Мы 21 играем в пейнтбол - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 18:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Мы 21 играем в пейнтбол (Можете присоедениться)
Мы 21 играем в пейнтбол
ВоваДата: Вторник, 02.12.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Мы 21 декабря собираемся играть в пейнтбол. Нас будет примерно 30 спортсменов и родителей. Если кто желает присоедениться к нам - будем рады знакомству. Играть будем в Москве, на Рублевке, так что Москвичи и подмосковные могут присоедениться. Не подумайте что это развод на бабки, Вы платите только за билет на игру и за шары которыми стреляют. Я думаю что поиграть в войнушку не откажется ни один пацан. А тут отличный коллектив, большое количество народа с каждой стороны. Думаю что кайф пацанам обеспечен. Мы заложилии на то чтобы конкретно поиграть, затем погреться в теплом помещении, покушать еду приготовленную на полевой кухне и пожарить шашлыки 1200 рублей с человека. Уверен что в Москве дешевле не найдёте. Если кто захочет присоедениться пишите в личку, созвонимся.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Среда, 03.12.2014, 18:21 | Сообщение # 2
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Осталось немного времени, во вторник я иду покупать билеты. Думайте быстрее.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Среда, 03.12.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Профессор форума
Награды: 6
Эх,Вова,и чо ты не в Казани!)))

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Дзюдо » Мы 21 играем в пейнтбол (Можете присоедениться)
Страница 1 из 11
Поиск: