Видео школа - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 08:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KVN 
Форум » МУЛЬТИМЕДИА И ДРУГИЕ ВИДЫ ИНФОРМАЦИИ » Видео-школа » Видео школа (Самое насущное от Ионова Кирилла)
Видео школа
Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу тут Выкладывать видео с "рабочими" вещами. То, что меня сделало как техничного борца, а значит работает на практике.
Вот полный фильм о Коге...

Сообщение отредактировал Штрих-код - Пятница, 15.03.2013, 13:49

KVNДата: Пятница, 15.03.2013, 15:02 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Награды: 9
Спасибо Кирилл огромное... happy
Ещё бы в дополнение, хорошо бы увидеть твои комментарии по видео,
На что в материале ты внимание обратил...почему именно эту технику решил для себя взять на вооружение...
write

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 16:48 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
А это меня сделало техничным борцом:

Коментарии нужны?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 17:06 | Сообщение # 4
Чемпион по мастерам
Очень интересно узнать, из уст Коги его историю в дзюдо. У него брат тоже был дзюдоист. Вместе они тренировались каждый день. А дома вдвоем работали над техникой.
Я советую брать каждый бросок и с кем то в паре осваивать азы этих движений. На тренировке дорабатывать во время отработки личной техники. в движении. Хорошо бы тренера показать что-то именно из этого фильма. Захваты Коги очень рабочие.

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 17:15 | Сообщение # 5
Кирилл, помнишь в 2008 году на форуме "Федерации дзюдо России", форумчанин с погонялом "Мешок" задавал вопрос про Когу, а Сократ его потом какашками украсил... Вопрос был следующим:
- При входе в бросок через плечо, Кога всегда поварачивает кисть правой руки на 180 градусов, для чего он это делает? Зачем ему это лишнее движение? А может оно не лишнее?

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Чемпион по мастерам
Мезинец вперед разворачивает лучевые кости руки. Я редко бросаю этим броском, но мезинец держу вперед.
Педики мезинцы держат прямыми не сгибая. Также и стаканы держат..... у педиков бы спросить, почему они мезинец оттопыривают? Я честное слово не задумывался... ВЗЯЛ на веру и все....

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 17:45 | Сообщение # 7
Цитата (Штрих-код)
Педики мезинцы держат прямыми не сгибая.

Моя любимая тема, сейчас вспомню Сандуны, а НКа меня или забанит или в клоаку перенесёт.

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 17:49 | Сообщение # 8
Цитата (Муравей)
- При входе в бросок через плечо, Кога всегда поварачивает кисть правой руки на 180 градусов, для чего он это делает? Зачем ему это лишнее движение? А может оно не лишнее?

Давай форум, выскажи своё мнение.

Штрих-кодДата: Пятница, 15.03.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Чемпион по мастерам
В книге Окано Vital Judo автор тоже про мезинец пишет. окано этот бросок влево лепил очень сильно.... да и в Японии помнится мне это говорили.

ВоваДата: Пятница, 15.03.2013, 18:08 | Сообщение # 10
Цитата (Штрих-код)
В книге Окано Vital Judo автор тоже про мезинец пишет.

Цитата (Штрих-код)
да и в Японии помнится мне это говорили.

У меня есть ответ на этот вопрос чисто анатомический и проверенный на своём опыте, бросок через плечо с колен - моя коронка, правда я его всегда делал из обвязки, но я тоже поворачивал мизинец, хотя я не пидор!!! И пъю я строго из гранёного стакана даже вино и мизинец не отвожу в сторону. Да и Япончика завалили около Сандунов, а он то был конкретный пацан!

Форум » МУЛЬТИМЕДИА И ДРУГИЕ ВИДЫ ИНФОРМАЦИИ » Видео-школа » Видео школа (Самое насущное от Ионова Кирилла)
Страница 1 из 41234»
Поиск: