Возможности форумчан - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 07:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Возможности форумчан
Возможности форумчан
ВоваДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:12 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Согласно правилам системы, в которой зарегистрирован наш сайт (ucoz), каждый новичок должен создать 20 сообщений, прежде чем он попадает в разряд проверенных и получает все возможности которые есть у всех остальных форумчан.
Администрация просит прощение, но это не прихоть Администрации, а правила системы ucoz.
После 10 сообщений новичок автоматически переходит в разряд проверенных и у него появляются все функции, как и у всех остальных форумчан.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

varsash2007Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:47 | Сообщение # 2
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Владимир, мне пока дополнительные возможности ни к чему, но так для понимания ситуации. Вот у меня 30 сообщений, но я в группе Пользователи и почему-то в группу Проверенные система меня автоматически не перевела.

ВоваДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:29 | Сообщение # 3
Цитата varsash2007 ()
Вот у меня 30 сообщений, но я в группе Пользователи и почему-то в группу Проверенные система меня автоматически не перевела.

Наверное какой-то "глюк" системы.
Сейчас Вы будите переведены в разряд проверенных.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ithackerДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:32 | Сообщение # 4
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Владимир ()
Сейчас Вы будите переведены в разряд проверенных.

Сейчас элегантным жестом админа ваши брюки превратятся в шорты.
О - о - пля!

ВоваДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:37 | Сообщение # 5
Цитата varsash2007 ()
я в группе Пользователи и почему-то в группу Проверенные система меня автоматически не перевела.

Всё, я Вас перевёл в проверенные.

varsash2007Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:37 | Сообщение # 6
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Ага, получилось, спасибо за оперативность smile
Теперь надо найти какую-нибудь тему, куда бы необходимо было прикрепить какой-нибудь файл biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал varsash2007 - Понедельник, 09.02.2015, 14:38

KonstДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:08 | Сообщение # 7
Профессор форума
Награды: 6
ithacker, иногда заедает...! biggrin

ВоваДата: Вторник, 10.02.2015, 11:07 | Сообщение # 8
Цитата Владимир ()
Согласно правилам системы, в которой зарегистрирован наш сайт (ucoz), каждый новичок должен создать 10 сообщений, прежде чем он попадает в разряд проверенных и получает все возможности которые есть у всех остальных форумчан.

Сегодня покопался в правилах ucoza, оказывается я ошибся.
Нужно новичку набрать не 10 сообщений, чтобы перейти в разряд проверенных, а 20.

KonstДата: Вторник, 10.02.2015, 12:08 | Сообщение # 9
Профессор форума
Награды: 6
Вова,возможности форумов и форумчан безграничны!Тут,по совету друзей,зашёл на хохлятский форум дзюдо,почитал и настроение значительно улучшилось!Жесть!Не буду подробно о ложках дёгтя и чёрной зависти-это,видно в крови у некоторых хохлоязычных,успешно маскировавшихся ранее под белых и пушистых друзей России и россиян.Но ещё больше развеселило появление на том форуме "супертренера",дающего направо и налево советы начинающим по различным аспектам занятий дзюдо.Причём,советы настолько безапеляционные,что подумалось- наверняка сей "тренер" вырастил не одного чемпиона,не говоря уж о КМС. Но,вчитавшись,понял,что эти советы и обсуждения уже были на том форуме ранее в твоём,Вова, лице и некоторых других людей,заслуженных,имеющих не фейковый опыт в дзюдо.Вот так вы,Вова и К, взрастили "супертренера -теоретика",не ставящего даже " ИМХО " в конце своих опусов. biggrin Смешно и печально,а печально,т.к. некоторые верят в истину в последней инстанции.Вот,как-то так. biggrin sad

Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 10.02.2015, 12:14

ithackerДата: Вторник, 10.02.2015, 12:56 | Сообщение # 10
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Konst ()
Тут,по совету друзей,зашёл на хохлятский форум дзюдо

Пропагандой подпитываешься?

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Возможности форумчан
Страница 1 из 3123»
Поиск: