38-традиц. турнир Севастополь 12-13 октября 2013 года - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.02.2017, 18:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN, varsash2007 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 38-традиц. турнир Севастополь 12-13 октября 2013 года (юноши 1997-1999, 2000-2001, 2002-2004 г.р.)
38-традиц. турнир Севастополь 12-13 октября 2013 года
СолоДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:18 | Сообщение # 1
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3171
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ХХХVIII ТРАДИЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ ПО БОРЬБЕ САМБО, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ДАНИИЛА ОДИНЦОВА

Прикрепления: 2764639.jpg(299Kb)


Сообщение отредактировал Соло - Понедельник, 12.08.2013, 19:18
 
nemec-perecДата: Среда, 16.10.2013, 10:43 | Сообщение # 2
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Юноши 2002-2004.гг.р.:
Вес 24 кг :
1 . Немченко Даниил – Севастополь
2. Дыренко Костя - Севастополь
3. Матвеенко Николай -Керчь
3. Мишустов Кирилл- Нижнегорск
Вес 26 кг :
1. Мишустов Даниил - Нижнегорск
2. Зурначян Егор - Севастополь
3. Ворфоломеев Игорь - Севастополь
3. Гордычук Владимир - Севастополь
Вес 28 кг:
1. Попов Дмитрий - Керчь
2. Павлов Андрей - Севастополь
3. Лисейцев Евгений - Севастополь
3. Анцефоров Владимир - Одесса
Вес 31 кг:
1 . Алиев Валимер - Керчь
2. Вишня Михаил - Севастополь
3. Кирилюк Александр - Севастополь
3. Кривило Артем - Севастополь
Вес 34 кг:
1 . Куць Богдан – Драбов ( Черкасская обл.)
2. Махно Антон- Севастополь
3. Чуев Александр - Севастополь
3. Алиев Тимур - Севастополь
Вес 38 кг :
1 .Горкунов Петр- Севастополь
2. Сейт-Умеров Эдем - Севастополь
3. Воробьев Кирилл - Керчь
3. Козлов Михаил - Феодосия
Вес 42 кг :
1 .Халайджян Армен - Севастополь
2. Кобат Александр - Севастополь
3.Улизько Леонид– Севастополь
3. Керекеза Денис-Севастополь
Вес 46 кг :
1 .Ходин Александр - Севастополь
2. Егоров Илья - Севастополь
3. Левченко Владимир – Феодосия
3. Омелян Руслан – Севастополь
Вес 50кг :
1 .Сосновский Артем - Севастополь
2. Цой Александр - Нижнегорск
3. Растихин Иван – Севастополь
3. Михайлов Роман – Севастополь
Вес +55 кг :
1 .Тухтаев Алимер - Узбекистан
2. Чумак Степан - Севастополь
3. Цуркан Петр – Одесса
3. Добында Александр – Керчь
Результаты 2-ого дня:
2000-2001г.р.
35 кг
1. Парфенов Максим (Одесса)
2. Шитиков Олег (Керчь)
3. Крылов Алексей (Феодосия)
3. Близнюк Даниил (Севастополь)

38 кг
1. Артемьев Даниил (Феодосия)
2. Близнюк Никита (Севастополь)
3. Алиев Релат (Керчь)
3. Султановский Аблялим (Керчь)

42 кг
1. Нежид Артур (Одесса)
2. Пирогов Валера (Севастополь)
3. Мирошниченко Александр (Севастополь)
4. Захарков Александр (Севастополь)

46 кг
1. Крюков Олег (Керчь)
2. Шабанов Борис (Севастополь)
3. Кривонос Александр (Феодосия)
3. Ольховой Денис (Одесса)

50 кг
1. Ахметов Эмиль (Симферополь)
2. Кондратов Александр (Симферополь)
3. Шалыгин Егор (Феодосия)
3. Терзивец Евгений (Нижнегорск)

54 кг
1. Робов Алексей (Севастополь)
2. Некрилов Артур (Севастополь)
3. Дубников Александр (Алупка)
3. Потемкин Иван (Феодосия)

59 кг
1. Пономарев Дмитрий (Геническ)
2. Гулько Евгений (Севастополь)
3. Мурований Сергей (Севастополь)
3. Лисейцев Григорий (Севастополь)

65 кг
1. Чередник Олег (Одесса)
2. Юрченко Евгений (Одесса)
3. Чукарин Андрей (Севастополь)
3. Очерет Владимир (Севастополь)

71 кг
1. Горшков Георгий (Севастополь)
2. Стасюк Иван (Севастополь)
3. Безрук Максим (Геническ)
3. Милояров Сейран (Симферополь)

71+
1. Дмитриев Александр (Севастополь)
2. Григорьев Максим (Севастополь)

1997-1999 г.р.
42 кг
1. Яковлев Виктор
2. Мирошниченко Игорь (Севастополь)
3. Михаэлс Влад (Одесса)

46 кг
1. Данилов Иогрь (Севастополь)
2. Яковлев Виктор
3. Коробко Илья (Севастополь)

50 кг
1. Данилов Игорь (Севастополь)
2. Руденко Виктор (Керчь)
3. Татюк Алексей (Одесса)
3. Ладин Влад (Симферополь)

55 кг
1. Нежид Максим (Одесса)
2. Коберник Дмитрий (Севастополь)
3. Бавадинов Мунир (Симферополь)
3.Шерфетдинов (Симферополь)

60 кг
1. Лясников Ярослав (Севастополь)
2. Шевко Алексей (Севастополь)
3. Сукач Василий (Симферополь)
3.Иванец Сергей (Севастополь)

66 кг
1. Курбединов Эриджен (Симферополь)
2. Бейников Виктор (Керчь)
3. Гончаров Александр (Одесса)
3.Дубовой Алексей (Севастополь)

72 кг
1. Калюжный Дмитрий (Одесса)
2. Потапенко Евгений (Севастополь)
3. Алимджанов Исмет (Симферополь)
3.Дубинин Александр (Симферополь)

78 кг
1. Керекеза Максим (Севастополь)
2. Пономарчук Костя (Одесса)
3. Пашиян Арутюн (Керчь)
3. Мыташоп Евгений (Одесса)


Сообщение отредактировал nemec-perec - Среда, 16.10.2013, 10:44
 
KVNДата: Среда, 16.10.2013, 11:35 | Сообщение # 3
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7014
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
nemec-perec, привет!!!! happy happy happy biggrin biggrin biggrin


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
nemec-perecДата: Среда, 16.10.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!!!
 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 38-традиц. турнир Севастополь 12-13 октября 2013 года (юноши 1997-1999, 2000-2001, 2002-2004 г.р.)
Страница 1 из 11
Поиск: