ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ? - Страница 27 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 13:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ВоваДата: Пятница, 28.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ни каких советов, Вы знаете где покупать!.

Мы продаём кимоно от компании "Adidas" и "Грин Хил". Одежду для спорта и отдыха своего производства: спортивные костюмы, ветровки, толстовки. А так же татами, ковры для самбо, вольной и греко-римской борьбы, додянг (ласточкин хвост), ролл-маты. Вы можете заказать у нас вышивку на поясах, шевроны, вышивку на спортивную одежду.

Телефон в Москве:
+7 (495) 642-52-51

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

dvn76Дата: Среда, 03.09.2014, 16:30 | Сообщение # 261
Мастер форума
Награды: 2
Цитата Nightingale ()
накрахмаленое - вообще дзюдога колом стоит как фанерная.

Я не понимаю родителей которые крахмалят или покупают кимоно очень большой плотности, да сложно взять захват, потом бросить , но я я думаю ребенку самому не комфортно в бетонном кимоно бороться и самое главное лучше от этого он не борется, и мастерство не повышается, а просто тешится самолюбие родителей за взятую медаль при помощи этого кимоно, По детям это проходит, но станет взрослым не пройдет. А такое встречается очень часто и каждый ребенок форумчан с этим сталкивался.

Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро

NightingaleДата: Среда, 03.09.2014, 16:47 | Сообщение # 262
Новичок
Награды: 1
Они наших стимулируют технику зацепов и подсечек оттачивать smile

УкраинофобДата: Среда, 03.09.2014, 23:21 | Сообщение # 263
Профессор форума
Увидите новые кимоно модель 2015 года с эмблемой МФД сами все поймете. Граммаж 750. Отворот узкий. Рукава длинные и широкие до запястья. Запах намного больше чем у старых моделей. Куртка длиннее. Неужели при таких стандартах на международной арене, местные федерации останутся на старых позициях? Будут писать в положениях, что .... а непонятливые пусть жалуются. Уже все должны быть в курсе. Циркуляр МФД был опубликован.

УкраинофобДата: Среда, 03.09.2014, 23:22 | Сообщение # 264
Профессор форума
ЗапАх, а не зАпах... :-)

KonstДата: Четверг, 04.09.2014, 00:32 | Сообщение # 265
Профессор форума
Награды: 6
Цитата Nightingale ()
Они наших стимулируют технику зацепов и подсечек оттачивать

Ну,зацеп и подсечку тоже без захвата и работы руками не выполнишь.
Цитата Украинофоб ()
Увидите новые кимоно модель 2015 года с эмблемой МФД сами все поймете. Граммаж 750. Отворот узкий. Рукава длинные и широкие до запястья. Запах намного больше чем у старых моделей. Куртка длиннее. Неужели при таких стандартах на международной арене, местные федерации останутся на старых позициях? Будут писать в положениях, что .... а непонятливые пусть жалуются. Уже все должны быть в курсе. Циркуляр МФД был опубликован.

Кстати,Фируз-мастер под это описание во всём, практически,подходит.Рукава широкие,довольно длинная куртка,прошитый отворот-узкий.Может плотность чуть выше ,грамм 850... .
Цитата dvn76 ()
я я думаю ребенку самому не комфортно в бетонном кимоно бороться

не знаю,мой весь прошлый сезон в мастере оттренировался и отсоревновался и ничего,ему нравится.И не бетонное оно вовсе.Синее даже мягче белого чуть.Вначале,говорил,непревычно было,тяжеловато,а потом привык.До этого классик было-ну,тряпочка тряпочкой,особенно после нескольких стирок.
Я думаю дело не в кимоно,а в умении и навыках захватов и силе пальцев и кисти.

СолоДата: Четверг, 04.09.2014, 00:46 | Сообщение # 266
Профессор форума
Награды: 6
Хреновому танцору всегда что-то да мешает...

Тонкая дзюдога, тем более при условии ШИРОКИХ рукавов, БОЛЬШОГО запаха одной полы на другую, при ЗАХВАТАХ "ездит" по сопернику чуть ли не снимая с него эту дзюдогу, то через один рукав.... то через другой..................... Судьи постоянно ОСТАНАВЛиВАЮТ поединок, требуя ЗАПРАВИТСЯ (привести в порядок форму)... В дзюдоге - А-ЛЯ - ТРЯПОЧКА, тебя ВЯЖУТ, так как написал выше - это как носок, НА ТРИ РАЗМЕРА больше туда-сюда ездит..................... Мой Ванька ВСЕГДА и тренируется и боролся и борется В ПЛОТНОЙ дзюдоге, практически НИКОГДА она не вылезает из-под пояса. Многие форумчане и по видео и в реальных поединках видели Ваньку... Наверно НЕ В ПЛОТНОСТИ дело... и НЕ ЗА СЧЁТ ПЛОТНОСТИ дзюдоги Иван выигрывает подавляющее большинство поединков... Борется и вправо и влево и вперёд и назад......

УкраинофобДата: Четверг, 04.09.2014, 08:36 | Сообщение # 267
Профессор форума
Плохие танцоры в МФД. Они предъявляют требования к кимоно. Речь не о детях.... а вообще о дзюдо как таковом, в глобальном масштабе. Не хочется покупать новые кимоно, но на международных турнирах?????? Крпалек перед парижским турниром очень неловко себя чуствовал в новом кимоно с длинными рукавами. В финале Маре его рукав цеплял раньше чем Крпалек смог ухватиться сам. Пооиграл. В итоге где в Челябинске был Маре и где и самое главное как, был Крпалек? Если метить на международный уровень, то это одна песня, а если кучковаться на мини турнирах, то это другая песня. И танцы разные. К новому кимоно нужно конечно привыкать. За ноги не хватать тоже ведь учились? И сколько хансоку мы видели?

NightingaleДата: Четверг, 04.09.2014, 13:44 | Сообщение # 268
Новичок
Цитата Украинофоб ()
Плохие танцоры в МФД. Они предъявляют требования к кимоно.

Это в настоящее время общая тенденция - движуха должна быть. В этом году один стандарт кимоно, в следующем другой, через два года болевые на ноги разрешат. Все что стагнирует - забывается и отмирает.

NightingaleДата: Четверг, 04.09.2014, 13:45 | Сообщение # 269
Новичок
Цитата Konst ()
Ну,зацеп и подсечку тоже без захвата и работы руками не выполнишь.

Конечно нет, но и отворот или спину так брать не надо.

Цитата Konst ()
Я думаю дело не в кимоно,а в умении и навыках захватов и силе пальцев и кисти.

Конечно не в кимоно. Но я видел мастер 155 см. с отворотом реально шире и жестче, чем у взрослой дзюдоги.

Сообщение отредактировал Nightingale - Четверг, 04.09.2014, 13:52

ithackerДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:51 | Сообщение # 270
Профессор форума
У меня такой вопрос. Дочь моя сдала экзамен на следующий пояс.
Пошли покупать в местный магазин. Там какие-то пояса деревянные. Кажется от проТач.
По интернету на картинке тоже не поймешь, что за пояс. Ломом подпоясываться желания нет.
Какая фирма продает более мягкие, качественные пояса?

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск: