И местный Родченков тоже свинтил. Или ты опять "пишешь не напрягаясь"?

СлавянДата: Вторник, 23.08.2016, 23:19 | Сообщение # 97
Мастер форума
Надеюсь я ответил на твои вопросы. Теперь ответь на мои.

1.Почему я не услышал слов возмущения когда отредактировал твоё сообщение с матюками
Цитата Konst31
МОДЕРАТОРЫ ГДЕ ВЫ? ЭТО КАКОЙ-ТО ...
, а затем сообщение Konsta, где он тебя процитировал. Ведь я же не проконсультировался с Вами и не поставил Вас в известность?

2.
Цитата Konst31
Ты даже в мелочах ЛЖЕШЬ

На каком основании ты назвал меня лжецом и в чём моя ложь заключалась? Хоть это и не мат, но я воспринимаю это как оскорбление.

3. Что надо было делать с этим по твоему мнению? Это из последних опусов.

Цитата Konst
чистильщик хренов

Цитата Konst
Извини,но ты пи-пи-пи...

Цитата Konst
Дали дебилам право удалять

Цитата Konst
произвол тупорылых МОДЕРАТОРОВ

Вот тебе шпаргалка, а то ты по ссылкам ходить не любишь

Цитата Вова
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений,
в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
В том числе при подмене букв символами.

Предупреждение? Сколько раз? Не реагирует,что дальше?Товарищеский суд? А судьи откуда возьмутся? Устроим выборы? Заседание суда будем собирать по каждому посту или сразу, по совокупности деяний? Или устроим сезонные сессии? Можно устроить голосование. Сколько человек должно проголосовать, чтобы принять решение? Или процент от зарегистрированных? Возрастной ценз будем использовать? А то ведь некоторые некоторые тех, кто "без году неделя на сайте за людей не считают". Сколько дней на апелляцию и кому подавать?

Давай, Konst31, как там раньше говорили: "Критикуешь - предлагай". Флаг в руки и вперёд. Вот тебе поле для фантазий.

ПапаДата: Вторник, 23.08.2016, 23:24 | Сообщение # 98
1 взрослый разряд
Награды: 8
Читаю и не понимаю чего мусолим!
Первое-Тем по которым могут возникнуть спорные моменты можно родить сколько угодно!
Надо создать буферную зону для таких сообщений где модераторы с автором сообщения и узким кругом форумчан должны оперативно принять решение по спорным сообщениям!
Второе-Как ни крути, а правила форума, если ты с ними согласился надо соблюдать иначе майдана не миновать
Третье- Будь моя воля я бы политику снес бы к чертям собачьим!Раздор она вносит!
Мы порой уже сами не замечаем как становимся заложниками всевозможных политических передач и изданий,которые наровят подменить процесс самостоятельного анализа ситуации.
Выдержки из новостных изданий и политических ток шоу пытаемся выдать за свои, выстраданные
Четвертое- надеюсь, что Костя вернется, так как от его ухода теряет и он и форум!

СлавянДата: Вторник, 23.08.2016, 23:40 | Сообщение # 99
Мастер форума
Цитата Папа
Читаю и не понимаю чего мусолим!

Пытаемся прийти к общему знаменателю. Чтобы были "и волки сыты и овцы целы". Только не очень пока получается. Сюда по ходу надо не только Папу Римского, но и Лаврова приглашать. biggrin

konst31Дата: Среда, 24.08.2016, 00:46 | Сообщение # 100
Мастер форума
Цитата Славян ()
Да посчитал, да удалил и никогда не скрывал этого. Потому что в том смысле, в котором ты его употребил оно было оскорбительным.

КАК УЖЕ ВСЕМ СКАЗАЛ, ЧТО НАШ НОВЫЙ МОДЕРАТОР-СЛАВЯН БУДЕТ САМОЛИЧНО(седьмой раз уже употребляю это слово) ОПРЕДЕЛЯТЬ КАКОВ СМЫСЛ У СКАЗАННОГО СЛОВА.

Владимир , а поставь меня пожалуста модератором!

А вообще, я тоже ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ...ВАШ НОВЫЙ супер-МОДЕРАТОР МЕНЯ СПОДВИГ НА ЭТО, возможно я не последний буду.

1. с САЙТА НЕ УЙДУ, т.к. мне интересно, что делает Шарупич видео -Тактика Гущина и конечно положения о соревнованиях.
2. любое общение на сайте, кроме как в личку(кому надо- пишите), ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШАЮ.

Адьос.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » СРОЧНО В НОМЕР!
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: