ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ? - Страница 19 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 01:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
ВоваДата: Пятница, 28.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Ни каких советов, Вы знаете где покупать!.

Мы продаём кимоно от компании "Adidas" и "Грин Хил". Одежду для спорта и отдыха своего производства: спортивные костюмы, ветровки, толстовки. А так же татами, ковры для самбо, вольной и греко-римской борьбы, додянг (ласточкин хвост), ролл-маты. Вы можете заказать у нас вышивку на поясах, шевроны, вышивку на спортивную одежду.

Телефон в Москве:
+7 (495) 642-52-51

Электронная почта:
rdj2016@yandex.ru

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

nickmannДата: Вторник, 03.12.2013, 08:06 | Сообщение # 181
Профессор форума
Награды: 4
http://de.shopotam.ru/catalog....ry=Judo
Посмотрел на Ebay до 100 Евро ничего плотного нет.

Сообщение отредактировал nickmann - Вторник, 03.12.2013, 08:10

nickmannДата: Вторник, 03.12.2013, 10:20 | Сообщение # 182
Профессор форума
Ни фига себе
Кимоно для дзюдо синее Olympic JSO-10302 2011 размер 4/170
7 630 руб.
http://shop.sportobzor.ru/shop/kimono-dlya-dzyudo-126.html

nickmannДата: Четверг, 19.12.2013, 07:35 | Сообщение # 183
Профессор форума
Изменения в правилах соревнований и требованиям к форме

МФД информирует, что с 01 января 2014 года вступают в силу новые изменения по контролю кимоно.
1. Рукава должны полностью закрывать руку во время контроля.
2. Контроль расстояния отворотов куртки (см. приложение)

А также с 01 апреля 2015 года вступят в силу изменения по ткани и ширине ворота.
1. Изменение по качеству ткани: вес ткани (после того как новая неиспользованная куртка постирана и высушена) должен быть от 700 до 750 г/м2.
2. Ширина ворота должна быть максимум 4 см. Ворот должен быть прошит 4 строчками. Ворот должен легко вертикально сворачиваться.

Изменения в правилах соревнований в 2014 году.
http://www.judo.ru/

Я так понимаю бронежилеты можно выкидывать!!!!!

ВоваДата: Четверг, 19.12.2013, 07:48 | Сообщение # 184
Цитата nickmann ()

А я вообще не понимаю как можно бороться в бронежилетах? Когда я выпускал своё кимоно и кто его застал, помнят какой ажиотаж был вокруг него. Открою тайну: все думали что оно очень жёсткое, на самом деле оно было очень мягкое, просто было обработано специальным раствором, которое не сказывается на коже спортсмена, но руки скользят под тяжестью захвата. Так же оно было сшито такими нитками (это профессиональный секрет), что руки скользили по захватам как тело по атласным простыням. Многие просто не понимают что покупают, а я как швейник могу многое рассказать.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Четверг, 19.12.2013, 08:09 | Сообщение # 185
Цитата nickmann ()

Скажите мне уважаемые спецы, для чего почти у всех кимоно на спине шов? Жду ответа, как соловей лета.

KonstДата: Четверг, 19.12.2013, 22:20 | Сообщение # 186
Профессор форума
Награды: 6
Шов-ориентир для размещения наспинного номера.

ВоваДата: Четверг, 19.12.2013, 22:51 | Сообщение # 187
Цитата Konst ()
Шов-ориентир для размещения наспинного номера.

Конст, шов на спине - это развод для лохов любыми причинами, а на самом деле - это экономия материала при раскрое, если ширина рулона не шире 90 сантиметров! Не веришь мне? Попробуй сам раскроить дзюдоистскую куртку при при ширине рулона в 90 сантиметров при минимальной экономии, а Вам родителям-лохам которые ни когда кимоно не одевали мы швейники будем втирать, что это для того чтобы захват на спине не брали. Извините, но у нас в дзюдо классика, при чём тут шов? Привет лохам!

MatthausДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:05 | Сообщение # 188
Заслуженный Мастер форума
Награды: 0
Цитата nickmann ()
Ценник у них на сайте не из дешевых

Я хоть и ценитель нового и красивого могу сказать, что danrho своим качеством оставило очень приятное впечатление для меня. На FIRUZ.RU белое 150 стоит 4900, синее 5100, +5 см к размеру 100руб. + конечно доставка.
Когда то мне "мой тренер" подариил DAX TORI. Пусть что хочет говорит но она весила 5,4кг, я боролся в 34 кг на тот момент и был ростом 137 см. Минимальный размер куртки этого варианта был 155 см и мы с ним боролись в одной куртке(подшивал рукава) на двоих. )Когда мы купили это кимоно оно "!!!ОНО СТОЯЛО НА ПОЛУ!!!))) ЭТО БЫЛО ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ)))
Серьезно, приходилось носить почти 1/5 своего веса на себе, плотность этой куртки спустя 10 лет составляет 1200г)))
Когда я ее первые разы одевал и боролся, в партере были смешные случаи(слава богу на тренке))) ), когда я сам себя душил отворотами))) Я РЕАЛЬНО ЗАСНУЛ В ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ, НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ,ПРИ БОРЬБЕ В ПАРТЕРЕ))) Она у меня в рамке висит специальной как реликвия))) Стоила,кстати (из за того что запрещенная) 1200 руб. в budosport на курской.
А в DAN RHO у нас Катя Долгих борется и ей очень нравится оно. Сидит на теле лучше чем адик или норис. Мизуно очень неплохое но только японское. Китайское за 9000 я под себя за дополнительные 1600 прошивал. + посе двух стирок белое было 740 гр а синее 707гр(на сборах проверяли) А японский MIZUNO стоит от 19000 руб при 820 гр при одной стирке в воде 30 градусов
А еще мне очень понравилось ESIMO - смотрится очень красиво,лекалы под заказчика всегда делают + IJF нашивка 100% прикрывает, в отличии от адика. и стоит 10 000 руб(это очень хорошая цена по сравнению с родными адидас и мизуно)
DAN RHO очень хороший вариант, хоть и шьют узбеки

nickmannДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:15 | Сообщение # 189
Профессор форума
Я своим купил два синих Green Hill Club очень довольны, до 15 лет самое то, хотя наши адик contest для детей берут.

nickmannДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:30 | Сообщение # 190
Профессор форума
Прикрепления: 7606944.jpg(74Kb)

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » ГДЕ КУПИТЬ ЭКИПИРОВКУ, СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ?
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Поиск: