Пропавшие форумчане - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 10:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Пропавшие форумчане
Пропавшие форумчане
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:53 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Кто-то общался на форуме и вдруг пропал....
Интересно, чем они сейчас занимаются, чем занимаются их дети...
Кто знает что-нибудь о них отпишитесь.

Захожу на Святополк
Тролли тут и там, повсюду!
Захотел потроллить тролля
А меня уж троллят трое!

ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:59 | Сообщение # 2
Самый первый из зарегистрировавшихся (после меня естественно) - Ahill (Хусан Мусаев), зарегистрировался 25 марта 2012 года.
E-mail: mhusan@yandex.ru
Москва.
Оставил на форуме 267 сообщений.

Захожу на Святополк
А меня уж троллят трое!

KVNДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:04 | Сообщение # 3
"особь иного пола"
Награды: 9
Вов...ты же с ним лично сам в зале общался...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2015, 02:06 | Сообщение # 4
Цитата Владимир ()
Вов...ты же с ним лично сам в зале общался...

Да, я не давно с ним общался и понял, что он ищет работу тренером по дзюдо в Москве.
Адрес его электронной почты я оставил во втором сообщении, у кого есть инфа по поводу вакансий тренера по дзюдо в Москве, напишите ему пожалуйста.
Мужик он хороший.

Захожу на Святополк
А меня уж троллят трое!

KVNДата: Четверг, 21.01.2016, 01:44 | Сообщение # 5
"особь иного пола"
Вот, кстати, хороший вариант для продвижения дзюдо в Жуковском!!!

Лец С.Е.

ВладимирДата: Пятница, 22.01.2016, 00:41 | Сообщение # 6
Цитата Владимир ()
Самый первый из зарегистрировавшихся (после меня естественно) - Ahill (Хусан Мусаев), зарегистрировался 25 марта 2012 года.

Куда делась тема "С днём рождения"?
Сегодня Ахилу 50 лет, вроде бы.
Где его поздравлять?

Захожу на Святополк
А меня уж троллят трое!

KVNДата: Понедельник, 16.05.2016, 02:57 | Сообщение # 7
"особь иного пола"
Так решила посмотреть в свете последних дискуссий...
И странные мысли приходят в голову...
Раньше человек много и хорошо общался на форуме...
а вот последнее время заходит, смотрит и молчит...

Цитата hitory ()

Konst, не надо спешить и навешивать ярлыки: "фашист", "бандеровец" и тому подобное. Тем более обзывать разными словами, как я понимаю, давно знакомых людей. Каждый видит свою правду и имеет право на собственное мнение. Не надо переходить на личности с оскорблять других. Потом может стать стыдно перед самим собой.Кроме того, не надо забывать о том, как легко манипулировать общественным мнением в наше время

Цитата Konst ()
Я только констатирую.Но,это я о действительных нацистах и бендеровцах.А вот о ком ты,я не понял.Показалось ты меня в чём-то пытаешься обвинить.Давай-ка поконкретнее:кого я оскорбил или обозвал,тем более "давно знакомых людей"?
Уважаемый,вам годков -то сколько? В наше время,лет 30-40 назад легко было манипулировать.А сейчас,в век интернета и хоть какой-то какой-то демократии-тяжеловато.

Лец С.Е.

KVNДата: Понедельник, 16.05.2016, 02:58 | Сообщение # 8
"особь иного пола"
Цитата hitory ()

А в нынешнее время манипулировать ещё легче. Увы. Хотя, конечно, доступ к информаци сейчас гораздо лучше, не спорю. Интернетом владеют все. Кстати, если посмотреть в Youtube, то там достаточно роликов "за" и "против" с обеих сторон. Но, большинство не ищет в интернете. Большинство, как и прежде смотрит телевизор... Мне 53, если что.
Konst, я никого не пытаюсь ни в чём обвинить. Просто я предлагаю обсуждать любые события, не переходя на личности. Это относится ко всем. Я, впрочем, политические события обсуждать не хочу. Незачем и не люблю спорить. Я просто высказываю своё мнение. Не более того. Ещё раз повторюсь, что как правило, во всех конфликтах, как личностных, как общественных, правда не бывает только черной или белой. Правда всегда полосатая. :-) У каждой стороны своя правда и иногда стоит прислушаться и к голосу другой стороны.
И ещё совет. Давайте не забывать, что с любой стороны большинство - нормальные адекватные люди, которые не хотят войны, драк, а хотят спокойно, нормально жить. И из этого надо исходить. Политикой правят небольшая кучка говнюков, вот они и виноваты.

Цитата Konst ()
Цитата hitory ()
Мне 53, если что.

Цитата Konst ()

Не пребавляй,плиз.Пока,вроде,52)))) А мне 54.Я уже перестал ходить в штанишки,а ты даже ещё не родился!

Цитата Konst ()
Цитата hitory ()
И вижу две разные правды. Одни и те-же события рассказываются и подаются по разному. Где правда? Да, наверное, как всегда посередине

Хреново смотришь ты,если не видишь правды (я тоже сейчас говорю не только о правде России или Украины).А правда -она одна,а посредине знаешь что бывает?Правильно,гвоздик)))

Лец С.Е.

KVNДата: Понедельник, 16.05.2016, 03:20 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Штрих-код тоже замолчал... madfighter практически не появляется, после после примерно таких же дебатов...
Shefko тоже крайне уменьшил своё общение на форуме после того, как ему плешь в голове сделали
и чуть с землёй не смешали в жаркой полемике наших супер специалистов по поводу чемпионатов и первенств....

Лец С.Е.

ФантомасДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:50 | Сообщение # 10
Мастер форума
Награды: 6
KVN, ты решила именно со мной потягаться в порядочности и честности? Пытаешься полить меня дерьмом за вчерашнюю мою грубость по отношению к тебе?Так и не поняла,за что я нагрубил?Ну,твое дело... . О себе может поподробнее расскажешь,как ты общалась на хохлятском форуме и за что тебя разжаловали там из модераторов,а потом совсем удалили?Или про свои диалоги с Акимом после того,как вы разосрались с ним? Или про то,как ты за стенами форума плела различные интриги и обращалась с различными,не всегда порядочными,просьбами?Я не буду конкретизировать и рыться в дерьме,как ты.Ты ж сказала,что диалог окончен,так нехер моё имя вообще упоминать в своих постах.Договорились?Удачи!

Ха!-Ха!-Ха!

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Пропавшие форумчане
Страница 1 из 712367»
Поиск: