Борьба по новым правилам - Страница 29 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 09:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Борьба по новым правилам
Штрих-кодДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:21 | Сообщение # 281
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.filmannex.com/movie....86

Вот в Нью Йорке турнир прошел по прошлогодним правилам вроде бы...
Зрители были...так ничего есть было на что посмотреть...

Сообщение отредактировал Штрих-код - Понедельник, 25.03.2013, 02:21

Штрих-кодДата: Среда, 27.03.2013, 13:31 | Сообщение # 282
Чемпион по мастерам
На фейсбуке, какой-то англичанин "вдруг" спрашивает Нила Адамса- а как же болевые со стойки? Висячка? Ведь нужно в воздухе схватить соперника за ногу? Адамс ответил-"скорее всего можно схватить".... но я в Турции уточню у коллег на семинаре.
А что делать судье прямо сейчас? Поспешность и недоработки. Молю Бога, чтобы Визера не переизбрали президентом МФД.

ВоваДата: Четверг, 28.03.2013, 06:02 | Сообщение # 283
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Штрих-код)
Висячка?

Ну ты брат и отлил "пулю".... Я даже и не знаю как ответить.... Надо правила смотреть с "висячкой".... Если там нет ни чего - то они (признаюсь!!!) допустили косяк....

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

nickmannДата: Пятница, 29.03.2013, 08:00 | Сообщение # 284
Профессор форума
Награды: 4
Цитата (Штрих-код)
Молю Бога, чтобы Визера не переизбрали президентом МФД.

Прикрепления: 5326121.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал nickmann - Пятница, 29.03.2013, 08:02

Штрих-кодДата: Пятница, 29.03.2013, 13:54 | Сообщение # 285
Чемпион по мастерам
это не удачное фото. Там и Камерон сидит, которого не было даже на закрытии Олимпиады.
Вчера читал про олимпийское движение. Сплошной клубок противоречий. Политика раньше доминировала над всем. В результате - то бойкот, то акция протеста, то терракт. В итоге, когда Америкосы захотели Пекинскую олимпиаду бойкотировать спонсоры из США -НАЙКЕ и прочие сказали. что ради бога, но вам придется возместить нам миллиарды. Так что сегодня вместо политики деньги. Я считаю, что уж лучше так.... вот фотка круче. Но Путин это для любого Визера или провизора Царь и Бог. Камерон был на дзюдо только из-за Путина, а это не хрен собачий, выражаясь парламентарно в духе времени.

Сообщение отредактировал Штрих-код - Пятница, 29.03.2013, 14:07

Штрих-кодДата: Пятница, 29.03.2013, 14:15 | Сообщение # 286
Чемпион по мастерам
и еще один факт. Олимпиаду в Москве бойкотировали бы в любом случае. Афганистан был удобный случай. Если бы не Афганистан, то за притеснение евреев бы бойкотировали бы. У СССР не участвовать в Лос Анджелесе были реальные причины для не участия. Не разрешили теплоходу Грузия пришвартоваться. И прочие демарши и унижения. С визами геморрой... А на Грузии была лаборатория, где всех на допинг проверяли, перед стартом, чтобы подстраховаться. В Сеуле Грузия стояла в порту.

ВоваДата: Пятница, 29.03.2013, 22:54 | Сообщение # 287
Цитата (Штрих-код)
В Сеуле Грузия стояла в порту.

Послушай пацан, у меня нет столько "пушечного мяса" чтобы тебя здерживать....

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:14 | Сообщение # 288
Чемпион по мастерам
держите меня семеро...
Цитата (Муравей)
мяса" чтобы тебя здерживать

ВоваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:41 | Сообщение # 289
Брат, я тебе отвечу чуть позже....

Штрих-кодДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:58 | Сообщение # 290
Чемпион по мастерам
Цитата (Муравей)
Брат, я тебе отвечу чуть позже....

Меня бы не бесило изменение правил, если бы эти меняльшики от этого обогатились бы сами. Но ведь в итоге, ничего не изменится к лучшему. Зрелищности нет и не будет. Технику, которая возикла эволюционным путем и обогатила, даже если хотите, украсила дзюдо, взяли и вырезали, как инородные тела, как раковые опухоли. А ведь именно эти броски в фильмах "101 бросок", самые грандиозные и мощные. Ведь убрали технику, которую принесли русские борцы и тренеры... Это работа русофобов в МФД. Я с этими явлениями сталкиваюсь постоянно. Через лицемерие и улыбки, они делают вам гадости.... Это суть джентельменов Англии. Где грань между лицемерием и хорошим воспитанием? Нужно быть Сталиным, который видел в Тегеране Черчилля насквозь, благодаря разведке НКВД, которая ему все тайны Лондона передавала еще до, ознакомления ими самого Черчилля. Наивные англичане думали, что усатый, очень умен и быстро соображает.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Борьба по новым правилам (обсуждаем, думаем, решаем)
Страница 29 из 65«1227282930316465»
Поиск: