Святополк.ру - первая пятилетка пройдена! - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 15:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Святополк.ру - первая пятилетка пройдена! (Подводим итоги, создаём планы на будущее.)
Святополк.ру - первая пятилетка пройдена!
ВладимирДата: Вторник, 13.12.2016, 09:05 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
СВЯТОПОЛК.РУ - ПОДВОДИМ ИТОГИ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 2011 - 2016.
ПЛАНИРУЕМ РАБОТУ НА ВТОРУЮ ПЯТИЛЕТКУ 2017 - 2021.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:24 | Сообщение # 21
Цитата Владимир ()
Изначально у форума Святополк.ру были следующие направления:

2. Святополк.ру должен предоставлять информацию о соревнованиях, мастер-классах, сборах и лагерях: спортивных и оздоровительных.

Именно по этой причине был приглашён на форум, одним из первых, действующий тренер из подмосковного города Дзержинский, Матейчук Егор Валерьевич.
На форуме он зарегистрировался 9 апреля 2012 года, за 10 месяцев до того, как на форуме зарегистрировались главные поставщики положений о проведении соревнований KVN и Nikman.
В задачу Егора Валерьевича входило предоставление мне положений о турнирах, а я должен был эти положения выставлять на форуме.
Но ту работу которую на себя взяли KVN и Nikman полностью освободили нас с Егором Валерьевичем от этой обязанности.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:28 | Сообщение # 22
Цитата Владимир ()
ту работу которую на себя взяли KVN и Nikman полностью освободили нас с Егором Валерьевичем от этой обязанности.

Не хочу ни кого обидеть или выделить, многие другие так же стали выставлять различную информацию о турнирах, за что им огромное спасибо от многих борцов и тренеров России.
Я просто провожу хронологию развития нашего ресурса.
А если я начну перечислять всех форумчан которые выставили хоть одно положение, то это займёт не один день.
Ещё раз всем спасибо.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:35 | Сообщение # 23
Цитата Владимир ()

3. Святополк.ру должен был предоставлять ответы и консультации всем борцам, родителям, тренерам и совершенно посторонним для нашего вида спорта людям, если у них были какие-то вопросы.

С этой задачей мы так же справляемся.
Сколько дано нашими форумчанами ответов.
Сколько на форуме выложено обучающих статей и оригинальных материалов.
Сколько проведено консультаций, безплатных занятий, разборов "полётов".
Начала работать видео-школа Гущина Михаила.
А родительский уголок?
Сколько в этом разделе полезной информации для родителей?!

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 14:40 | Сообщение # 24
Цитата Владимир ()

4. Благотворительная помощь - это то же наш "конёк"!

Та скромная помощь, которую оказывал наш форум перечисленная на страницах нашего форума в разделе благотворительности, поверьте - это всего лишь маленькая толика того, что мы делаем.
Просто не всю помощь мы описываем на страницах нашего форума, что-то по разным причинам мы не выставляем на всеобщее обозрение.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 15:27 | Сообщение # 25
Цитата Владимир ()
ПОДВОДИМ ИТОГИ ПЕРВОЙ ПЯТИЛЕТКИ 2011 - 2016.

В итоге, мы худо бедно, но вышли по рейтингу на второе место в России после Федерации дзюдо России.
У кого-то может возникнуть вопрос, с чего я взял что мы вторые?
Есть мировой рейтинг сайтов Алекс Ранк - http://pr-cy.ru которым пользуются все банки, биржи, трейдеры и рекламодатели.
Выходим на их сайт, забиваем в поисковой строке адрес интересующего сайта и узнаём их мировую позицию.
Приведу пример как этим пользоваться.
Берём спортивный Яндекс каталог - https://yandex.ru/yaca/cat/Sports/Martial_Arts/Judo/1.html и видим, что в этом каталоге Святополк идёт на 15 месте.
Забиваем адрес Святополка в поисковой строке Алекс Ранка и видим, что Святополк в Мире идёт на 749.676 месте.
Давайте попробуем проверить сайт Явара-Невы из Санкт-Петербурга, который идёт на ступеньку выше Святополка в спортивном Яндекс каталоге.
Забив их адрес в Алекс Ранк мы видим, что Явара-Нева идёт в Мире на: 20.712.625 месте!!!
Этот клуб не входит даже в число 20 миллионов лучших сайтов Мира!
Федерация дзюдо Татарстана идёт в спортивном Яндекс каталоге на 11 месте, а в Мировом рейтинге всех сайтов Мира Федерация дзюдо Татарстана занимает: 5.530.159 место.
Это в четыре раза лучше Явары-Невы, но опять же на много ниже Святополк.ру.
Второе место в спортивном Яндекс каталоге занимает Федерация дзюдо Челябинской области, но в Мировом рейтинге Алекса Ранк они идут конечно же выше Федерации дзюдо Татарстана, но намного ниже Святополка.
У Федерации дзюдо Челябинской области: : 2.027.775 место в Мире среди всех сайтов.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 15:44 | Сообщение # 26
У кого-то может возникнуть вопрос, почему Святополк выше в Мировом рейтинге, но ниже в спортивном Яндекс каталоге?
Дело в том, что в спортивном Яндекс каталоге величина позиции сайта определяется тем, сколько у тебя ссылок с других сайтов входящих в спортивный Яндекс каталог.
Так вот на нас ни кто из этого каталога не ссылается по причине того, что нас боятся как конкурентов.
Для примера, у нас есть на форуме человек, не буду называть его по имени, кому надо и так догадаются, у этого человека есть своя группа ВКонтакте.
Почему он не дал ссылку на наш сайт в своей группе?
Он думает, что дав ссылку на наш сайт он нас приподнимет вверх!
Нас не надо приподнимать, мы и так сидим высоко!
Он не понимает того, что если он даст ссылку на наш сайт в своей группе ВКонтакте, он себя поднимет выше!
Вот так же рассуждают и другие сайты в спортивном Яндекс каталоге.
Есть умные люди, например наш Администратор Славян.
Он недавно создал сайт для клуба РГАИС, набросал на свой сайт ссылки со Святополка и его сайт сразу же взлетел в Мировом рейтинге за несколько месяцев на 16.411.555 место, выше Явары-Невы с её богатой многолетней историей.
А вот Konst31 ссылку почему-то на наш форум не вешает на своём сайте клуба и поэтому являясь на много старше сайта РГАИСа идёт в Мировом рейтинге всего лишь на: 20.870.303 месте.
Konst31 если сделает ссылки на Святополк на своём сайте, он может в течении буквально нескольких месяцев подняться в Мировом рейтинге на несколько миллионов позиций.
Но каждый выбирает сам свой путь.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 15:48 | Сообщение # 27
Цитата Владимир ()
В итоге, мы худо бедно, но вышли по рейтингу на второе место в России после Федерации дзюдо России.

Если проверить по рейтингу Алеса Ранк все мировые дзюдоистские сайты, то мы получается среди всех дзюдоистских сайтов идём на восьмом месте в Мире, после сайтов:

1 место в Мировом рейтинге дзюдо по прежнему занимает - Мировая Федерация дзюдо - (241.314 место среди всех организаций мира);
2 место в Мировом рейтинге дзюдо - Федерация дзюдо Франции - (282.876 место среди всех организаций мира);
3 место в Мировом рейтинге дзюдо - Федерация дзюдо Ирана - (290.593 место среди всех организаций мира);
4 место в Мировом рейтинге дзюдо - Федерация дзюдо России - (365.017 место среди всех организаций мира);
5 место в Мировом рейтинге дзюдо - Европейский союз дзюдо - (411.568 место среди всех организаций мира);
6 место в Мировом рейтинге дзюдо - Федерация дзюдо Великобритании - (603.697 место среди всех организаций мира);
7 место в Мировом рейтинге дзюдо - Федерация дзюдо Италии - (636.322 место среди всех организаций мира);
8 место в Мировом рейтинге дзюдо - Дзюдо в России (Святополк.ру) - (749.482 место среди всех организаций мира).

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 15:55 | Сообщение # 28
Цитата Владимир ()

По этому считаю, что главным достижением Святополк.ру в прошедшей пятелетке заключается в том, что Святополк.ру занял своё место под солнцем, ворвавшись в двойку лучших дзюдоистских сайтов России и войдя в восьмёрку лучших дзюдоистских сайтов Мира.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 15:58 | Сообщение # 29
Цитата Владимир ()

Так же считаю большой заслугой то, что Святополк.ру ни разу не отклонился от поставленных в декабре 2011 года планов.
У Святополк.ру есть планы и он чётко придерживается их исполнению.

ВладимирДата: Суббота, 14.01.2017, 16:02 | Сообщение # 30
Цитата Владимир ()

Святополк.ру, в отличии от многих организаций не помешался на деньгах.
Мы реально помогаем людям и организациям.
Некоторые организации и сами, поняв что через Святополк.ру можно делать свои дела , спокойно идут к своим намеченным целям.
Могу сказать что РГАИС от сотрудничества со Святополк.ру вывел свой сайт за несколько месяцев в ТОП30, смог очень здорово прорекламировать свои турниры на всю Россию.
Я знаю клуб, который рекламируя на Святополк.ру свои турниры смог получить от Администрации своего города новый отличный зал.
И этот список можно продолжать и дальше.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Святополк.ру - первая пятилетка пройдена! (Подводим итоги, создаём планы на будущее.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: