Правильный спорт излечит все болезни - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 18:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KVN 
Форум » СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Медицина и спорт » Травмы, болезни » Правильный спорт излечит все болезни
Правильный спорт излечит все болезни
ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:18 | Сообщение # 11
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
— Помните, песня была "Если я заболею, то к врачам обращаться не стану". Вот Борис Александрович обратился к друзьям. А как
вы создали этот клуб? Б.Ж.: "Правда.Ру", в том числе, писала в свое время об этом.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:19 | Сообщение # 12
— У "Правды.Ру" есть англоязычная версия. Донесли ли мы информацию до зарубежного читателя? Были какие-то отклики? Б.Ж.: Да, люди стали избавляться уже даже по той информации, о которой Правда. Ру сообщала. Когда-то ваша газета
написала о том, что издана брошюра. Потом на основании этой брошюры
появилась тоненькая книжечка с добавлением картинок. В Америке человек,
лет 10 болевший диабетом, приобрел эту брошюрку и сам вылечился.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:19 | Сообщение # 13
— Медики не верят? Б.Ж.: Медикам приказано не верить. Наши врачи и чиновники постоянно берут взятки от зарубежных фармацевтических гигантов.Б.Г.: Нужно соблюдать правила спортивной техники безопасности. Если вы не занимались никогда в жизни бегом, и побежите, то сто метров пробежите и все. Ногу подвернете, в лучшем
случае. Нужны подготовительные упражнения, пешеходные прогулки. Есть
виды спорта, которыми в первую очередь можно заниматься, — плавание, ходьба, бег, лыжи.Б.Ж.: Диабет второго типа по сравнению с рассеянным склерозом лечится на порядок легче.

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:21 | Сообщение # 14
— Диабет цветочки еще.Б.Ж.: Конечно. Диабет - это вообще полная ерунда. У меня самого есть предрасположенность к
диабету и в свое время я журналистам предлагал: "Хотите, на ваших глазах
я заболею диабетом, а потом излечусь". Борис Александрович понимает,
как это сделать.

Б.Г.: Неделю походить в "Макдональдс" — завтрак, обед, ужин и запивать колой.

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:22 | Сообщение # 15
— Что могли бы посоветовать людям, которые сейчас впервые об этом услышали?Б.Ж.: Прежде всего зайти на сайт Правды. Ру, найти наши старые упоминания, наверняка это осталось в интернете?

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:23 | Сообщение # 16
— Конечно. Б.Ж.: Почему бы новое что-то не написать? Когда-то мы с Правдой. Ру разговаривали только о
диабете. Повторю, создано новое направление в здравоохранении, смысл
которого в том, что можно в организме развивать практически любые ткани,
органы, внутриклеточные какие-то структуры. Если правильно все
подобрано, человек выздоравливает. Избавляется от того заболевания,
которые медики до сих пор считают неизлечимыми.У диабетиков еще и капилляры разрушаются, оказывается, можно создавать новые. Это все в 1970-х годах во ВНИИВКе было детально
изучено, как они развиваются, какие ферменты в этом участвуют. Все
понятно до предела. При хорошо развитых капиллярах нет гипертонии. А
гипертонией-то страдает третья часть страны и третья часть населения
земного шара. 30-40 процентов — примерно так.Наши методики могут спасти четыре миллиарда человек, представляете? Больных рассеянным склерозом, болезнью Альцгеймера, Паркинсона, боковым амиотрофическим склерозом, диабетом первого и
второго типа. А есть еще целый ряд аутоиммунных заболеваний. Их никто
лечить не может, кроме нас.Есть гены, которые запускают развитие заболевания, а есть гены, которые запускают развитие каких-то новых структур, или тех же
капилляров, то есть, это разные гены. Так вот, если эти гены молчат, то
тогда включаются те. А если мы включили эти, а те не включаются, вот
ведь как интересно.Сами врачи признают, что на 15-20 процентов все зависит от наследственности, на 15-20 процентов — от экологии, на 10 процентов — от
уровня здравоохранения, а все остальное — 50 или 60 процентов — от
образа жизни. Здоровье человека от медицины зависит очень мало. Природа
ничего же напрасного не создает, согласны?

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:24 | Сообщение # 17
— В общем, да. Б.Ж.: Я, кстати, давно предлагал журналистам провести журналистское расследование. Собрать
какую-то группу, лучше всего с рассеянным склерозом, когда человек
парализованный лежит, и даже в таком состоянии его можно поднять. При
рассеянном склерозе поражается мозг, миелиновая оболочка, импульсы не
проходят. Так вот дело-то в том, что мозг способен создавать новые связи
у лежачих больных.Начальные стадии вообще излечиваются элементарно, просто развитием миелина. Вот моя рука, представьте, это нерв, а вокруг нее намотано
несколько сотен слоев оболочки, как изолента. И по ней импульс проходит.
Если миелин разрушился — импульс не идет, человек не может ни руками,
ни ногами шевелить, извините, под себя ходит. Все это излечимо. Кстати,
по профилактике детского диабета и рассеянного склероза, а также
некоторых других аутоиммунных заболеваний, я уже 18 лет даю финансовые
гарантии, отвечая всем своим имуществом.

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:25 | Сообщение # 18
— Почему люди обращаются к вам за помощью уже тогда, когда приспичило? Легче ведь предотвратить болезнь. Б.Ж.: Если заниматься профилактикой, то наше здравоохранение будет на порядок дешевле и на
несколько порядков эффективнее, потому что люди болеть не будут. Но это
не выгодно тем людям, которые сейчас возглавляют здравоохранение. Они
хотят и дальше пилить бюджет.

ВладимирДата: Суббота, 05.12.2015, 21:25 | Сообщение # 19
— Вы хотите уменьшить конкурс в медицинские вузы? Б.Ж.: Конкурс большой, а мы лидируем по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Вот как их
учат и чему? Диабет повреждает сердечно-сосудистую систему, а мы-то
делаем из бывших диабетиков марафонцев.Б.Г.: Я могу провести такой забег. Собрать всех, кому помог Дедов со своей компанией, и фору даю тем, кому до сорока лет — минуту на
десятку, от сорока до пятидесяти — две, от шестидесяти — три, а своим
ровесникам, после семидесяти и старше, — пять минут на десятку. Вызов
брошен.Интервью к публикации подготовил и беседовалИгорь Буккер

mergen961Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:07 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0
Буквально несколько лет назад сам я чувствовал себя, мягко говоря, хреново-особенно болела спина в грудном отделе, да так, что катался по полу и выл от боли, без таблеток шагу не сделаешь, подтолкнул меня к поискам выхода, что закончилось разработкой собственной методики оздоровления, которая основана на восстановлении тонусно-силового баланса мышц антагонистов, восстановления стабильности модулей тела (начать снизу - стоп, коленей и так далее по уровням до самой макушки) и личной ответственности за результат. Причем В ХОДЕ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ эти мероприятия проводятся.
Как Дикуль и Бубновский сначала помогли себе сами, а уж потом люди занимаются по методикам рожденным на основе - СНАЧАЛА ВЫЛЕЧИ СЕБЯ. Так сделал и я. Только думал и пробовал на себе, и наоборот - пробовал и думал про себя. Теперь болей нет. Некоторые проблемы, в частности хруст в шее, ещё остаются. Стараюсь понять "откуда у них ноги растут")). Мой вес снизился со 106 кг до 78 (вчера взвешивался) меньше чем за 2,5 года. Рост увеличится со 180 до 182,5 см за тот же период. Я активен, работоспособен. Лени нет. Спать стал по 6-7 часов в сутки и мне хватает чтобы восстановиться.

ПИШУ не для того ЧТО БЫ ВЫ мне верили или что-то другое, эмоциональное всколыхнуть, а для того чтобы ЗНАЛИ -

ВЫ тоже МОЖЕТЕ!
И это АРХИВАЖНО!!!

Форум » СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Медицина и спорт » Травмы, болезни » Правильный спорт излечит все болезни
Страница 2 из 3«123»
Поиск: