Кубок Святополка - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 20:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » Кубок Святополка
Кубок Святополка
ВоваДата: Суббота, 29.11.2014, 01:45 | Сообщение # 11
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата топор ()
я всё прочитал и всёравно не понял, так будут или нет. и где и каие года и веса какие

Пока идёт мозговой штурм.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Суббота, 29.11.2014, 08:52 | Сообщение # 12
Цитата Konst ()
Я так понимаю,что вопрос в деньгах на организацию?Я как-то считал.Получалось,что при взносе 300 руб.,если спонсоров нет,то в убытке.

Ты сам понял что сказал?
Я предлагаю провести соревы в одном весе, чтобы ребята смогли набороться без всякого гемороя.
Представляешь, съедутся человек 100 пацанов одного веса и одного возраста из разных концов России, каждый сможет отбороться минимум 2 встречи.
Человек который проиграл в первой же встрече, если дальше не будет проигрывать сможет занять первое место.
Не будет ни какой толкучки, ни какой тесноты...
Стартовый взнос будет 300 рублей.
Цель турнира не "бабки" заработать, а провести для пацанов полезное мероприятие.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

KonstДата: Суббота, 29.11.2014, 15:13 | Сообщение # 13
Профессор форума
Награды: 6
Я то понял,что сказал.А вот ты,похоже,новую систему проведения турнира разработал.Поясни,как проигравший сможет занять первое место.По какой системе проведения?По круговой со ста участниками?))) Вообще,смахивает на день борьбы с назначением лучшего.

ВоваДата: Суббота, 29.11.2014, 16:39 | Сообщение # 14
Когда-то соревы в дзюдо проходили до двух проигрышей, так что я ни чего не придумывал, я просто вспомнил. Запускаем всех по круговой системе, кто набирает два проигрыша - тот вылетает из соревнований. С каждым кругом участников будет становится все меньше до тех пор, пока не останется двое лучших, вот они и разыграют финал. Теоретически, два финалиста могут за турнир отбароться друг с другом три раза. А почему я предлагаю награждать только чемпиона? Какая разница когда кто проиграл, в начале сорев, или в финале, чемпион-то один!

KonstДата: Суббота, 29.11.2014, 17:07 | Сообщение # 15
Профессор форума
Цитата Владимир ()
Запускаем всех по круговой системе,

Ага,100 чел. по круговой????Посчитай сколько это времени займёт,если даже по 2 мин.схватка.Сказочник.

KonstДата: Суббота, 29.11.2014, 17:10 | Сообщение # 16
Профессор форума
Ты для начала дни борьбы организуй,рандори,а потом и за турнир возьмёшься.И не надо колесо изобретать.)))

ВоваДата: Суббота, 29.11.2014, 19:26 | Сообщение # 17
Константин, что-то ты агрессивно против меня настроен. О каких днях борьбы для начала ты говоришь? У меня турнир численностью более 2000 человек впервые прошёл в 1999 году. При чем прошёл во время и без эксцессов. Ты спрашиваешь у меня сколько займёт времени соревы по моему регламенту в котором примут участие 100 спортсменов? Если на одном татами и без единственной досрочно схватки, то 7,5 часов. А на двух коврах - 3 часа 45 минут. Но мы то понимаем, что досрочные победы будут по любому, а это значит, что уложимся в 3 часа. А по поводу колёса... Я креативщик и привык все делать интереснее других.

KonstДата: Суббота, 29.11.2014, 20:02 | Сообщение # 18
Профессор форума
Да какая агрессия,о чём ты?Просто какие-то нереальные,никому не нужные проекты.Почему одна весовая категория?Какой это турнир?Для кого?Кто повезёт одного-двух человек?Зачем?Что в этом креативного?Суперобрезанный турнир?И насчёт времени.Если,как ты говоришь,вкруговую до двух поражений,то посчитай:первый круг-50 схваток по 2 мин.с учётом перерывов между схватками 1 мин. это 2,5 часа.Вторые схватки (ведь ты говоришь до двух поражений)-ещё 2,5 часа.Итого,через 5 часов отсеится только где-то четверть или.в лучшем случае,треть участников,проигравших дважды.Останется 65-75 человек.И что дальше?Опять так же?Это ещё минимум полтора часа времени круга.Итого уже 6.5 часов... .И т.д. Может часов в десять и уложишься.Но это даже не по круговой,а по олимпийской системе до двух поражений.А по круговой,даже,если ты разобьёшь эти сто человек по группам (по 10 чел) и внутри групп будешь по круговой крутить,то до утра следующего дня может и закончишь.И это всё с одним весом.Не смеши народ.Если хочешь организовать турнир-организуй нормальный турнир по одному возрасту с официальными категориями,по приглашению,что б народу немного было.А скреативеть на другом можно:на призах,питании,экскурсии... .Можно и кубок сделать ,как в Пензе в несколько этапов.

Сообщение отредактировал Konst - Суббота, 29.11.2014, 20:04

KonstДата: Суббота, 29.11.2014, 20:08 | Сообщение # 19
Профессор форума
Да,и ещё,по такой системе ты протоколы замучаешься менять и печатать.На это тоже немало времени уйдёт))))))

ВоваДата: Суббота, 29.11.2014, 20:23 | Сообщение # 20
Я отношусь к старой гвардии, мы не нуждаемся в том, чтобы нам приносили протоколы, мы их сами расписываем, на рабочьем месте прямо во время сорев. Спрашиваешь кто повезёт ко мне 1 - 2 спортсменов? Так ты своего сына возишь один, без тренера. Вот родители и повезут ко мне своих детей.

Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » Кубок Святополка
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: