Приложение для сайта - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 12:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Приложение для сайта (Развиваемся дальше)
Приложение для сайта
СлавянДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:07 | Сообщение # 1
Мастер форума
Награды: 4
Статус: Offline
Много раз заходил с телефона и пр.... Отображается с совершенно неадекватно. Может скинемся для разработки приложения для сайта. Мог бы сам, но время нет совершенно. Не принципиально, но желательно...

СлавянДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:18 | Сообщение # 2
Мастер форума
Сорри, не заметил , что уже в марте эту тему поднимали...Но судя по результату - ноль. Может обратимся к компьютерным гениям?

ВоваДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:46 | Сообщение # 3
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Славян ()
Много раз заходил с телефона и пр.... Отображается с совершенно неадекватно. Может скинемся для разработки приложения для сайта. Мог бы сам, но время нет совершенно. Не принципиально, но желательно...

Посмотрю что можно сделать.
Ответ дам в ближайшее время.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:06 | Сообщение # 4
Цитата Славян ()
Много раз заходил с телефона и пр.... Отображается с совершенно неадекватно.

Цитата Владимир ()
Посмотрю что можно сделать.

Система ucoz, в которой зарегистрирован наш сайт, постоянно обновляется, в ней появляется что-то новое.
Глянул я сегодня в главных настройках и увидел функцию, которой недавно ещё не было:

Активизировать шаблоны для PDA версии сайта:
Вы сможете настраивать шаблоны для отображения сайта в браузерах PDA устройств.
Мини браузеры определяются автоматически.
Чтобы посмотреть вид дизайна в обычном браузере необходимо добавить "/pda" в URL (http://site.com/pda/).

Я активировал эту функцию и насколько я понимаю, теперь на телефонах и на других мини-устройствах наш сайт будет отображаться должным образом.

Так же я сегодня вечером постараюсь отключить всплывающую рекламу, чтобы она не мешала просмотру информации и общению.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:08 | Сообщение # 5
Цитата Владимир ()
Я активировал эту функцию и насколько я понимаю, теперь на телефонах и на других мини-устройствах наш сайт будет отображаться должным образом.

Славян, посмотри, как сейчас?

СлавянДата: Четверг, 23.07.2015, 21:36 | Сообщение # 6
Мастер форума
Честно говоря не очень понял. На телефоне у меня по прежнему вылезает мобильная версия сайта, которая практически не читаема. Приходится вручную переключаться на полную версию. Но в принципе нашёл немного другой выход. Зарегистрироваться в системе uCoz, установить приложение из Goole Play Market "Мои сайты"(https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ucoz.mysites). В этом приложении добавить наш сайт и оба на!!! Вот оно. Приложение сканирует сайт и раз в полчаса (или как сами настроите) оповещает Вас о всех новых постах. В нём же их можно и почитать, но что бы ответить, надо всё-таки заходить на сайт. Очень удобно и Вы всегда в курсе всех новостей на сайте.

ВладимирДата: Среда, 05.08.2015, 07:50 | Сообщение # 7
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Цитата Славян ()
Много раз заходил с телефона и пр....
Отображается с совершенно неадекватно...

Цитата Славян ()
Может скинемся для разработки приложения для сайта.
Мог бы сам, но время нет совершенно.
Не принципиально, но желательно...

Решил я эту проблему.
Она решалась элементарно.
Нужно было только сделать проплату за отключение рекламы и тогда предоставляется бесплатная мобильная версия - базовая PDA.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Среда, 05.08.2015, 07:51 | Сообщение # 8
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Цитата Владимир ()
и тогда предоставляется бесплатная мобильная версия - базовая PDA.

Славян, сейчас посмотри, получилось?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

СлавянДата: Среда, 05.08.2015, 08:53 | Сообщение # 9
Мастер форума
Заходил с телефона с разных браузеров. Всегда открывается только мобильная версия. Для перехода на полную надо листать вниз и искать маленькую ссылку. Как настроить, чтобы открывалась сразу полная? И на мобильной версии реклама сильно достает, иногда все кнопки перекрывает. В принципе новости я читаю через приложение, а с телефона пишу редко, так что пойдет.

Сообщение отредактировал Славян - Среда, 05.08.2015, 08:54

nickmannДата: Среда, 05.08.2015, 08:59 | Сообщение # 10
Профессор форума
Цитата Славян ()
Для перехода на полную надо листать вниз и искать маленькую ссылку.

Согласен, очень не удобно

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Приложение для сайта (Развиваемся дальше)
Страница 1 из 212»
Поиск: