ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ? - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 01.03.2017, 22:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 35«1234563435»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ВоваДата: Пятница, 28.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ни каких советов, Вы знаете где покупать!.

Мы продаём кимоно от компании "Adidas" и "Грин Хил". Одежду для спорта и отдыха своего производства: спортивные костюмы, ветровки, толстовки. А так же татами, ковры для самбо, вольной и греко-римской борьбы, додянг (ласточкин хвост), ролл-маты. Вы можете заказать у нас вышивку на поясах, шевроны, вышивку на спортивную одежду.

Телефон в Москве:
+7 (495) 642-52-51

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Среда, 20.02.2013, 18:30 | Сообщение # 31
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Я не докапываюсь. Но на вскидку вижу, что запах не будет 20 см.  Сокутейкой проверяли кимоно хоть раз?
На кимоно не вижк тавро МФД.   Это кимоно могут забраковать. Жил одно время в Праге выкормыш САМБО 70 Миша Грач. У него было кмоно Адидас старого образца. Такое толстое и было ему мало. Я ему часто говорил, что не этично в таком кимоно заниматься. Сильный тебя и в нем отоварит, а вот слабый не захочет с тобой даже отрабатывать.... в итоге вменили СОКУТЕЙКУ . адидас тут же кимоно сделал по уму.
Мишу на каком то слабом турниришке с кимоно прищучили. Он вышел со слезами бороться в чужом кимоно.... и перестал ходить в зал.....

СолоДата: Среда, 20.02.2013, 18:39 | Сообщение # 32
Профессор форума
Награды: 6
Кстати, дзюдога как влитая! За 2 с небольшим года использования этих дзюдог сын отборолся в двух именно таких дзюдогах GREEN HILL Olympiс, (плотностью 850 - 900 гр/кв.м), сначала в 130 см - вырос и потом, соответственно - в 140 см, сейчас приобрёл 150 см - на следующий год. Так вот, за эти 2 с небольшим года он проборолся примерно на 50-52 соревнованиях... У соперников вечная проблема - КУРТКА постоянно из-за пояса выскакивает; в захвате за один рукав, вся куртка перемещается на одну сторону - соперник чуть-ли на полуголый стоит; в партере, в своей же куртке, соперник как в коконе замотанный.... А у моего этих проблем просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Повторю, что это НЕ единичные соперники... И уровень соревнований и количество участников самое разнообразное! От международных, в том числе и забугорных турниров, ну и до самого низа.

СолоДата: Среда, 20.02.2013, 18:55 | Сообщение # 33
Профессор форума
Цитата (Штрих-код)
Сокутейкой проверяли кимоно хоть раз?
 Отвечаю на вопрос     - а ГДЕ Вы видели хоть одну дзюдогу, которая бы имела СЕРТИФИКАТ Международной федерации дзюдо при размере МЕНЕЕ 150 сантиметров?????
Повторю, что КЛЮЧЕВЫМ здесь является то, чтобы НЕ БОРОТЬСЯ в дзюдоге, которая ездит по телу и ВЯЖЕТ тебя!!!
И ещё, раз уж речь зашла о Сокутейке... В статье 7 - Правил соревнований дзюдо (Россия), например зазор между предплечьем и рукавом по ширине, должен быть не менее ДЕСЯТИ см, точнее 10-15 см.........  Представьте себе дитёнка, ростом 120-130 см и с такими РУКАВИЩАМИ..., какая Сокутейка?????????  Или ЗАПАХ в 20 см..., когда ВЕСЬ этот спортсмен "шириной 20 см"...
Наверное не зря производители фзюдог, да и собственно МФД установила минимальный размер для лицензированного кимоно в 150 см... Просто на "игрушечных" спортсменах выставлять запахи и зазоры ВЗРОСЛЫХ спортсменов не совсем правильно...

Сообщение отредактировал Соло - Среда, 20.02.2013, 19:10

KonstДата: Среда, 20.02.2013, 20:29 | Сообщение # 34
Профессор форума
Соло,я что-то не нашёл грин хил ОЛИМПИК меньше 150 см.Подскажи,плиз.

nickmannДата: Среда, 20.02.2013, 20:58 | Сообщение # 35
Профессор форума
Награды: 4
Цитата (Konst)
Сержант

Замечания: 0%
Статус: OnlineСоло,я что-то не нашёл грин хил ОЛИМПИК меньше 150 см.Подскажи,плиз.

http://www.judoshop.ru/greenhill.html
Глянь на ценник.
У нас в магазинах только Club!

Сообщение отредактировал nickmann - Среда, 20.02.2013, 21:00

nickmannДата: Среда, 20.02.2013, 21:02 | Сообщение # 36
Профессор форума
Награды: 4
Цитата (Штрих-код)
Я первую Европу ветеранску выиграл в самом дешевом Фирузе.

Я своим девкам в пример привел. Пока чего серьезного не бомбанут в Ферузе работать будут. Может на плечики какие-нибудь ленточки нашьем как у Конста:)

KonstДата: Среда, 20.02.2013, 21:14 | Сообщение # 37
Профессор форума
Реально,народ на треньке задолбал:что за Фируз?где купил?))))))))))))))))))))))

Штрих-кодДата: Среда, 20.02.2013, 21:45 | Сообщение # 38
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Я начинал в 76 году. Кимоно стоило 40 рублей польское. Было белое и мягкое. Но маленьким детям его не покупали и достать было тяжело. Шили мамы детям кимоно из вафельных полотенец. Мне родители из Японии прислали почти через пару месяцев занятий японское не отбеленное. Я бороться совсем еще не умел, а был в кимоно как у сборной СССР. Все считали, что я сын тренера сборной СССР по самбо. Мне было не ловко, что я не умею бороться, но одет не по чину. Пришлость поднять свой уровень... В 1978 году я выиграл Москву по старшим юношам. в весе было 75 человек. Комплекс сохранился и до ныне... Кимоно крутое потрепанное и без всяких эмблем и нашивок...
Техника-вот истинное украшение кимоно. Чем у тебя красивее броски, тем твое кимоно красивее...

KVNДата: Среда, 20.02.2013, 21:49 | Сообщение # 39
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата (Штрих-код)
Техника-вот истинное украшение кимоно. Чем у тебя красивее броски, тем твое кимоно красивее...

clap hi

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Среда, 20.02.2013, 22:07 | Сообщение # 40
Профессор форума
Цитата (Штрих-код)
Техника-вот истинное украшение кимоно. Чем у тебя красивее броски, тем твое кимоно красивее..
Высказывание мудрого аксакала!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
Страница 4 из 35«1234563435»
Поиск: