ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ? - Страница 20 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 21:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 35«1218192021223435»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ВоваДата: Пятница, 28.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ни каких советов, Вы знаете где покупать!.

Мы продаём кимоно от компании "Adidas" и "Грин Хил". Одежду для спорта и отдыха своего производства: спортивные костюмы, ветровки, толстовки. А так же татами, ковры для самбо, вольной и греко-римской борьбы, додянг (ласточкин хвост), ролл-маты. Вы можете заказать у нас вышивку на поясах, шевроны, вышивку на спортивную одежду.

Телефон в Москве:
+7 (495) 642-52-51

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Пятница, 07.03.2014, 16:06 | Сообщение # 191
Мне нужны сейчас деньги, готов отдать по дешёвке кимоно, спортивные костюмы.
Готов торговаться...
Примерно так, если у Феруза закупочная цена на самый маленький размер кимоно 800 рублей, отдам с ходу за 700.
Самый дешёвый спортивный костюм готов отдать вместе с Вашей заказанной вышивкой и шелкографией за 1000.
Если кто назовёт цену ниже, сразу сбавлю цену за комплект на 50 рублей ниже названной.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KVNДата: Пятница, 07.03.2014, 16:10 | Сообщение # 192
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата nickmann ()
Я своим купил два синих Green Hill Club очень довольны, до 15 лет самое то, хотя наши адик contest для детей берут.

А лицензионный Green Hill здорово от того, что у нас продают отличается...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВоваДата: Пятница, 07.03.2014, 16:16 | Сообщение # 193
Цитата KVN ()
А лицензионный Green Hill здорово от того, что у нас продают отличается...

Николай поторопился.
Я ему по телефону перед новым годом обещал на 2.000 дешевле за весь заказ с доставкой.
Он подтвердит.
При чём деньги с него задним числом.

KVNДата: Пятница, 07.03.2014, 16:28 | Сообщение # 194
"особь иного пола"
Награды: 9
При чем лицензия покупается по обмеру....ну это как в нашем варианте... куртка 175...штаны 185... smile

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

КRЕАТИВДата: Пятница, 21.03.2014, 17:05 | Сообщение # 195
Получил первое ШИДО
Награды: 1
Блин, вот у вас тут страсти, по поводу какое кимоно носить... У меня всегда два комплекта белого кимоно, и оба были адидаски (просто люблю я этот адик)... Грязное на стирку, чистое закинул и пошел тренироваться... Помню когда только записался на тренировку с другом, пошли оба покупать себе кимоно, он купил синее, а я белое. И потом поменялись штанами. Он был в синей куртке и в белых штанах, а я наоборот, в белой куртке и в синих штанишках... Мда были времена.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

КRЕАТИВДата: Пятница, 21.03.2014, 17:07 | Сообщение # 196
Получил первое ШИДО
Мне всегда казалось, что белое кимоно бывает попрочнее, и поплотнее чем синее, даже если фирма и размер один и тот же :-) поэтому я всегда бывал в белом!

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

KonstДата: Пятница, 21.03.2014, 19:21 | Сообщение # 197
Профессор форума
Награды: 6
Синее,как правило ,даже одной фмрмы всегда мягче.Недавно купил сыну синее и белое ФИРУЗ МАСТЕР одного размера.Белое-заметно жёстче.Я связываю это с тем,что синй мвтериал ведь красят.Вот после окраски,которая происходит при помощи жидкости и при определённой температуре,оно и умягчается.И,кстати,заметил,синее меньше садится.

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 21.03.2014, 19:22

КRЕАТИВДата: Пятница, 21.03.2014, 20:22 | Сообщение # 198
Получил первое ШИДО
Синее и меньше садиться, и со временем становиться каким то безформенным... А это потом так некрасиво смотрится со стороны... Как мешковина какая та... Да и от синего постоянно следы от краски остаются в районе подмышек и на животе...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

ShefkoДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:04 | Сообщение # 199
Мастер форума
Награды: 0
Уважаемые! в связи с тем ,что мы (Севастополь) ввосоединились с Россией, подскажите где есть возможность приобретать качественный (особенно важно цена-качество) продукт связанный с дзюдо и самбо. Раньше для сына приобретал все через Днепропетровск, доставка обходилась рублей в 100.

Сообщение отредактировал Shefko - Воскресенье, 23.03.2014, 13:05

KonstДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:08 | Сообщение # 200
Профессор форума
Награды: 6
Shefko,
http://www.firuz.ru/ ,доставка,например,Москва-Казань-300 руб.Недавно заказывал,получил через 4 дня,включая субб.,воскр.Надёжная компания.
http://kimono5.ru/ -это магазин в Казани.Доставка бесплатно по России,Белоруссии и Казахстану.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !Могу проконтролировать отправку из Казани.

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
Страница 20 из 35«1218192021223435»
Поиск: