Кубок "Святополка" - Страница 19 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 15:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Кубок "Святополка" (Составляем положение сообща)
Кубок "Святополка"
ВладимирДата: Вторник, 01.03.2016, 13:04 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
5. Прочие моменты (взвешивание, судейство, аппеляции, награждение, возраст участников....).

Определились с названием турнира, с форматом соревнований и со сроками первого этапа.
Турнир будет проведён по дзюдо в три этапа.
Первый этап пройдёт 22 мая и будет называться Кубок Святополка этап "Грин Хил".
Стартовый взнос 500 рублей.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

tp_belousovaДата: Среда, 09.03.2016, 14:46 | Сообщение # 181
2 юношеский разряд
Награды: 1
konst31, Мне кажется, зря вы затеяли это обсуждение с родителями, многие из которых, вообще не сильно в разбираются в нюансах. Имхо, проще и безопаснее в первую очередь для организаторов(в плане лишних склок и скандалов при судействе) придерживаться единых правил, в идеале на всех турнирах. Но это в идеале)

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 14:48 | Сообщение # 182
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Фантомас ()
Мы (мой сын) боролся в соответствующей правилам категории.Не соответствие некоторых категорий правилам не влияет на жизнь и здоровье участников.Ответ понятен?

НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПРОСТО- ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, А СЫН ВАШ БОРОЛСЯ НЕ ПО ЗАКОНУ, Т.К. ИСПОЛЬЗОВАЛ -НЕЗАКОННЫЙ ПРОВЕС! ответ понятен?

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 14:51 | Сообщение # 183
Мастер форума
а несоответствие (как вы сказали) некоторых категорий убивает весь турнир, т.к. не может быть- НЕМНОГО НЕЗАКОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ложка дерьма- портит всю бочку меда!

ФантомасДата: Среда, 09.03.2016, 14:51 | Сообщение # 184
Мастер форума
Награды: 6
Цитата konst31 ()
ответьте про ТАМБОВ- как СМОГЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТУРНИРЕ , ЗАРАНЕЕ НАРУШИВШЕМ ПРАВИЛА ДЗЮДО (провес и непонятные весовые категории), а ОБСИРАЕТЕ ТУРНИР, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕДЕН!!!!! 5 БАЛЛОВ

Они ГРУБО не нарушали правила и не вводили правила,запрещённые (!!!) официальным документом!Логику улавливаешь,судья,блин?
Категория 29 кг НЕ ЗАПРЕЩЕНА,про неё,как и про провес, вообще не написано в правилах,а вот с колен ,например,написано,что запрещено в этом возрасте.И болевые,которые ты пытаешься протащить.
Кстати,это ещё раз подтверждает,что никакой ты не судья!Судья бы никогда не стал оспаривать правила.Чуешь,к чему я? biggrin

Ха!-Ха!-Ха!

ФантомасДата: Среда, 09.03.2016, 14:52 | Сообщение # 185
Мастер форума
Награды: 6
Я выхожу из этого дурацкого спора.Можете делать турнир по каким хотите правилам.Я со стороны понаблюдаю.))))

Ха!-Ха!-Ха!

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 14:54 | Сообщение # 186
Мастер форума
а весь СЫР-БОР ПРОИЗОШЕЛ (просто напомню) - когда я предложил всего лишь обсудить ( а не проголосовать- как написал KONST- передернул) -НАДО ЛИ ВВОДИТЬ ТАМОЕ-НАГЕ И СУМИ-ГАЕШИ В ВОЗРАСТ 2005-07....всего лишь...тем более я не являюсь сторонником ни запрета ни разрешения.

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 14:56 | Сообщение # 187
Мастер форума
Цитата Фантомас ()
Категория 29 кг НЕ ЗАПРЕЩЕНА,про неё,как и про провес, вообще не написано в правилах,а вот с колен ,например,написано,что запрещено в этом возрасте.И болевые,которые ты пытаешься протащить.

Извинись пожалуста- ЗА БОЛЕВЫЕ! Я НИГДЕ , НИКОГДА , НЕ ПЫТАЛСЯ ПРОТАЩИТЬ БОЛЕВЫЕ!!!!! А НАОБОРОТ!!!!

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 14:57 | Сообщение # 188
Мастер форума
Фантомас - умей читать по-русски. Прочитай все мои фразы. Жду извинений!!

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 14:59 | Сообщение # 189
Мастер форума
Цитата konst31 ()
Из-за ЭТОЙ ПРЯМОЙ РУКИ на турнирах постоянные склоки и скандалы...лучше вообще убрать болевые

Цитата konst31 ()
Поверьте, что БОЛЕЕ ТРАВМООПАСНАЯ, Т.К. мальчики в 90% случаях сдаются КРИКОМ- ЗНАЧИТ УЖЕ ТРАВМА, А ПРЯМАЯ РУКА -ПОНЯТИЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ...И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ Я НАПИСАЛ ВЫШЕ...НАМ СКЛОКИ И СКАНДАЛЫ -НЕ НУЖНЫ!!! ОТЫГРЫВАЙТЕСЬ С ПОМОЩЬЮ БРОСКОВ И УДЕРЖАНИЙ....А В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА (ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10) ПРОИГРЫВАЯ ВАЗАРИ, ТРИ ЮКИ , ТРИ ШИДО -ВАШ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ БОЛЕВОЙ И СУДЬЯМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ КАК ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДУ...))).
...а если серьезно, то есть еще ОДИН МОМЕНТ (допускаю что вы могли его не знать..многие его не знают)....этот момент заключается в том, что в ДЗЮДО-КРИК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СДАЧЕЙ....И СУДЬЯ ДОЛЖЕН СУДИТЬ ЛИБО ПО ЗАКОНУ (т.е. не давать иппон и ждать ПРАВИЛЬНОЙ СДАЧИ), ЛИБО ПО ПОНЯТИЯМ И ПОЖАЛЕТЬ МАЛЬЧИКА, ожидая что очень умный тренер или экзальтированный родитель подбежит и БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЕГО РЕБЕНОК НЕ СДАЛСЯ, А ПРОСТО КРИЧАЛ И ТЕРПЕЛ...
...нет уж! БОЛЕВЫХ ПО ЭТИМ ВОЗРАСТАМ -НЕ БУДЕТ!

Фантомасу- вот мои слова, читайте внимательнее

konst31Дата: Среда, 09.03.2016, 15:01 | Сообщение # 190
Мастер форума
Жду извинений!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Кубок "Святополка" (Составляем положение сообща)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: