Юридический отдел. - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 01.03.2017, 23:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Юридический отдел. (Решение проблем.)
Юридический отдел.
СлавянДата: Суббота, 05.09.2015, 23:53 | Сообщение # 1
Мастер форума
Награды: 4
Статус: Offline
А не пора ли от слов переходить к делу. Все стонут от судейства, от недораздачи бесплатных путёвок и т.д. Надо создавать альтернативную общественную организацию, которая будет защищать наши права. Начиная от типового договора с тренером, кончая с беспределом ухода бесплатных путёвок по своим. Может есть юристы, которые возьмутся за это? А в перспективе я готов сдавать членские взносы.

СлавянДата: Суббота, 05.09.2015, 23:55 | Сообщение # 2
Мастер форума
Как права туристов. Не обеспечил-штраф. И мне кажется, что сразу уменьшится число желающих зарабатывать на детском спорте. Вопрос спорный конечно. Предлагаю обсудить...

Сообщение отредактировал Славян - Суббота, 05.09.2015, 23:58

ВладимирДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:13 | Сообщение # 3
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Поподробнее пожалуйста.

Захожу на Святополк
Тролли тут и там, повсюду!
Захотел потроллить тролля
А меня уж троллят трое!

СлавянДата: Четверг, 10.09.2015, 02:04 | Сообщение # 4
Мастер форума
Да было у меня пара мыслей хороших. Посмотрел число зарегистрированных, потом прикинул число активных, разделил на регионы и умножил на собственные интересы каждого. И понял, что наверно х.... спорол. Хотя, если по чесноку, то бодаться с госструктурами по разным вопросам проще общественным организациям, чем отдельным личностям. Даже на простой вопрос "А где бесплатные путёвки в Москве для школ дзюдо?"(Это для примера, но меня очень задело - цена вопроса почти 50000руб.) надо делать грамотный юридический запрос. В этом году кроме "Самбо-70" никто бесплатно не поехал никуда. Вот вам и центр. Ну и ещё есть куча вопросов. Кто видел официальные судейские правила в новой редакции? Кто знает как правильно подавать апелляцию и где это прописано? Не найдёте. А что Вы знаете про "медвежий захват"? Запрещено? Нет. Вторым движением, как раньше с ногами пожалуйста... И это ещё не всё... А потом Вы говорите судьи- козлы. Нет. Это ВАС про новые трактовки правил никто не информирует. Потому что НЕ ОБЯЗАНЫ. А сколько вопросов по глубинке? Там вообще беспредел.

Сообщение отредактировал Славян - Четверг, 10.09.2015, 03:57

СлавянДата: Четверг, 10.09.2015, 02:18 | Сообщение # 5
Мастер форума
Вот пример http://ok.ru/video/63688210656082-1
Не знаю как здесь вставить.
Вот надо кого подтягивать.

Сообщение отредактировал Славян - Четверг, 10.09.2015, 02:20

СлавянДата: Четверг, 10.09.2015, 02:23 | Сообщение # 6
Мастер форума
Вообщем вопросов масса. По хорошему надо делать что-то типа Народного фронта, только в дзюдо. Вон как на днях медицину дрючили. Я то на "Скорой" работаю, могу такого порассказать... А то тема про "Судейство на детских турнирах" и т.д. будет из года в год только пухнуть. И судей никто никогда не прижмёт - некому. Вообще тема для дискуссий. Но всё равно, как мне кажется, нужны юристы... Или можно оставить всё как есть и тихо вариться в собственном соку, и каждый сам за себя. Скоро и видео турниров будет платное. Так и развиваемся - меньше знаем -спокойней спим.

Сообщение отредактировал Славян - Четверг, 10.09.2015, 04:01

ПапаДата: Четверг, 10.09.2015, 07:39 | Сообщение # 7
1 взрослый разряд
Награды: 8
Славян, поддерживаю!
Дело нужное, но действительно требующее грамотных, а главное болеющих всей душой Людей!

ПапаДата: Четверг, 10.09.2015, 08:00 | Сообщение # 8
1 взрослый разряд
Награды: 8
Славян, я думаю в региональных федерациях могут быть еще люди, а также среди тренеров с большой буквы "T", которые понимают истинное положение дел и готовы менять к ситуацию!
Нужны контакты о таких людях от родителей, от тренеров, а дальше связываться с ними и попытаться донести свое видение и свои планы по дангной проблеме.
Может сообща,что-нибудь и родим!

Сообщение отредактировал Папа - Четверг, 10.09.2015, 08:01

uzumДата: Четверг, 10.09.2015, 10:17 | Сообщение # 9
Мастер форума
Награды: 3
Цитата Славян ()
В этом году кроме "Самбо-70" никто бесплатно не поехал никуда.

Не знаю как остальные отделения, а в нашем классе мы ездили не бесплатно в этом году. Так что и для нас это тоже вопрос.

ФантомасДата: Четверг, 10.09.2015, 10:35 | Сообщение # 10
Мастер форума
Награды: 6
Цитата Славян ()
Все стонут от судейства, от недораздачи бесплатных путёвок

Сказать,что мы стонем на турнирах у себя-нет.Бывают,конечно,недоразумения,но не часто.Это могут подтвердить,наверное,и те,кто приезжал к нам.А вот в Москве и области (а мы и не только мы, достаточно часто выезжаем в этот регион) судят частенько отвратительно.
Насчёт путёвок.У нас все ребята в спортлагеря ездят за 30% от полной стоимости,остальное доплачивают профсоюзы.Спортивные сборы сборных команд по всем возрастам (от до 13 лет до взрослых)-бесплатно.
Так что рыба гниёт с головы (читай Москвы) и гниль пока до регионов не дошла.Голову от гнили чистить надо.

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Четверг, 10.09.2015, 10:52

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Юридический отдел. (Решение проблем.)
Страница 1 из 212»
Поиск: