ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ? - Страница 7 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 19:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 35«12567893435»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ВоваДата: Пятница, 28.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ни каких советов, Вы знаете где покупать!.

Мы продаём кимоно от компании "Adidas" и "Грин Хил". Одежду для спорта и отдыха своего производства: спортивные костюмы, ветровки, толстовки. А так же татами, ковры для самбо, вольной и греко-римской борьбы, додянг (ласточкин хвост), ролл-маты. Вы можете заказать у нас вышивку на поясах, шевроны, вышивку на спортивную одежду.

Телефон в Москве:
+7 (495) 642-52-51

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Четверг, 21.02.2013, 00:04 | Сообщение # 61
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Цитата (KVN)
Кирилл, мне эта дискуссия напомнила старые времена....джинсы помнишь?
Все таки не зря тогда в аэропорту у тебя их кубинцы, тайные агенты КГБ сперли, чтобы не выпячивался....

так джинсы были не мои. у меня японское кимоно и пояс с вышитым именем и кодакан свистнули.
Но кубинцы ударили в самое сердце. Дороже этих вещей не было у меня.... джисы стоили в Японии дешево. 1 дзюдога -5 джинс... Как и сегодня..
В Париже на турнире традиция. Строят из кимоно пирамиду... Эти кимоно отдают бесплатно, те кому они не нужны... Спросили, акому они пойдут? В недоразвитые страны? Ан нет. Во Франции есть много желающих.... Ву компроне?

СолоДата: Четверг, 21.02.2013, 00:15 | Сообщение # 62
Профессор форума
Награды: 6

Цитата
Кимоно крутое потрепанное и без всяких эмблем и нашивок...
 Я одного НЕ ПОЙМУ..., а причём тут НАШИВКИ / НЕ НАШИВКИ...???  Речь о них вообще НЕ ШЛА...  Говорим об одном (о плотности, по крайней мере - в последний сообщениях), вдруг, НОВАЯ составляющая.................. - НАШИВКИ..., почему-то все как-то в лёгком отрицательном направлении?..
Такое впечатление, что чем-то или кого-то это обижает что-ли?  Ну причём тут НАШИВКИ???  Если вопрос к конкретной фотографии Ивана), то объясню: наши тренеры за 4-года выработали такой своеобразный календарь соревнований, которые проходят ежегодно, в том числе и зарубежные. Чтобы за бугром не выглядеть как партизанский отряд, привели спортивную форму (кимоно и спортивные костюмы) к единому образцу - изготовили наспинные номера, шевроны, в соответствии с нормативами федерации... Закупили одинаковые спортивные костюмы. Всё-таки за бугром ОТЕЧЕСТВО представляем!!!
Мне вот уже вторая половина пятого десятка перевалила, вроде также из СССР... Причём тут мамины перешитые халаты???... Когда-то и электричества не было... И крепостное право существовало...  Ну к чему это???
Понастальгировать, если хочется, наверно можно и отдельную тему по этому поводу создать и погрузиться там в воспоминания, ведь так?

Теперь про уровень борьбы...
Время есть время и, как тот же Ванька будет бороться оно (время) покажет...
Но, что касается настоящего, т.е. сегодняшнего положения вещей, то всё достаточно достойно и с техникой бросков, и победами, и стабильностью в результатах... Если дитёнок за 4-года проборолся примерно в 94-95 соревнованиях всех уровней и международных и всероссийских и открытых кубках и первенствах РАЗЛИЧНЫХ областей нашей страны, при этом не был призёром и победителем из 94-95 турниров всего 1-2 раза.... Ну наверно результат неплохой??? Качество вроде тоже не страдает: из 93 медалей у него 64-первых, 14-вторых и 15-третьих мест...

Причём тут эмблемы и нашивки???...

KVNДата: Четверг, 21.02.2013, 00:23 | Сообщение # 63
"особь иного пола"
Награды: 9
Андрей , перечь диспут у нас уже идет давно совсем не о нашивках, а о том, что стоит или нет маленькому ребенку, который только начал заниматься сразу крутое кимоно покупать, адидас и прочее....Мы те кто против крутых лейблов с пеленок, и ведем разговор о том, что главное результат и удобство того, кто в этом кимоно находится....а вот фирма и нашивки это уж точно вторично....

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

СолоДата: Четверг, 21.02.2013, 00:25 | Сообщение # 64
Профессор форума
Костя, вот для тебя персональная ссылка - это на рост 120 см - http://shop.sportobzor.ru/shop....20.html
это на рост 130 см  (олимпик) - http://shop.sportobzor.ru/shop....-0.html
вот на 150 см, также (олимпик) - http://shop.sportobzor.ru/shop....-2.html

СолоДата: Четверг, 21.02.2013, 00:34 | Сообщение # 65
Профессор форума
Цитата (KVN)
Андрей , перечь диспут у нас уже идет давно совсем не о нашивках, а о том, что стоит или нет маленькому ребенку, который только начал заниматься сразу крутое кимоно покупать, адидас и прочее....Мы те кто против крутых лейблов с пеленок, и ведем разговор о том, что главное результат и удобство того, кто в этом кимоно находится....а вот фирма и нашивки это уж точно вторично....
Я тему с начала прочёл.  И как раз про различные лейблы вообще речь не заводил smile  
А с первого же своего сообщения в этой теме сосредоточил внимание как раз НА УДОБСТВЕ!!!  Потому как бороться в "простыночках", в которых тебя соперники просто "ВЯЖУТ"... наверно не здорово. Конечно я не беру совсем первые шаги маленького дзюдоиста, наверно - мой недочёт тут, что я не оговорил, то, что наверно после года занятий, постепенно от тонюсеньких таэквондошных кимоно, которые частенько можно увидеть у малышей-дзюдоистов, надо переходить к более плотному кимоно... smile

natashaДата: Четверг, 21.02.2013, 00:41 | Сообщение # 66
Мастер форума
Награды: 1
андрей, по логике некоторых впш то заслужил, чего уж тут искать другие причины! а чем мой хуже? не вижу причины ограничивать ребенка. он много занимается,пусть не все получается,но на выезде, пусть не будет у него повода комплексовать перед звездами. и в нашивках тоже ничего нет такого. в других вида спорта экипировка по круче будет. так что со сломанной клюжкой выступать,пока не заслужит? ))

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

KVNДата: Четверг, 21.02.2013, 00:42 | Сообщение # 67
"особь иного пола"
Награды: 9
Да у нас эта тема как переходящее знамя. из раздела в раздел....спорим до хрипоты...на пустом месте.... biggrin
Причем все согласны с тем, что в рванье и в грязном кимоно ни выступать ни тренироваться не следует....
И что в первую очередь это говорит не о достатке родителей, а об отношении к виду спорта, которым ты занимаешься...
Ещё великий классик сказал, что в человеке все должно быть прекрасно...и ....

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Четверг, 21.02.2013, 00:43 | Сообщение # 68
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Я за всю жизнь столько соревнований не прошел, сколько Ваш сын. СОЛО. 37 лет на татами. Костюмы должны быть, по моему мнению, очень яркими и должны быть украшены всем чем можно. Но кимоно ..... Тут много нюанссов. Плотность- это не только плюс... увы, есть и минусы... Я себе давным давно купил кимоно ДАКС... Это был пуленепробиваемый жилет.... Взять за отворот его было невозможно.... Колом стояло.... В итоге я проклял его.

СолоДата: Четверг, 21.02.2013, 00:53 | Сообщение # 69
Профессор форума
Что касается кимоно вообще, на мой взгляд, форма дзюдоиста - эта ВТОРАЯ КОЖА!!!!!!! Спортсмен НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ о ней  - коже/дзюдоге во время схватки, что что-то тянет..., что-то мешает..., где-то не удобно и т.п.!!!!! По этому дзюдога должна быть прежде всего УДОБНОЙ!!! Согласен полностью, что не в навороченности дзюдоги дело!!! НО - Наверно те фирмы и бренды, которые много лет на этом рынке, которые СЕРТИФИЦИРОВАНЫ МФД, и - соответственно представляют продукт ДОРОЖЕ полукустарных фирм и фирмочек...
Мне это напоминает положение с нашей отечественной обувью, оденешь туфли фирмы БОЛЬШЕВИЧКА и эта фирма наверно в течение месяца "напоминает" о себе, то там трёт, то тут давит... А КАЧЕСТВЕННАЯ БРЕНДОВАЯ обувь тем и хороша, что её одел и ЗАБЫЛ!!!, она НЕ напоминает о себе ежесекундно!!!!!
По этому, наверно, если позволяют финансовые возможности, на первое место всё-таки тут надо ставить УДОБСТВО и КАЧЕСТВО дзюдоги??? И, зачастую, брендовые по качеству и удобству превосходят полукустарные, ведь ТАК???
Теперь о стыде или там умалении возможности менее обеспеченных родителей.......
А КАК БЫТЬ?????  Переодеть своего спортсмена в аналогичное тому, что в силу тех или иных обстоятельств, вынуждены одевать спортсмены тех или иных населённых пунктов и их окрестностей..?  По крайней мере это глупо............

СолоДата: Четверг, 21.02.2013, 01:06 | Сообщение # 70
Профессор форума
Цитата (Штрих-код)
Я за всю жизнь столько соревнований не прошел, сколько Ваш сын. СОЛО. 37 лет на татами. Костюмы должны быть, по моему мнению, очень яркими и должны быть украшены всем чем можно. Но кимоно ..... Тут много нюанссов. Плотность- это не только плюс... увы, есть и минусы... Я себе давным давно купил кимоно ДАКС... Это был пуленепробиваемый жилет.... Взять за отворот его было невозможно.... Колом стояло.... В итоге я проклял его.
Я с Вами полностью согласен, что везде нужна МЕРА! Конечно же, одевать кимоно аля-бронежилет, смысла не вижу. Я изложил свои наблюдения и ощущения сына. Кстати, он не меняет кимоно на тренировки одно, а на соревнование - другое, как раз по причине того, что очень привык именно к этому и чувствует себя в нём замечательно. В прошлом году на одном из турниров в качестве приза за 1-место получил обычное кимоно Фируз синего цвета.......
Попробовал пару недель в нём потренироваться... Естественно, что перед тем, как его одевать 1-раз мы кимоно выстирали, однако, синие подмышки ежедневно... Цвет куртки и штанов стал иметь РАЗНЫЕ оттенки, но это так - мелочи, главное, Ваньке стало катастрофически НЕ УДОБНО!!!! и он с превиликим удовольствием облачился в свою дзюдогу GREEN HILL Olympic... И даже слышать не хочет о чём-либо другом - это сугубо ЕГО ЛИЧНОЕ мнение!!!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
Страница 7 из 35«12567893435»
Поиск: